Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

@Terci привет!! Спасибо большое)

У меня короткий протокол, на 2дц началась стимуляция перговерис и гонал 150, завтра уже подключаю цетротид. Уже 5 дней стимы позади, всего ориентировочно дней 9, в понедельник снова на УЗИ. На пятницу росло в левом 5, в правом 12 - все ровные и красивые, тьфу-тьфу! Вообще я как-то очень спокойна в этот раз, хоть и были препятствия небольшие в виде очень затянувшегося цикла,плохого анализа мочи (переслала и все ок) ну и по мелочи ещё.

Да,жаль что девочки не пишут( 

Как ты, что нового?

Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ , да тут уже и писать то некому, большинство уже давно свою первую беременность отпланировали :D

Ровные и красивые фолик пусть и дальше растут также :kulachki::kulachki::kulachki:

У нас пока ничего нового. На следующей неделе только в клинику поедем, будем наши планы обсуждать. Хотя мы уже на эко идти думаем. На еб надежды уже нет:sorry:

Правда, с местными врачами на эко у меня тоже особой надежды нет, но хотябы попытаемся ...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки ,всем привет!

почему то у не видела уведомлений в этой группе ,зашла сюда ,а тут ещё пишите что то ))

ну я вам рассказывала,что в апреле у меня была внематочная и удалили трубу,вот 27 числа перенесли последние две криошки ,после разморозки они не оч активничали перед переносом ,врач сказала ,что качество такое себе ,но перенесли ,перенос в моей клинике подорожалс 65 там-сям до 82,плюс опять куча анализов и капельницы иммуноглобулина ,все адски дорого ?в

а этот раз даже имплантации не было ,вообщем все это были последние Крошки-криошки .

 

@Анастасия@ Настя ,тебе огромной удачи !!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- у нас на сколько мне известно нельзя использовать чужие эмбрионы, кому-то отдать свои и т.д., просто утилизируют. Туго у нас с законодательством в этом вопросе пока что. 

Хорошо что муж поддерживает, это очень важно! Ну и твой настрой очень нравится, ведь главное идти к своей цели)

Пропали гепарины, вообще все. И что делать я ума не приложу, ведь после подсадки назначен Клексан/фраксипарин

Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ у нас можно !

мы даже в клинике заполняли документы и там был вопрос ,что делать клинике с крио ж,в случае например гибели нашей и варианты ответов мол утилизировать или донировать бездетной паре 

И часто кто не хочет больше беременеть и остаются эмбрионы ,то отдают в дар (так как хранить больше не хотят ,а утилизировать жалко )

Да,настрой у меня норм ,даже плакать не подучилось ,пыталась ?

Муж сильно поддержал 

@Анастасия@ как самочувствие ?

Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- вполне нормально, сегодня немного чувствую расписание и тяжесть внизу живота,но только если прислушиваться к себе. Уже жду не дождусь дальнейших действий.......Но дни летят быстро,потому что постоянно в работе какой то. У меня тут урожай ведрами, не заскучаешь))))) Ну и думать обо всем некогда потому что все мысли в новостях и событиях практически в онлайн режиме, поэтому про ЭКО вспоминаю когда будильник звонит для инъекций)))

Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ да уже скоро скоро свадебка у ваших клеточек ?

ооо,урожай ...крутьььь!!

как ваша загородная жизнь ?

Да ,события конечно ппц творятся ((((

Ну и хорошо ,все мысли не об эко и отвлекаешься !!!

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

@Анастасия@ да уже скоро скоро свадебка у ваших клеточек ?

ооо,урожай ...крутьььь!!

как ваша загородная жизнь ?

Да ,события конечно ппц творятся ((((

Ну и хорошо ,все мысли не об эко и отвлекаешься !!!

Я не знаю за какие коврижки я бы вернулась в город) Хотя конечно есть какие то минусы , не такие мобильные мы теперь все же, но плюсы перевешивают, а тем более как я с апреля почти не работаю,я бы в квартире застрелилась от скуки наверное. Жалею сейчас что не можем в любой момент на митинг выскочить ( Ну и до лаб и клиники дольше добираться.

У нас ещё "развлекуха" с полной блокировкой интернета и мобильной связи.

Ссылка на это сообщение

Всем привет) полет все так же нормальный. В пятницу пункция. В среду сдаю эстрадиол и прогестерон, будет думать по поводу триггера - овитрель или декапептил. Ну и если эндик не перезреет то будет подсадка.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
07.09.2020 в 03:43, Мега Пчёлка сказал(а):

@Мечта_поэта у меня тоже дочка, только зимняя будет. А у тебя осенняя. 

У меня летняя) я родила 21 августа дочку Олесю) 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Рассказываю,если ещё это кто то читает:D прогестерон и эстрадиол хорошие, сегодня колю овитрель и в пятницу в 9.40 пункция!) Начинает колоть левый яичник (он за маткой, плохое расположение,а там всего то 5 як), а соски мои так это отдельная песня,хочется оторвать и выбросить:D

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
23 часа назад, Анастасия@ сказал(а):

Рассказываю,если ещё это кто то читает:D прогестерон и эстрадиол хорошие, сегодня колю овитрель и в пятницу в 9.40 пункция!) Начинает колоть левый яичник (он за маткой, плохое расположение,а там всего то 5 як), а соски мои так это отдельная песня,хочется оторвать и выбросить:D

Настя, давай, удачи на завтра! :kulachki::kulachki::kulachki:

Пусть все будет забеременительно:udachi::aistbp::aistbp:

И хорошо, когда есть чем интересным заняться ;)

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Я -Юля- сказал(а):

@Terci Настя ,какому вас там погодка ?

Привет! :)

Пока ещё бабье лето -приятно-тепло  солнечно, но уже пахнет осенью и ночью прохладно. Сегодня днём градусов 20. На выходные обещают до +30:girl_dance:

Уже пару раз дожди были и тогда температура где-то до +15 опускается. 

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Пунктировали 9 клеток! Это конечно мало, учитывая сколько росло, но это в 3 раза больше чем в прошлый раз) теперь ждём-с. Будет ИКСИ чтоб наверняка. Ну и в среду подсадка.

10 минут назад, Terci сказал(а):

Привет! :)

Пока ещё бабье лето -приятно-тепло  солнечно, но уже пахнет осенью и ночью прохладно. Сегодня днём градусов 20. На выходные обещают до +30:girl_dance:

Уже пару раз дожди были и тогда температура где-то до +15 опускается. 

И у нас погода наладилась, наверное бабье лето! Завтра за грибами в лес поедем)

А ещё мне удалось через знакомых достать 3 упаковки клексана) Его хранят для коронавируса. И крайнон в понедельник должны из Москвы привезти, дешевле больше чем в 2 раза) как то удачно все сложилось,тттт

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Маша93 сказал(а):

Всем привет!!!! @Анастасия@  Желаю удачи, пусть все получится ✌️?а у меня вчера была подсадка, тоже жду и верю, что малышуля хорошенечко прикрепится

Удачи@@@@@

 

Оплодотворилось и развивается 8 из 9)

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Маша93 сказал(а):

@Анастасия@ Будем надеяться✌️мне сказали в понедельник звонить эибриологам и узнавать сколько у меня на заморозку осталось, 

Тебе трехдневку подсадили?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...