Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

ЛеночкаЛисса, я чет даже не знаю, как правильно называется эта процедура... кератин он и кератин)))) но я просила, чтоб волосы прямые были, без завитка

Ссылка на это сообщение

Gladis, а с этой клиникой, писала отзыв?

Не писала и решила что не буду.

Все эти отзывы - это опять придется мне вариться в негативе, а я не хочу. Это только лишняя мне нервотрепка все воспоминания. Хочу перешагнуть и идти дальше.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Gladis, а разговоры о втором ребенке тебя не напрягают? меня вот очень, если честно!

кто вообще подумал, как НАМ это неприятно читать?!

я писала много раз об этом, но мкня как всегда никто не слышит
Ссылка на это сообщение

Gladis, мой мозг это вообще нечто кста порой :D иногда забываю, что мне люди 5 минут назад сказали, а порой запоминаю такие мелочи, что сама удивляюсь, ЗАЧЕМ я их вообще помню)))

хотя у нас на работе дама есть, которая по жизни такая вот)) и без Б кста)) просто как с луны упала каждый день)))

Ссылка на это сообщение

Gladis, а почему ты больше не хочешь ЭКО делать? понятно, что не сейчас, у вас снежинка осталась. Но на будущее? вообще исключаешь ЭКО?

Ага, пока исключаю совсем. Чет меня это раздолбайство в наших клиниках оооочень напрягает. А каждый протокол- это мощнейший удар по здоровью.

Я уже списалась с девочкой знакомой из Израиля, она хозяйка фирмы мед.туризма, по поводу ЭКО там, но чет пока она меня по ценам не соориентировала... да и по Израилю отзывы разные...

Короче я пока не знаю что делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маша_Земляника, :D вот без завитков мне бы тож актуально, особенно бесит пушок этот ))) как солнышко, блин :D :D :D :D :D

а вот ты сама их когда укладываешь, тоже ведь пушка нет??? ну вот сейчас времени же прошло несколько, эффект такой же?

а то я прост слышала, что мол у парикмахера сидишь идеально, а потом сама когда моешь и сушишь, гладкие, да, но всё одно торчат пушком некоторые.

мож реально составы разные)

вот хочу разузнать вообще про него)

а никто полировку волос не делала, девочки??? я канеш у парикмахера спрашивала, она говорит фигня всё это... мол не делай полировку, лучше маску се какую нить дорогую купи и делай)) а я иногда вот вижу фотки, после полировки, и есть же разница....

Ссылка на это сообщение

Gladis, Ксю,я сдавала кучу анализов по назначению ре,мне поставили латентный афс и при наступлении Б,СРАЗУ колоть клексан -не медля,то есть я теперь до задержек буду делать тесты ,чтоб не пропустить нечего !!

Ферритин я тож решила заодно проверить какой он сейчас ,сдала на 3 дц,врач сказала ,что так картина яснее .

Ссылка на это сообщение

Девочки ,не обижайтесь ,но когда вы токо родили малыша и пишите ,тут ,где многие не могут забеременеть давно ,что ужас ,как уже хотите второго и завидуете беременным это мягко говоря не оч приятно звучит .

Ссылка на это сообщение

Gladis, а разговоры о втором ребенке тебя не напрягают? меня вот очень, если честно!

кто вообще подумал, как НАМ это неприятно читать?!

Меня честно не напрягают :)) я вообще единственный ребенок в семье со всеми вытекающими последствиями))

Ссылка на это сообщение

Всем привет

Малышей с новыми зубками и новыми месяцами. Здоровья всем

С Машей очень согласна. Я честно скажу: я расстраиваюсь когда читаю о том как хочется ОПЯТЬ с пузиком походить. Да мне блин матерью хочется быть. Не с пузиком походить, не почувствовать себя беременяшкой. А стать МАТЕРЬЮ. Я сейчас хоть и не планирующая, но тут появляюсь и читаю и порой даже что то пишу. Но у меня ничего не происходит. Жду гномов, очень жду

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gladis, Ксю,я сдавала кучу анализов по назначению ре,мне поставили латентный афс и при наступлении Б,СРАЗУ колоть клексан -не медля,то есть я теперь до задержек буду делать тесты ,чтоб не пропустить нечего !!

Ферритин я тож решила заодно проверить какой он сейчас ,сдала на 3 дц,врач сказала ,что так картина яснее .

Тебе тогда уж лучше начиная с 25 дц бегать кровь на хгч сдавать. Я когда дюф принимала, каждый 26 дц с утра в лабу бежала)

Ссылка на это сообщение

sailo, блин, Мариш((( давайте тему тогда создадим?? я прост не умею тут, не понимаю, над модератору писать или что?? я б создала, да как на этом форуме эт сделать? вроде через модератора ток... давайте, напишем, чтоб нам создали) и перейдем туда, а сюда, кому интересно, тоже будем заглядывать)

Ссылка на это сообщение

Да действительно содержание темы отличается от ее названия. Лично мне эта темка станет интересней когда заБерм.. что ли))

 

А Аня Некрасова ушла? Хотела спросить про нее давно...

 

Лично я как планирующая... сори девочки.. пролистываю сообщения про деток.... какашки и зубки... просто теряешь много времени на это... в первую очередь читаю планирующих... но их стало очень мало. Я лично захожу на форум за информацией... за опытом других планирующих и тех у кого получилось. Это супер, что вы с нами. Придает уверенность, что и у нас все получиться. С одной стороны не хочется, чтоб кто-то уходил, а с другой стороны придется искать другую темку. Хотя у нас тут все очень тепло

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЛеночкаЛисса, мне нравится, что именно пушка нет! и плюс стало гораздо легче и быстрее сушить волосы. Ну я в общем довольна очень! конечно потом эффект не такой как на фото, блеска меньше что ли. Но все равно, если сравнивать с тем, что было, то сейчас у меня супер-мега прямые и мягкие волосы.

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, так, а смотри, чтоб проверить на анемию к примеру, надо его сдавать?? или железо другое?? гемоглобин я знаю, но я помню, что там что то с железом связанное над сдавать((( а что именно я не помню, ферритин или вот что то там еще есть какой то показатель с железом.

эт я к тому, что врач мне вообще ниче не назначает, ни кальций, ни железо, мож мне пить надо какие то препараты железосодержащие, у нас в июлятах многим назначили, и кальция они больще пьют. вот я и решила для себя сдать и если что ей показать, если не в норме. потом тоже анемию лечить не хочется...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...