Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

Я- Ю л я, про алкоголь после ботокса читала вчера статью - миф, немного вина можно,главное руки ровные у мастера и состав хороший. Баня,сауна, наклоны (много) нельзя. Жду впечатления дальнейшие)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всё прочитала. Я тоже буду тут недалеко по соседству :). Буду всех вас пузатеньких там ждать ;)

А если вы не против, этот домик тоже читать буду. И общаться на темы, не связанные с детками. Всё таки не чужие уже. Не хочется прощаться на совсем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Веснушкa,  Наташ, мне кажется блохи не могли тебя ТАМ покусать... они бы и ноги тогда искусали заодно

я сейчас все рассмотрела. Это точно не укусы. Они симметричные и их по три на каждой стороне. Как нарочно сделаны. Никто таким четким рисунком покусать не мог. Да и за котом наблюдаю, не чешется он как блохастый. Он таааааак по долгу спит, кусали бы, вскакивал, чесался. Бывает, конечно чешется, но кто из нас не чешется? Не у всех же блохи.

 

Девочки, всё прочитала. Я тоже буду тут недалеко по соседству :). Буду всех вас пузатеньких там ждать ;)

А если вы не против, этот домик тоже читать буду. И общаться на темы, не связанные с детками. Всё таки не чужие уже. Не хочется прощаться на совсем.

Наташа и все другие мамочки, не надо от нас уходить, общайтесь как и дальше и про деток пишите и про все, что хотите. Только одна просьба: ваши мечты о '' побыть снова с пузиком'' пожалуйста в мамской теме. Мы тут первую беременность планируем, никак, блин, не спланируем! Вторую планировать, это другая тема, девочки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Я тоже вот не уйду :P

Мне, например, интереснее читать как у вас тут всех дела. Что-то пока Детская тема меня не захватила))).

Вообщем, мужетерапия не помогла пока. Тишь до гладь)). Шейка совсем не готова. В среду контрольный осмотр. По УЗИ и ктг все отлично, вес 3148 кг.

И, да, осмотр дело, конечно, болезненное(((. Ух... кровь потом была.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

zakuskina,  я уж думала ты сыночка на руках держишь, а ты все никак. Хотя говорят некоторые после осмотра как раз и рожают. А ты дома? До схваток будешь ждать? Или ты уже в род доме?

 

Девочки, давайте у нас будет один домик, но с двумя комнатами, чтобы не разбегаться и не обижаться и дальше всем дружить

Ссылка на это сообщение

Веснушкa,  дома, дома. До среды, сказали точно не рожу)). Думаю, больше неделе мне не разрешат переходить, мож положат к концу неделе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сегодня общалась со старым другом, у них вторая замершая за полгода, так жалко стало...А живут на отшибе,без нормальных клиник, обследований. Посоветовала наш форум им почитать.

Ссылка на это сообщение

Оля,я тоже думала,раз затихла, наверно,рожает или родила)) ну всему своё время))) скоро уже сыночка в руках будешь держать))) я всё жду подробностей))))))

 

Я тоже не ушла,вас читаю))) и писать буду,не отделаетесь))) ()((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

работы море,но все как-то пока спокойно, но скоро очередной концерт и очередной раз я буду ее ненавидеть) Я успокоилась, точнее успокаиваю себя зарплатой)

 

Начинаю ОК, минимум на полгода. На ЭКО решила идти после того как сможем переехать в дом. Не факт что удержусь конечно)

 

вот и думай про домик)) ну ее, эту работу)) скоро переедете, сделаете эко и заживете там с малявочкой как в сказке))

 

iTatoshka, Натуся, ни в коем случае мы не прощаемся! еще чего надумали)))

 

Мне пришел гликированный гемоглобин (средний сахар за 3 месяца) - 5.7, очень неплохой результат, учитывая мои скачки сахара в январе. Витамин Д пришел - 63, тоже хорошо, поднялся с 22. :girl_dance:

Изменено пользователем Margo_
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Кстати, я тоже после ботокса алкоголь употребляла :)) было дело, но на результат это не повлияло

 

Ксюша, первая раз слышу, что ты пила алкоголь)))

 

Gladis,  у тебя было с икси? Сори если что за вопрос

Ссылка на это сообщение

Ох, девчули, ну и устроили вы тут!!!!

Писать некогда,совсем. Как появится время, надеюсь на этой недельке, всё обязательно расскажу.

А пока из новостей была гистера и кольпоскопия, по последней жду результатов. В четверг к врачу и всё, готовим выписку и в путь. Времени писать нет, т.к плохо с бабушкой :(

Я не против мамочек и они меня не раздражают, даже интерессно. Если не интерессно просто пролистываю.

Мамочки, не уходите!! Мы тут уже сроднились

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...