Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

Проще наверное мамочкам съехать из темы, а то правда не честно получается. И я по человечески понимаю что неприятно слушать многие вещи. Мы уже полтора года здесь с вами знакомы, как родные стали, искенни переживаю за каждую и очень хочу чтобы быстрее у всех все получилось! А почитывать вас можно и в графике, а потом поздравить и попереживать, молча, когда будут протоколы например. Я пыталась общаться в сентябрятах, но что то совсем не пошло. Не нашла там тех, с кем хотелось бы общаться, и не захожу туда, раз в месяц может только спросить бывает что что. Кому то везёт на группы такие, много близких по взглядам людей собирается.

Ссылка на это сообщение

Gladis,  сдесь значит, общаются, а в чате значит не можем?

 

Маша_Земляника,  Машуль не расстраивайся. ((( Мне жаль, что так. Но эта тема и правда изначально для планирования.... Я понимаю, что Вы чувствуете, и как тяжело читать о чужих детях. Я верю, что у тебя все получится. И у Юли, и у остальных

Ну если вы там между собой ругаетесь и не общаетесь....

 

нет, девочки-мамочки, никто вам не завидует, (по крайней мере я точно:D)

правильно девочки пишут: здесь не чувствуется заинтересованность в тебе как участнике разговора. Посмотрите свои посты: "доброе утро! У нас вылез зуб" и т.д. и все планирующие вам отвечают и задают вопросы, поддерживают тему...

А вы планирующими когда последний раз интересовались? Кроме банальных и пардон неискренних " все будем с пузиками и масиками". Вот реально буээээ

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А если беременные и мамочки мешают и не хочется чтобы они тут мельтешили то новую тему создать

 

sailo, ну мы в февралятах общаемся так-то, но и с вами хочется))

да похоже пора вообще в реальный мир уходить))) закончится заточение дома сидение, лето будет, можно будет на улице гулять и ребёнок постарше станет
Ссылка на это сообщение

Gladis, ну я согласна с Мариной, что, наверное, многим неприятно читать это, набрал вес, улыбнулся, сел, еще что-то, по себе даже сужу, наверное, мне бы было сложно это читать в теме про планирование.

Ссылка на это сообщение

нее, девочки, не уходите....((( вы лично для меня большинсвто уже реально как родные, словно 1000 лет знакомы(((( и мне вот тоже интересно, что у вас, была ли О, делали ли тест, что у Юли с ферритином, и как Маша сходила к врачу) как у Марго с сахаором .. и вообще как у всех дела.....)))))

если уж кому и уходить, так реально нам, но блин, мне тож не хочется... я общаюсь в июлятах, нормально в принципе , учавствую в беседах, бывает интересно, но блин, всё как то не то. прально пишет Марина - не родное)

Ссылка на это сообщение

Gladis, Ксюш, а то, что О не было, на ФМ подтвердилось? почему думаешь не было?

прочитала в графике месяца через 3 планируешь подсаживать? что решила с клиникой?

Ссылка на это сообщение

sailo, и не говори) слишком много интернета)) я жду тепла, чтобы дома меньше появляться, надеюсь, ребенок так же хорошо будет спать в коляска, как и сейчас короткие прогулки по час-полтора

Ссылка на это сообщение

Ксюш, я смотрю ты кальций сдавала? слуш, я вот тож хочу сдать кальций и магний. и железо проверить. мне кажется, мало я кальция употребляю... он там 1 вообще?? или разные кальции есть? :D я че т прочла у тебя общий, и думаю, разные они что ли..какой сдать, чтоб проверить, достаточно ли кальция? мож больше прост над есть, покажу врачу результат

и девочки, Юля, Ксюша, ферритин это же железо?? есть вроде еще какое то сывороточное что ли железо..... что короч сдать, чтоб проверить нормально ли железа в крови?))) ферритин же?? гемоглобин вот знаю, а железо не нашла в анализах... ни ферритина ни железа...

мне как раз ттг надо будет на след неделе сдавать, вот заодно хочу кальций проверить, железо и мож магний еще

 

ЛеночкаЛисса, чатик есть для наших мам отдельный , с ссылкой на домик в теме.

да я знаю, но в моем телефоне не хватает памяти совсем)) даж сбербанк онлайн не могу обновить, угораздило ж купить телефон с такой памятью(( на флешку приложения не скачать, и я удалила телеграмм, потому что над было установить приложение по оплате с карты касанием.

у меня ток контакт и вайбер)

Ссылка на это сообщение

Девочки, я к вам тоже ко всем прикипела, спасибо за добрые пожелания!

Когда-нибудь у меня тоже все получится, но видимо не так просто, как у вас))))

И мне правда не хочется с вами расставаться...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кто хочет ищет возможность, кто не хочет причину. Влада плохая, истеричка, телефон с плохой памятью , и про плохую память мне не только Лена говорит)) так что

Ссылка на это сообщение

Bounty5, давайте в вайбер??? или в вк. потому что мне неудобно в телеграмме. еще и через браузер открывать... )))) к тому же когда я там была, че т тожд особ общение не шло, если честно... первый день вроде да, а потом как то всё сошлось на твое общение с твоей родственницей)))) девочки почти и не писали в итоге никто. а мне пока про мамские темы тоже малоизвестно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bounty5, Влад, вот тебе удобно в этом телеграмме? мне лично нет. не знаю, ну не привыкла я к нему. я предложила вайбер или контакт. но если будет как в телеграмме тишина от других, смысл создавать тему? лучше тогда тут остаться уж. ну или на форуме создать новую темку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gladis, ну я согласна с Мариной, что, наверное, многим неприятно читать это, набрал вес, улыбнулся, сел, еще что-то, по себе даже сужу, наверное, мне бы было сложно это читать в теме про планирование.

Не неприятно, а неинтересно ;)

Про всех писать не буду, но лично меня вообще не напрягают разговоры кто куда сел, я их по диагонали читаю.

А вот то, что планирующие мало пишут- это меня расстраивает :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маша_Земляника, да не, я без обид) как кста твои волосы?? седня ехала и хотела написать спросить, ты кератиновое восстановление делала же?? не выпрямление??? я прям загорелась, чтоб спросить у своего парикмахера делает ли она его. ну когда нить в будущем хочу попробовать. но че т забыла, ты вроде восстановление делала?

Ссылка на это сообщение

Вообще-м , я пошла. Как хотите. Я в планировании ничего не понимаю, но и мне охото с норма людьми общаться. Тут нереально, потому что задеапются чувства людей, а это хуже, чем психонуть из за ссоры или какого-либо непонимания. Я даже представить не хочу, что кто чувствует, когда бьешься как рыба об лёд, и ничего, а тут - у нас зубы. Я толком ничего про Аню не писала, но потом подумала, что почему другим можно писать о своих детях, а мне нет? Но это никуда не годно! Так не справедливо и не честно. Я в душу никому какать не хочу, и теребить душу. И тем более ущемлять планюшек. Эта тема - планируем первую беременность. поэтому я ухожу. Буду почитывать. Иногда заходить. Но я поищу что-то другое. Кто захочет, тот в чат прийдёт. Нет так нет. Мы там сидим и в теплой компании сидим в 3-ем.

Ссылка на это сообщение

Gladis, Ксюш, а то, что О не было, на ФМ подтвердилось? почему думаешь не было?

прочитала в графике месяца через 3 планируешь подсаживать? что решила с клиникой?

Я сегодня БТ (базальная температура) измерила и она мне показала фигу- 36.1 :D а уже 19 дц... так что не было О и вряд ли будет.... но после протоколов это не редкость

 

Я написала, что 3 месяца буду восстанавливаться только. Когда до подсадки дело дойдет вообще не представляю.

 

Вот беременный твой мозг :D (я любя! Я любя! ;)) написала же: с клиникой куда их буду перевозить еще ничего не решила)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...