Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

Margo_,  Марго, а чем ты витамин Д подняла?

Витамином Д с айхерб! Фирма nowfoods,1 раз в день, во время ужина. Там дозировка 5000 ме

 

Маша_Земляника,  Маш, вот выше Наташе написала какой у меня витамин Д. Если нужно, могу в личку ссылку на них кинуть

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Анастасия@,  я не знаю что это :( девчонки, лучше отписывайтесь от меня- я сама ничего сделать не могу :( это явно спам какой-то

 

Margo_,  а сколько ты этот витамин Д пила?

Ссылка на это сообщение

Margo_,  спасибо, Рит!! Маме прописали такую же дозировку. Заказала тоже с айхерб, но другой фирмы. Наверно нет разницы? «Солгар» по-моему.

Ссылка на это сообщение

iTatoshka,  солгар хорошие витамины!

 

Gladis,  с ноября получается. Через 3 месяца обычно смотрят результат, ну у меня почти 4 получилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!! У меня тоже куча работы сегодня) врач вчера мне сказала,что я могу мерять сахар уже не 4-5 раз в день,а раз в неделю весь день и если съела что-то,после чего надо посмотреть. А остальное время можно не мерять,потому что сахара довольно ровные.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!! У меня тоже куча работы сегодня) врач вчера мне сказала,что я могу мерять сахар уже не 4-5 раз в день,а раз в неделю весь день и если съела что-то,после чего надо посмотреть. А остальное время можно не мерять,потому что сахара довольно ровные.

это большая победа! ты молодец!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танька:), Таня, привет, у меня декрет с 5 апреля, по моим графикам это ровно 30 недель. Просила врача с 9, у меня до 9 расписан график передачи дел, отказала мне :( Ну и ладно, все равно 5 и 6 на полдня выйду - дела передам, проставлюсь и 9 в понедельник мне не нужно вставать на работу)))

 

Анастасия@, у меня тоже что-то с инстом, не подружилась, пытаюсь зайти, а он мне пишет "Неизвестная ошибка сети". Мне сказали друзья что моего аккаунта не существует))) Видимо не судьба мне инстом пользоваться))

 

Веснушкa, интересный семинар, потом расскажешь что да как) А на счет поликлиники и частых анализов... У каждого свой жизненный путь, свои трудности. У кого-то со здоровьем, у кого-то с работой, у кого-то с семьей. Понятно, что это все не успокаивает, но это мелочи! Ты обязательно будешь мамой в скором будущем! Лови мой апчхиииии!

 

Margo_, хорошие новости, не зря в санаторий летала. Надеюсь что излечишься окончательно! Мы тут за тебя все кулачки держим!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я в шоке от новостей по Кемерово... :cry: :cry: :cry:

:( да...

А меня бесит как все ВДРУГ засуетились с пожарной безопасностью...в нашем доме, например, на подземной парковке, домоуправляющая компания в срочном порядке развесила объявления, чтобы собственники и арендаторы машиномест СРОЧНО блин убрали все посторонние предметы (резину люди хранят сменную/велостпеды/кто-то ящики с инструментами притащил) со своих машиномест. А машины наши им не мешают? Может бензин сливать теперь перед уходом?

Т.е дому 4 года и только сейчас они озаботились пожарной безопасностью и бросились бороться с автопокрышками и велосипедами???.... лучше бы противопожарную систему проверили да охранников лишний раз проинструктировали как себя вести.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gladis, это не связано с событиями в Кемерово скорее всего. потому что у нас еще ДО этого происшествия повесили объявления во всех домах, чтоб вынесли ВСЕ предметы, ящики, с лестничных клеток. чтоб не загромождали проход в случае чего))) это везде так) у меня все на работе рассказывали, что у них в домах так же) и это было еще недели 3 назад) у нас 2 недели назад вешали. у коллег раньше

Ссылка на это сообщение

Gladis, у нас устраивают массовые проверки в ТЦ и местах скопления людей - не предупреждают, а сразу включают сигнализацию пожарную и т.д. Вот это дикость вообще. Что хотят - посмотреть как паника у людей начнется на пустом месте?

Ссылка на это сообщение

и кста тоже управляющие компании повесили) так что это скорее у них у всех указ такой)) и до событий в Кемерово еще начали эт воплощать, прост так совпало у вас)))

Ссылка на это сообщение

ЛеночкаЛисса,  у нас после... я конечно тоже не понимаю зачем некоторые свои машиноместа так загромождают и тащат всякую хрень и действительно это небезопасно... но с другой стороны м/м в собственности у нас- это не места общего пользования.. че хотят то и делают... эти места у нас по 1.5 миллиона стоят+ ежемесячные платежи за коммуналку (свет, вентиляция, отопление, охрана)

Меня возмутило, что зашевелились только после пожара :( это как с лифтами было в Мск лифт примерно год назад оборвался - все, мамсовые проверки лифтов пошли... сейчас пожар- надо срочно проверить. До этого 4 года никого не волновало.

Ссылка на это сообщение

это большая победа! ты молодец!

Спасибо!! Да, это очень радует)))

 

Ljubov409,  спасибо большое,я чувствую всю вашу поддержку!))

Ссылка на это сообщение

Gladis, ну вот про проверки в ТЦ согласна - после происшествия. это как с самолетами... начинают проверять после катастроф, падений, взрывов... эххх, жаль, что у нас ТАК.

но про убрать лишнее от упр.компаний это вряд ли связано. у нас прост тоже такое и недели вот 3 назад начали. мож прост реально так совпало у вас и прошло только сейчас)

у нас тоже на этаже пусто. у подъезда стоял ток 1 ящик. у нас на этаже никто ни ящики не ставил, ни великов, ни санки,к оляски. мож у кого выше и было. но у других подъездов порядочно хлама было...) не знаю, зачем сток г..на простите ставить на общее место пользование

 

Margo_, супер , Маргош!!! отличные новости)) пусть и дальше всё лучше будет)

 

всем привет)

Ссылка на это сообщение

Приветики!!!

 

Margo_, поздравляю с хорошим результатом!!!!!

 

Как обещала рассказываю :)

Вообщем, последний месяц прошёл как во сне. Сначала была гистероскопия и отходняк от неё с уколами антибиотиков 2 раза в день. Получила по ней анализы. Ничего нового, слава Богу не нашли -эндометриоз малых форм.

Потом у меня заболел муж, температура 39-39,5 не могли сбить, вызывали даже скорую. Вернее он себе, я была на работе. Кончилось всё антибиотиками. После 4 дней его болезни поплыла я ((( У меня была 38,5, но я колоться не стала, т.к попа ещё не успела зажить от прежних. Вообщем, так мы проболели 2 недели. Битый не битого возил :D. Как только меня отпустила я сделала кольпоскопию. Сегодня сходила за результатом, там всё Ок.

А после того как я оклемалась у меня бабушка чуть не ушла на тот свет. С чем связано не знаем. Не инфаркта, не инсульта небыло. Нашли лежащей на полу без сознания. Как итог лежания, на полу -бронхит. Пришлось и её колоть по 2 раза в день.

Так что жизнь бьёт ключём,гаечным и по голове :D .А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...