Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

Витульк@, да уж... история не веселая. Лечитесь! бабушке здоровья!

У тебя теперь какие планы? осталось еще что-нибудь собирать для ЭКО?

 

Margo_, очень круто, что лечение в санатории помогло! :girl_bye: теперь пусть так всегда и будет!

 

Gladis, использовать м/м, как кладовую, тоже наверное не правильно...

а то что помахать после драки кулаками, так это ж любимое занятие наших властей :sorry: рукалицо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Хорошего дня :Hello:

Доброе утро! И тебе хорошего дня

И всем остальным тоже

Всем доброе утро!! У меня тоже куча работы сегодня) врач вчера мне сказала,что я могу мерять сахар уже не 4-5 раз в день,а раз в неделю весь день и если съела что-то,после чего надо посмотреть. А остальное время можно не мерять,потому что сахара довольно ровные.

Риточка, как я за тебя рада! Это отличная новость. Так держать!

 

 

Веснушкa, интересный семинар, потом расскажешь что да как) А на счет поликлиники и частых анализов... У каждого свой жизненный путь, свои трудности. У кого-то со здоровьем, у кого-то с работой, у кого-то с семьей. Понятно, что это все не успокаивает, но это мелочи! Ты обязательно будешь мамой в скором будущем! Лови мой апчхиииии!

 

Расскажу, конечно про семинар. За персональное Апчхииии спасибо. Я поймала, пока приберегу его, а как организм восстановится, обмажусь вся и забеременею сразу же, обязательно

 

Витульк@, вот это посыпалось на тебя! Держись!

 

Gladis, меня тоже раздражает вот это отношение: пока ничего не случится, никто ничего не сделает. У нас не так давно Глобус горел, к счастью никто не пострадал, но сегодня только сотрудник рассказал, что там на эвакуационных выходах замки висят амбарные. Ничему жизнь не учит!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто может посоветовать хороший и реально работающий крем для кожи вокруг глаз 30+? (Белорусскую и Российскую наверное не предлагать, пробовала пару кремов - не работают, просто хуже не делают, но эффекта нет)

 

И хороший крем для лица с большим SPF

Ссылка на это сообщение

Витульк@, ого(((( хорошо, что поправились. а бабушка как? лучше?

да, уже лучше. Вчера был последний укол. Родители пока у нее живут, иногда я сижу. Одну страются не оставлять т.к еще и "крыша" немного потекла ((
Ссылка на это сообщение

Еще в ВК прочитала, что предлагают в эту субботу бойкотировать ТЦ, не ходить в этот день ни в какой ТЦ. И чтобы они не на бумаге отчитались о пожарной безопасности, а провели учения в присутствии СМИ

 

Анастасия@, про крем не подскажу, т. к. пользуюсь как раз Белорусским

Изменено пользователем Веснушкa
Ссылка на это сообщение

b]ЛеночкаЛисса[/b], Витульк@, Маша_Земляника, Веснушкa, спасибо, девочки!! только вперед, только к положительным результатам))

Витульк@, уже почти отстрелялись, класс! ждем с придыханием)) наконец же должен быть у нас в темке удачный протокол!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ха))) а я под глаза использую крем "Люкс" фабрики Свобода :D он ООООООЧЕНЬ жирный, и оооооочень дешевый :D продается в Ашане))

Тонким слоем под глаза на ночь- прекрасное увлажнение и питание.

Любые другие кремя мне "щиплют" :( к сожалению :(

Ссылка на это сообщение

Анастасия@, от виши у очень многих аллергия, слишком много нежелательных компонентов. Посмотри профессионалку. например, Кристину можно купить в интернет-магазине.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анастасия@, от виши у очень многих аллергия, слишком много нежелательных компонентов. Посмотри профессионалку. например, Кристину можно купить в интернет-магазине.

уже посмотрела состав - много плохого

 

Gladis, но ты колешь что-то в эту область?

 

Анастасия@, от виши у очень многих аллергия, слишком много нежелательных компонентов. Посмотри профессионалку. например, Кристину можно купить в интернет-магазине.

Израильская оказывается. Мне обычно все их нравится, чемоданами вожу)

Ссылка на это сообщение

У нас сегодня по всей стране запуск белых воздушных шаров в знак памяти....

 

Веснушкa, я сейчас кстати тоже Белорусским пользуюсь, вот таким:

fc75f550d51c67635b061bdaad52516e.png

Очень нравится!!!

Я с улиткой купила, не скажу что плохой - хороший, просто нужно перестать спать лицом в подушку. Хочется немного эффекта разглаживания.

 

Сомневалась между этим и с муцином.

Ссылка на это сообщение

Девочки, представляете, в доме где мама живет пожар в двух подъездах - проводка! эвакуируют людей через пожарные краны-лестницы. Дым валит! Мама в соседнем подъезде живет

Ссылка на это сообщение

разучилась картинку картинкой вставлять, а не ссылкой :(

 

а еще вот чего использую:

Ссылки скрыты.

Но думаю, что под глаза скорее всего, их нельзя. Хочу попробовать под альгинатную маску их

 

Девочки, представляете, в доме где мама живет пожар в двух подъездах - проводка! эвакуируют людей через пожарные краны-лестницы. Дым валит! Мама в соседнем подъезде живет

ой, Маргош, как страшно. Надеюсь никто не пострадал?
Ссылка на это сообщение

Веснушкa, вроде нет, многие люди надышались только едким дымом, в неотложке их в себя приводят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...