Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

Gladis, да, был 133, а потом 124. упал, конечно, но пока в нормы вписываюсь. врач тож сказала хороший. но я хочу блин сдать и железо посмотреть. у меня прост в детстве анемия была, гемоглобин и 86 бывал) я пила железосодержащие препараты. железо наверн тож сдавала, но я запомнила ток гемоглобин низкий. поэтому, хочу сейчас посмотреть, знаю, что во время Б падает(

Ссылка на это сообщение

Gladis, да, был 133, а потом 124. упал, конечно, но пока в нормы вписываюсь. врач тож сказала хороший. но я хочу блин сдать и железо посмотреть. у меня прост в детстве анемия была, гемоглобин и 86 бывал) я пила железосодержащие препараты. железо наверн тож сдавала, но я запомнила ток гемоглобин низкий. поэтому, хочу сейчас посмотреть, знаю, что во время Б падает(

Тогда действительно сдай ферритин.

Ссылка на это сообщение

Маша_Земляника,  это были просто показательные выступления с "уходами и прощанием".

Засекай время- меньше чем через неделю все вернутся обратно.

 

И извиняться тебе не за что. Общение должно быть ВЗАИМНО приятным ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маша_Земляника, на многое !!!например при низком нет овуляции ,или не качественная як.

Изменено пользователем Я- Ю л я
Ссылка на это сообщение

Девочки, честно не осилила последние три страницы, много накатали!

Тоже предлагаю нашим мамочкам отделится и создать новую тему здесь на сайте, ну их эти Вайберы и Телеграмм, постоянное пиликание от этих смс ни к чему, а фото просто перегрузят память телефона. Кто знает как создавать новую тему, что нужно, к кому обращаться? Предлагаю назвать Молодые мамочки или как-то так, пишите в личку. Оставим эту тему для планирующих.

Прошу прощения у всех планюшек за неприятные для вас темы, поднятые мной! Исправляюсь, удаляюсь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ЛеночкаЛисса, мне в телеграмме тоже непривычно, январята в вайбере общаются, можно и нам, или здесь другую тему создать, а эту иногда почитывать)

Ссылка на это сообщение

Gladis,  ну я никогда не была у эндокринолога.... всегда хотела проверить гормоны. Один раз прогестерон сдавала. Был занижен, приписала Г утрожестан.

 

А сейчас приезжает эта из Киева. Ирина Мороз. Эндокринолог, гинеколог. Вот я решила записаться. Сразу приходишь на консультацию с анализами. Есть список анализов: общий анализ крови, кортизол, узи, гормоны щитовидки. Там в списке еще очень много всего - но это основное, это и принесу.

И на второй день типа семинара будет: Эндокринное кольцо или как гормоны влияют на нашу жизнь. Тоже хочу пойти.

Она еще и нутрициолог. Я тут немного подсела на эту тему: питание, Бады, сейчас на 15-дневной паразитарной чистке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gladis, мало ,мало -ре сказала 100 надо

100????? Правда???? Я думала 70-80 максимум))

Мне до 100 как до Парижа пешком((

 

MarinaLarina,  здорово) расскажешь потом ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...