Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

@Я -Юля- я немного разбитая, но думаю это из за постоянного недосыпа. Сплю я тут вообще отвратно. За ночь по три раза просыпаюсь. И днем во минут по 30 вырубаюсь. В остальном все хорошо. Ничего нигде не болит, не тянет и тд

Клексан в протоколе я не колола, у нас в клинике запрещено в стимуляцию применять кроверазжижжающие. После колола, и всю почти беременность колола. Но колола чисто для своего успокоения, через день по 0.4,как ты понимаешь это не о чем. Я потом узнала что вообще клексан через день не колется. Думаю выкинутые деньги на ветер. После 30 я перестала его колоть, начала следить за доплером, анализы держались в норме. Но конечно по началу я помогала организму и колола его 2 раза в день. 

Ссылка на это сообщение

я просто не пойму,он реально так прям важен этот ддимер..или фигня...я вообще читаю,что он и должен в начале повысится ,а  потом уже идти на убыль

Ссылка на это сообщение

У меня последние пару месяцев мазня начинается за пару дней до пустышек ОК, т.е. М пытаются прорваться уже на 22 таблетке примерно, цикл на ОК укоротился. Может это и есть один из признаков эндометриоза - мажет до М? Просто на ОК вообще не должно такого быть... 

Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- да, на имплантацию он првышается в свежем, и впринципе в свежем он растет. Это норма. Ддимер не смотрится один как показатель, только в полной коагулограмме. Ну и прочие исследования. Короче как я понимаю многим сейчас и тромбофилию от балды рисуют. 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Анастасия@ сказал(а):

@NaskaI Наааасть! Ну что?)

Ничего :Crazy:

 

10 часов назад, Alenikiy-tsvetocek сказал(а):

Доброе утро! Прекрасного дня и настроения!

 @NaskaI как дела? Можно поздравить? 

Если только с серединой марта 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
13.03.2019 в 19:56, NaskaI сказал(а):

Отлично! Удачи и ааапппчччьььхххиии! Скоро памперсом подкрепим :kulachki:

@Мечта_поэта по омс она тоже не обязательна. В главном приказе ее нет, некоторые регионы дописывают ее, на что не имеют право. Приказ в рожу и досвидание. Ну это если нет желания, необходимости делать. 

Да, у нас, видимо, дописывают, судя по местным форумам. Я по омс не планирую, но буду знать, спасибо. 

Девочки, у мужа тестостерон шарахнул вверх от клоста, был около 11, стал 32 нмоль/л. Норма 14,8-30. Врач, наверное, дозировку снизит. Я у мужа спрашиваю, мол, чувствуешь что-нибудь? Всё-таки гормоны. Ничего не чувствует))) 

Ссылка на это сообщение

@Мечта_поэта без омс тебя вообще ни к чему обязать не могут. Выбираешь врача которому доверяешь и все с ним обговариваешь. Если тебя не устраивает что-то рассматривай другого врача, клиники. Я глубоко убеждена что контакт и доверие очень важны, поэтому первичная встреча просто необходима, как по омс, так и без. Ну без подругому и быть не может

Ссылка на это сообщение

@NaskaI поняла, спасибо! Вы с мужем вместе ходили на консультации? А то у меня мой работает с утра до вечера, мне одной было бы удобно,взять с собой СГ мужа и всё. Я в апреле-мае уже хочу начать ходить, уже две клиники присмотрела, в одной из них даже с врачом определилась. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анастасия@ сказал(а):

Все так же тихо?

Абсолютно. 

Лежу и жру. Жру и лежу. Мне этот курорт поперек горла. 

Мою напарницу по не родить отправили в реанимацию на сутки капать магнезию, у нее белок в моче растет. А матка к родам не готова. Господи, чего тут только не узнаешь, не посмотришь. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

В  правом  6 фолликулов

В левом 3

и мелкие еще ,но их е считали.

в среду  будет 9 день стимуляции и уже точно скажут дату пункции..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...