Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

@NaskaI раз гель заложили то уже точно вот-вот?)

 

1 час назад, Я -Юля- сказал(а):

@NaskaI  как ты пузатик наш ?

@NaskaI спасибо за кулачки ?

но эндометрий блин уже 9,5

сразу подсаживать хотите? без крио?

Ссылка на это сообщение

@Анастасия@  боимся,что не дотянут до крио..

много случаев,когда в искусственной среде не развиваются, в следующих протоколах подсаживают сразу,а часть оставляют наблюдать и в итоге все замирают эмбрионы,а в матке приживаются и ок все.

но моя проблема в том,что эндик оч растет  быстро

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Я -Юля- сказал(а):

@Анастасия@  боимся,что не дотянут до крио..

много случаев,когда в искусственной среде не развиваются, в следующих протоколах подсаживают сразу,а часть оставляют наблюдать и в итоге все замирают эмбрионы,а в матке приживаются и ок все.

но моя проблема в том,что эндик оч растет  быстро

а что РЕ говорит? На 12 максимум подсадка?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Я -Юля- сказал(а):

@Анастасия@ нечего,не говорили об этом,просто сказала перед пункцией сдать прогестерон.

ох ,так надеюсь,что до крио хоть кто то дотянет..)

?будем надеяться что все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Каждый раз захожу и думаю - ну точно уже родила! А она всё не рожает))) 

Я последние дни вообще спать не могу, ноги крутит ппц, читаю у многих такая проблема. Каждая ночь сплошная пытка. Где-то в начале шестого забываюсь сном,а потом в 9:50 как по будильнику просыпаюсь)))

Разбираю свой кабинет, собираю детскую) скорости у меня как у черепахи тортиллы)) 15 минут работы - 2 часа отдыха ?

@Я -Юля- Юльчик, все получится в этот раз, желаю тебе большой удачи! Вот тебе мой глубокобеременный чих Ааааапчхи!

Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- да я особо не заморачиваюсь, мне главное чтобы удобно было, не поклонник я всяких рюшечек и т.п. поэтому будет просто, но уютно. Я потом фото загружу, как всё доделаем)) главная задача у меня кабинет свой распихать каким-то образом) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, NaskaI сказал(а):

@Я -Юля- @Я -Юля- спасибо! Родила :) вчера в 22.00 ? сопит моя Варвара Александровна рядышком :)

Я не понимаю еще, не осознаю.. 

урааааааа!!! Поздравляю! ? Классное имя) Очень нравится и в сочетании с отчеством тоже!

Будут силы и время - расскажи! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@NaskaI поздравляю! Ураааааа! Здоровья вам обеим! 

@Я -Юля- как ты себя чувствуешь вообще? Не тянет, не болит? Препараты же в уколах? Ты сама колешь, муж или в больнице? Блин, как представлю эти уколы, дурно делается, почему не бывает эко для ссыкунов таких, как я?)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мечта_поэта  ой,знаешь живот периодически дует и как кишечное расстройство бегаю в туалет ?

Уже сидеть больновато и при ходьбе тянет..Чувствительно,но терпимо,вполне)

Уколы в живот ,вчера добавилось еще два укола.

Теперь два укольчика в живот и один в попу,они все друг за другом.

Но вообще не больно!

Там тоненькие иголочки!

Колит мне муж,я вообще не могу видеть иглу,закрываю глаза)))

вчера ампула при раскрытии немного раскрошилась и на дно попало чуть чуть стекла,а оттуда из ампулы надо щприцом забрать лекарство,и я устроила истерику,что сто пудово в щприц попадет стекло и я боюсь,и что нужно выкинуть ампулу и что это опасно для жизни,муж уверял,что через иглу в шприц сто пудово нечего не попадет? Минут 10 ругались..я даже успела заплакать,поом полезла в инет с этив вопросом,нашла кучу форумов с этим вопросом и кучу ответов врачей,что такое не реальео и никакой осколок стекла и даже пыль от стекла точно не пройдет через иглу,только после этого дала сделать себе укол ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Котуся Прусс сказал(а):

Привет девочки. Забралась на форум чтобы отвлечься от паники, что я старая а детей все нет))). Интересно тут у Вас. Кто-то даже уже малышика родил.

Привет! Многие родили, но они перебрались уже в мамскую болталку)

Добро пожаловать! Рассказывай о себе 

Ссылка на это сообщение

Мне 32. Беременности ни разу не было. С мужем стали беременеть уже полгода. Всех врачай обтрясла. Но не везде дали направления на обследования... С циклом все было в порядке пока не начали беременеть. Вот в этом месяце все сбилось в цикле... Пока не получается ничего. Сегодня начала паниковать прям по страшному. Поняла что надо найти группу по интересам). Три года наблюдаю щитовидку у эндокринолога. Пока без сбоев.

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Котуся Прусс сказал(а):

Мне 32. Беременности ни разу не было. С мужем стали беременеть уже полгода. Всех врачай обтрясла. Но не везде дали направления на обследования... С циклом все было в порядке пока не начали беременеть. Вот в этом месяце все сбилось в цикле... Пока не получается ничего. Сегодня начала паниковать прям по страшному. Поняла что надо найти группу по интересам). Три года наблюдаю щитовидку у эндокринолога. Пока без сбоев.

так полгода это вообще не срок что паниковать или еще что-то делать. Перед планированием конечно провериться нужно обоим. И цикл сбиться может (что ты под этим подразумеваешь) до 2 раз в год в норме. Муж спермограмму сдавал? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...