Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

Мало того что с ребенком никуда не выходишь, так я еще и живу сейчас за тридевять земель, поэтому тоже общаюсь в основном в инете и тоже заказываю все на разных сайтах:)

 

Поэтому БП - уже мой дом родной :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ЛеночкаЛисса, я посмотрела на твою соску, так она классно выглядела) и тоже купила такую :) не розовую конечно, достала, она мягкая такая клевая) Дала моему товарищу, он скривился как среда на пятнице и выплюнул) В общем сосать не стал, будет ещё один грызунок))) почему у нас вкусы не совпадают )))

Ссылка на это сообщение

ЛеночкаЛисса, сосет avent, я без сосок сложно себе представляю жизнь) так он проснулся, даю соску засыпает, не надо качать среди ночи. И вообще успокаивается, например когда я одна, надо сцедить молоко а он в стульчике капризничает, а в комнате не оставить , сразу на живот и ножки между прутьев засовывает, зарывается) щас такой период что глаз да глаз

 

iTatoshka,  это хорошо для ребёнка, потом отучать не надо будет, не будет психологической зависимости, но для мамы больше нагрузка) У меня ребёнок не сисечный вообще) а так грудь лучше пустышки дать))) в моем случае ещё больше распсихуется )

 

Я знаю пару которая дочке соску не даёт принципиально)

Изменено пользователем sailo
Ссылка на это сообщение

Всем привет

 

sailo,  да, Марин, есть зависимость от сайта и от телефона в целом. Сколько раз за день я его в руки беру не сосчитать. Причем за день позвонить или ответить на звонок я могу один два раза. А вот соц сети, мессенджеры и прочая дрянь это да, руки так и тянутся, аж саму бесит

 

Я и с сайта одно время уходила, чтоб не свихнуться. Прям страшно стало в один момент, что затянул меня этот виртуал. Порой ощущаю себя героиней Черного зеркала

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вчера с мужем разговаривали когда гуляли, говорит что хочет троих детей, двух мальчиков с минимальной разницей и младшую девочку) а мне кажется что трое это много. Вчера случайно зашла тут на страничку к девушке, у неё 7 детей, там не верили ей сначала, она фотки выложила, и вполне худенькая такая) с 2011 каждый год, и со всеми справляется пишет . Вот это да! 7 родов подряд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Влада, да уж, наконец-то, столько мучений! Вчера весь день плакал, мазала Калгелем, но он совсем ненадолго помогал, а вечером вообще такая истерика была, кричал 15 минут благим матом, успокаивали всей семьей, у нас свекр сейчас гостит, втроем его на ручках качали, гелем мазали, в коляске катали, кисю принесли погладить, даже это не порадовало...У мужа более менее затих, я ему сразу бутылку, заснул прямо на ней, котенок мой бедненький :(

Ссылка на это сообщение

Маруся Би,  я тут тему даже создавала, каким гелем помазать. Так и не стала, бесполезно это, на час пройдёт и все по новой. Мне тут было не в моготу, тоже сильно капризничал на зубы, я свечку поставила вибуркол, я их ставила когда болел, остались. Толькл тогда уснул

 

Вообще лучшее для них сейчас лекарство это грызунки и мамино терпение и любовь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bounty5, с 10 месяцами!!! уже годик скорооо)))))))) не верится, что еще недавно ты беременная ходила)))

 

sailo, Маришка, Илюшу тоже поздравляю))))) полгодика)))))

 

всем привет))

как там у нас Оля Закускина интересно))) мужетерапия помогла, интересно?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро :)

А мне интересно где все ПЛАНИРУЮЩИЕ девочки?)) На сайте бывают, в теме не отписываются :( совсем обнаглели :D

 

Карапузиков всех с датками))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...