Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

iTatoshka, ЛеночкаЛисса, Анастасия@, ура! я не одна гуляка)))) а то прям даже неловко стало)))

Зато теперь мне неловко :D я, блин, трезвенница какая-то получается)))

 

да как показывает практика постоянно появляются новые "сюрпризы"

Тогда начни с того что еще не проверяла)

Ссылка на это сообщение

 

Зато теперь мне неловко :D я, блин, трезвенница какая-то получается)))

 

Зато головка по утрам не бо бо))) А я после посиделок тащусь мрачная на водопой утром)))) :D

Ссылка на это сообщение

Анастасия@, мне тоже к стоматологу надо... эх...запишусь пожалуй сейчас

я не затягиваю никогда, потом дороже и болезненнее , просто 3ем пломбам уже 12 лет, просели, нужно заменить. Вообще с зубами мне не повезло, у меня во рту столько денег уже, кошмар
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, я тут, я с вами как обычно) Я, Наташа, лайкала твои сообщения, потому что я с тобой полностью согласна. Мне всегда неловко про беременность писать, и когда девочки активно про деток пишут - тоже неловко, как то не по теме. Мне больше нравится конкретные графики читать как у Наташи) Ты вроде всегда можешь посмотреть что да как, прокомментировать или задать вопрос уже в теме :)

У мамочек свой общий интерес, куча свободного времени и желания общаться. Мы везде успеем! И здесь и там! ;)

Мне очень жаль что две Ани нас покинули: Некрасова и Negannet. Еще и Настя тоже. Видимо как раз из-за мамской болталогии. Поэтому считаю, что правильно отделить мамскую болтовню отдельно. А планирование и тему "все обо всём" оставить здесь ;)

 

Лично про меня ... Я передаю дела уже вторую неделю, еще чуть чуть и декрет :) Жду от Оли новостей как и все тут, мы с Таней следующие после Оли) Даже не верится)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Анастасия@,  а для меня форум место переключения мозгов :D и чем геморройнне у меня задание на работе, тем больше тянет отвлечься))

Опять же, с пользой для себя ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анастасия@, уууу Настя на что-то намекает)

нет, не намекаю а прямо говорю. Раз споры о том что у мам мало времени то я могу поспорить что времени у большинства более чем достаточно, т.к. они активно сидят в инете и во всех СС.

 

Анастасия@, а для меня форум место переключения мозгов :D и чем геморройнне у меня задание на работе, тем больше тянет отвлечься))

Опять же, с пользой для себя ;)

у меня сейчас относительное затишье после аврала, есть время посидеть/почитать
Ссылка на это сообщение

Привет, красавицы! Мне писать особо нечего. Я в ИК, пока не в активных планюшках. Просто живу, пишу в инстаграмм всякое) по примеру Марго тоже решила вести страницу :) Подписывайтесь, как грицца, ставьте лайки :D :D :D

 

Насчет выселения мам. Мне ни капельки не завидно и не обидно было читать про детей и про желание родить второго. Наоборот, думаю, фигушки вам - первой беременности у вас уже не будет :P К некоторым мамам заходила в графики, читала, умилялась, отмечала что-то полезное. Просто каждый день получать информацию, сколько ложек пюрешки съели и где поковырялись чьи-то дети, как-то скучно и лень тратить на это время, лопатить по тридцать страниц, чтобы узнать новости девочек. Ну, это мне так. А другим интересно. Всем ведь не угодишь :sorry:

 

Приятно, что адекватные мамочки поняли и восприняли правильно без обид. Потому у нас такая теплая и душевная компания.

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Некрасова,  вот и наша пропажа нашлась :)

А я с инстаграмм так и не подружилась :( специально там зарегистрироваоась ради Марго, но уже несколько дней не могу туда войти- пароль требуют, а я убейте меня не помню его :( так что читать читаю, а ответить уже не могу :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Некрасова, оуууу!!! сколько лет, сколько зим) рада тебя видеть)

И что, что ты в ИК? скоро уж выходить, так что настраивайся морально) стимуляция пока так в планах и осталась? не передумали с врачом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Некрасова,  привет, Ань! Читаю и твой тоже ИГ, правда комментить не могу, я не зарегина там. Когда конец ИК? Ты стимулироваться вроде собиралась потом? Ты в Болгарии будешь стим.?

Ссылка на это сообщение

Девочки, которые сдавали анализы для ЭКО, помогите пожалуйста

Анализ крови на наличие хронических инфекций (герпес, токсоплазмоз, цитомегаловирус, краснуха

Какие из этих

- Определение антител IgG к вирусу краснухи,

- Определение антител IgM к вирусу краснухи

- Определение антител IgG к цитомегаловирусу

- Определение антител IgM к цитомегаловирусу

Определение антител IgG к вирусу герпеса 1/2 типа

 

Определение антител IgM к вирусу герпеса 1/2 типа

 

Определение антител IgG к вирусу герпеса 2 типа

 

Определение антител IgM к вирусу герпеса 2 типа

 

Определение антител IgG к токсоплазме (Toxoplasma gondi)

 

Определение антител IgМ к токсоплазме (Toxoplasma gondi)

 

С гепатитом тоже не ясно, методов исследований много...

мда...ничего не понимаю я еще в этом конечно

Изменено пользователем Анастасия@
Ссылка на это сообщение

Анастасия@, все из этих)

 

К герпесу 1 и 2 типа надо... не по отдельности...

Определение антител IgG к вирусу герпеса 1/2 типа

 

Определение антител IgM к вирусу герпеса 1/2 типа

 

Эти в смысле?

Если честно ужас. В денежном выражении особенно

Ссылка на это сообщение
стимуляция пока так в планах и осталась? не передумали с врачом?

неее, буду стимулироваться по-любому. Правда, я настроена была на летрозол - им стимулирует моя врач, которая меня оперировала. Мне понравились отзывы по нему. А тут мне предлагают Клостилбегит и еще какую-то фигню. Пойду еще к одному врачу, послушаю. Если ничего нового не предложит - буду Клостом, что поделать
Читаю и твой тоже ИГ, правда комментить не могу, я не зарегина там.

я бы твой инстаграмм с удовольствием читала и смотрела :) Я люблю инсту больше других соцсетей. Мне такой формат общения нравится - в картинках) люблю фоточки :) Изменено пользователем Некрасова
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюш, ты чего отмалчиваешься? читаешь и молчишь... как дела? как себя чувствуешь? что нового? ;)

Мне особо нечего написать) Готовлюсь к декрету, списки пишу)))) 3 дня осталась, ох))

 

 

Я передаю дела уже вторую неделю, еще чуть чуть и декрет :) Жду от Оли новостей как и все тут, мы с Таней следующие после Оли) Даже не верится)))

У тебя когда декрет то?
Ссылка на это сообщение

Анастасия@,  да эти.

Насть, ищи анализ с названием "торч-инфекции"- туда как раз входят все перечисленные и нужные инфекции. Иногда это дешевле получается+ акции на него бывают (ну в наших лабах по крайней мере)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...