Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

@Gladis вот и я том же !!!!

они смотрели только в день пункции и на 5 с 6-ым!

я вот об этом и говорю ,что не факт,что если до 6 дня оставили ,что они на 5 день ни как 3-ки..

вот ,может конечно в новой клинике не оставляют таких до 6 дня ,уж не знаю Ксю?

Тактика такая ,не смотреть на 3 день 

Ссылка на это сообщение

Юль, это не отстающие пятидневки... это трехдневки :( ну не, что в прошлый раз были на 5 сутки... т.е. в прошлый раз твои эмьрионы развивались до 3 дня (причем хорошо расли только те, у которых цифры 6/8/10, остальные уже на 3 сутки отставали), но потом все (кроме одной бласточки 2 СС) тормознули и за 2 дня не показали динамики :(

у меня вообще такое впечатление, что их у тебя на самом деле смотрели на 3 сутки, а данные записали в графу 5 сутки...

вот если Настя (из Твери) придет, она подтвердит мои слова наверное

@Я -Юля- а сейчас у тебя возможно обычные отстающие бласточки или морулы, так что правильно что ждут ;)

Ссылка на это сообщение

@Gladis о,Ксю мне никто так подробно не объяснял ?

говорили ,просто оч плохое качество ,и там Действительно не смотрят на 3 день ,только на 5?Вот зачем их до 6 оставили ??Я уже не знаю ..

ох ,надеюсь сейчас получше ситуация 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мама Фаня я позвонила ,5 минут на линии висела ,попросили перезвонить через 30 минут ????Мол они заняты сильно 

@Gladis спасибо ?

Девочки ,позвонила снова они говорят ,звоните в час ,и я что ???

вы говорю прикалываетесь ???

я говорю не могу больше ждать !!!

скажите ,говорю уже как есть и соединителям с эмбриологом 

Короче нагавкала на них 

И прикиньте стоило возмутится соединили 

Взяла эмбриолог и сказала ,что все остановились в развитии ,кроме одного и удалось заморозить один эмбрион качество правда так себе (2вв),но все же !!!!!!!!!

Эмбриолог сказал ,что этот э Токо сегодня дорос 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- Юль, но шансы есть! Хотя бы так!

Вот бесит, почему по-человечески нельзя было сразу соединить? Почему гавкать надо, чтобы кто-то зашевелился?! риторические вопросы...

Ссылка на это сообщение

@Мама Фаня и я не понимаю..почему после того ,как я выплеснула свои эмоции ,меня соединили ?

Девочки ,это наверно глупо радоваться  ,но хоть один эмбриончик,хоть один подучился!Конечно блин так мало ,эх

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...