Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

Gladis, а в России крупные гинекологические центры на рассматриваешь? чет тебя из крайности в крайность кидает) или НН или уже заграница)

Неа, пока не рассматриваю. Если заграницу по деньгам не потянем (а по моим предварительным подсчетам вполне можем потянуть, поэтому и интересуюсь), то тогда конечно рассмотрю здесь еще клиники, а пока нет :(

Моя клиника тоже якобы одна из лучших...

Читала я про московские и питерские центры... ну везде поток, везде конвейер... у 90% с 3-4-5 попыток получается... нет конечно, есть и счастливчики у кого с 1 раза.... чет я не верю в свое везенье))

Ссылка на это сообщение

Веснушкa, Наташ, поясни не понимающим, то есть мне... так как ты в этом цикле на гормонах была, у тебя О вообще не было? просто если О была поздняя, цикл сбился, может поэтому и задерживаются М...

Ссылка на это сообщение

Правильно Ксюша заметила. Я даже и не пишу уже ничего про планирование... хотя записалась тут к эндокринологу из Киева.. нужно анализы сдать.. узи и тд

Раньше бы написала сюда... а сейчас нет.. не в тему буду... обсуждение игрушек для детей и тд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MarinaLarina, а почему ты к эндокринологу? со щитовидкой что то?? я прост тоже наблюдаюсь теперь((( хотя гормоны в норме, но узелки мелкие есть. и вот ттг сказали мониторить

Ссылка на это сообщение

Gladis, а у меня после о-бт 37,1 ..и выше ,а если ниже то ,не было .

Так и должно быть) а у меня сегодня 36.1- ниче не было...

Блин, чет я из-за этого расстроилась немного. Все-таки надеялась, что организм сразу восстановится. Фигушки.

Ладно, так бывает...

Ссылка на это сообщение

Веснушкa, Наташ, поясни не понимающим, то есть мне... так как ты в этом цикле на гормонах была, у тебя О вообще не было? просто если О была поздняя, цикл сбился, может поэтому и задерживаются М...

я не знаю была ли О. Я думала, что после такой встряски ее быть не может и даже не прислушивалась к себе. У меня на той неделе был такой жесткий пмс, но возможно это именно от прогика и было
Ссылка на это сообщение

Gladis, блин ,расслаблюсь и буду просто ходить на сдачу крови )

 

Gladis, Ксю ,а вообще ,как самочувствие ?

 

Веснушкa, может ,может -организм не предсказуемая вещь .

 

Маша_Земляника, все хорошо ,планирует ,пьёт витаминную .

Ссылка на это сообщение

Кстати! Девочки, кто пьет Л- карнитин! Будьте острожнее! Егох хоть и рекомендуют пить для роста эндометрия, но оказывается, он угнетает работу щитовидной железы!

Вот у меня, кстати, до его приема ТТГЯ был прекрасный сам по себе- 1.58. А после его приема ТТГ начал расти (до 2.8), что для планирующих уже не гуд.

Так что я с карнитином завязяваю. А эндик буду наращивать другими способами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я,  самочувствие прекрасное, как будто ничего и не было)

В целом о протоколе у меня хорошие впечатления остались. Страшно только перед пункцией немного. А так- фигня)

Ссылка на это сообщение

Девочки-мамочки! не обижайтесь, пожалуйста... мне очень интересно почитать ваши графики-дневнички. Сами видите, захожу иногда. И читаю с умилением, иногда со слезами радости за вас! читаю и мечтаю, что когда-нибудь тоже смогу обнять своего малыша и спеть ему колыбельную песенку, увидеть его первые шаги и услышать смех.

Давайте не будем разбегаться, не чужие люди :friend: просто думайте пожалуйста и о наших чувствах тоже.

То что для вас будни, для миллионов мечта всей жизни. :mama: и возможно, ей не суждено сбыться, кто знает...

Извините, если кого обидела.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...