Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

2 часа назад, Анастасия@ сказал(а):

Там тепло и хорошо?

Помоему там уж слишком хорошо))) прям ни на какие уговоры не поддается)) 

Ссылка на это сообщение

всем привет!

 

@Анастасия@  погода еще не очень,не хочет малышня выходить из тепла в весну холодную ??

Расскажи ей,что скоро ,скоро уже тепло  ))

@Анастасия@ ну и отлично!

То есть ПДГ не рекомендовал?

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Я -Юля- сказал(а):

@Анастасия@ ого,как круто !

ну мы тоже решили не делать.

Я и так знала что не страшно это все,но одно дело самой в интернете читать,а другое когда специалист говорит, изучив анамнез семей до 4 поколения. Сидели напрягались у кого сколько детей,братьев-сестер и какого пола и тд

Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ отличные новости! Поздравляю :)

  осмотры с пристрастием нам до фени, сейчас шейку готовят, 2 таблетки выпила, ждем. Если за выходные ничего, в пн гель будут закачивать. 

Шейка готовится, но крайне медленно. Походу ей там что-то никак. 

1 час назад, Анастасия@ сказал(а):

@Я -Юля- нет,она же целое дерево нарисовала генеалогическое сегодня, все обо всем рассказала и сказала что мы как все и нет надобности в пгд

Ого как интересно?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, NaskaI сказал(а):

@Анастасия@ отличные новости! Поздравляю :)

  осмотры с пристрастием нам до фени, сейчас шейку готовят, 2 таблетки выпила, ждем. Если за выходные ничего, в пн гель будут закачивать. 

Шейка готовится, но крайне медленно. Походу ей там что-то никак. 

Ого как интересно?

слушай, ну а какие показания вызывать роды? некоторые же и правда до 42 недели спокойно ходят. А они хотят прямо тютелька в тютельку в пдр

Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ да никто особо их не вызывает, просто готовят шейку. Все таки вызывать роды это прокалывать пузырь, ставить капельницу, где впринципе исход понятен. Шейка готовится не за 5 сек. Я уже сколько хожу без пробки, и что, а многие в течении суток рожать едут. Я вторую неделю хожу с "перспективной" шейкой, которая перспективнее особо не становится. 

Не всегда целесообразно ходить до 42 недель, а не всегда надо лезть. Все зависит от анамнеза и состояния на данный момент. А все вкучу собрать и оценить все может только врач. ИМХО

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, NaskaI сказал(а):

@Анастасия@ да никто особо их не вызывает, просто готовят шейку. Все таки вызывать роды это прокалывать пузырь, ставить капельницу, где впринципе исход понятен. Шейка готовится не за 5 сек. Я уже сколько хожу без пробки, и что, а многие в течении суток рожать едут. Я вторую неделю хожу с "перспективной" шейкой, которая перспективнее особо не становится. 

Не всегда целесообразно ходить до 42 недель, а не всегда надо лезть. Все зависит от анамнеза и состояния на данный момент. А все вкучу собрать и оценить все может только врач. ИМХО

да, понятно, конечно, что врачам виднее, мне просто интересно) 

Некоторые же прямо сопротивляются и не идут добровольно пока сами не начнут рожать. Но я склоняюсь что лучше под наблюдением, к чему эти риски.

А ощущения какие у тебя есть? 

Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ я тебе более скажу, а некоторые ходят и истерят что б им сделали кс. И это реально сплошь и рядом. 

Сейчас у меня никаких особых ощущений, доча стала порою более активна и все. Иногда отваливается поясница. Два раза за последние 2 недели я думала что мы родимся, но все отпускало. Сейчас я уже ничего не думаю)) ждем просто) кто бы мог подумать что прям непробиваемая стана. Многие после осмотра рожать бегут, у меня их было три. Я прям вижу как доча дули крутит в животе. 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Анастасия@  какой интересный прием,вот врач молодец!

у меня кстати у папы трое детей(еще двое от др брака)

у мамы брат,у брата двое детей,у детей уже дети,у двоюродных сестер по папе по трое детей( там 4 сестры),у папы два брата и сестра,у бабушки было 4 брата ,у мамы мужа 6 сестер,там тоже куча детей у каждой,у брата мужа 3 детей.

Вообщем все у всех в роду с плодовитостью отлично ?

@NaskaI ну нечего,скоро скоро,думаю сегодня ночью ?

Ссылка на это сообщение

@Витульк@ да я ж не против))) пусть сидит, ток что-то мой оптимизм на заточение в пц заканчивается. 

Я б лучше дома :(

Молодцы что вес набрали, наконец-то! Так держать :) наедайте щечки :)

@Я -Юля- твои слова, да Богу в уши :) завтра у мужа др :)

У нас тоже у всех с плодовидостью хоккей :) а на деле вон оно как))) 

Врач мой ходит только посмеивается. Помоему его забавляет ситуация каждое утро - тут иванова или нет?)) 

Ему 38 лет ? как то все равно не привычно с мужиками все это обсуждать ?

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...