Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

Спасибо, девочки. Всё хорошо. Доченьке 9 месяцев исполнилось. Время течёт очень быстро. Только первые 2 месяца, наверное, тянулись Бывают, конечно, трудности. Думаешь, устала, дите плохо спит из-за зубов, целиком и полностью зависишь от ребёнка.. и в эти моменты вспоминаю, как читала истории о том, как у кого-то случилась долгожданная Б, родился очень желанный малыш. Я все думала, что это всегда у кого-то, а не у меня. А теперь вот же моё ЧУДО 9-ти кг?, похожая на 98% на папу)) Живу и радуюсь каждому моменту и не перестаю благодарить небеса. 

Обязательно чудо должно произойти у всех в этой темке. :t8313::aistbp:

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Alenikiy-tsvetocek ого ,уже 8 месяцев !

вот время то летит !!

Вот так же и я думаю сейчас ,что это все про всех ,но не про меня ?

Спасибо за добрые слова !

Интересно ,а почему в эту тему новенькие не приходят ?

Ссылка на это сообщение

@Alenikiy-tsvetocek как то невероятно быстро все происходит)

4 минуты назад, Я -Юля- сказал(а):

@Alenikiy-tsvetocek ого ,уже 8 месяцев !

вот время то летит !!

Вот так же и я думаю сейчас ,что это все про всех ,но не про меня ?

Спасибо за добрые слова !

Интересно ,а почему в эту тему новенькие не приходят ?

Может потому что затухла тема

Ссылка на это сообщение
Только что, Я -Юля- сказал(а):

@Анастасия@ наверно (

Помнишь как раньше было 

Много народу и все постоянно общаются )

Да,классно было) А в ветке куда ушли родившие девочки активно?

Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ ой не знаю ?‍♀️ 

Давно не заходила 

Было вроде активно 

@Анастасия@ а ты веришь в психологическое бесплодие?

А Ксюша Gladis не заходила сюда ?

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Я -Юля- сказал(а):

как ты?

как дела ?

как дочка?

 

15 часов назад, Alenikiy-tsvetocek сказал(а):

Мечта_поэтапоздравляю с доченькой! Расскажи как привыкаете к другу другу?

Спасибо! Я потихоньку восстанавливаюсь, с эпизио что-то прям очень тяжко мне было жить, хуже родов)) дочка умничка, ттт, даёт ночью поспать, днём когда как. Уже следит глазами за мной и мужем, рожицы корчит, очень ждём, когда начнёт улыбаться. Похожа на мужа, он сейчас в отпуске, не отходит от неё, нацеловывает постоянно, на руках носит, разговаривает с ней. Завтра на работу выходит, я один на один с ней остаюсь, страшновато)) 

Ссылка на это сообщение

@Мечта_поэта сколько еще интересного впереди ждёт ?мне тоже было страшновато, когда муж после 2 х недельного отпуска вышел на работу.вам есть уже месяц? 

Ссылка на это сообщение

@Alenikiy-tsvetocek хорошо, отёков нет, вес не набираю, наоборот немного похудела. Сейчас в отпуске с 7по 16 мы с мужем в Питере, здесь много ходили, посетили музеи, Эрмитаж, янтарная комната, и прочее. Скоро на работу с 21.09. Дочка шевелиться по вечерам. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15.09.2020 в 03:35, Я -Юля- сказал(а):

расскажи ,как роды прошли ?

Я легко отстрелялась)) у меня были роды по контракту, на 41 неделе мы с врачом моим решили, что лучше мне лечь в дородовое, она переживала, что срок великоват, а у меня никаких предвестников. 20 числа я сдалась в рд, вечером она меня аккуратно посмотрела на кресле, раскрытие 2 пальца, шейка мягкая, решили ждать три дня и если не начнётся, то стимулировать катетером фолея. Весь вечер я нагуливала схватки по коридору, ничего не нагуляла, легла спать. В 3 ночи проснулась от странных ощущений, немного совсем тянуло. В 5 утра пошла в туалет и там начали подтекать воды. В 6 утра уже начались несильные схватки, с разным интервалом, я позвонила врачу. Около 7 утра сделали тест на воды, это оказались они, я стала готовиться к переезду в родзал, в 7.30 была уже там, пока собирала вещи, схватки усилились, шли каждые 3 минуты. До 10 часов гуляла по родзалу, прыгала на фитболе, схватки такие уже очень ощутимые стали, раскрытие было 5 см, врач сказала будем ставить эпидуралку (мы заранее договорились, что она будет), эпилуралка вещь, конечно, я так кайфанула, когда она начала действовать! Думала, посплю, но не тут то было, где-то через полчаса меня начало тужить ? я ору на пост из своего зала, что меня тужит, прибежала моя врач, раскрытие уже 7 см, и потуги пошли. Полтора часа, пока ждали раскрытия, я пыталась продышать эти потуги и не тужиться, это было очень сложно, но я справилась, думала, чокнусь. Хорошо хоть боли не было, но давление туда вниз сумасшедшее. В 12 часов раскрытие полное, сказали, что по ктг родовая деятельность хорошая, сейчас за 20 минут рожу,разрешили тужиться. Тружусь, а ребёнок не идёт! Потом выяснили, что неправильно вставилась головка, в итоге вытуживала я её 2 часа, там уже консилиум врачей собрался, куча народу, все скандируют давай, ещё немного! Крутили меня на кресле, я во всех позах рожала, чтоб головка повернулась. В итоге чикнули мне эпизио, посде этого я родила наконец) родилась моя принцесса 2820 г, 50 см. Сказали, что была бы крупнее - пришлось бы кесарево делать. Эмоции, конечно, не передать, когда вот не было ребёнка и тут её на грудь кладут, в один миг жизнь меняется. Вообще всё прошло легче, чем я думала, даже несмотря на проблему с потужным периодом. Я там в родзал ещё сказала, что готова ещё двоих родить))) 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мечта_поэта сказал(а):

@Анастасия@ отличный урожай! Почти все отличники, круто! Держу кулачки. Будешь тестами баловаться или дотерпишь до дня х? 

Я тестоманьяк) я сделаю в понедельник,начну пробовать, а во вторник утром ХГЧ сдам,с пятидневкой отличником то будет все понятно.

4 сразу в заморозку ушло, за 2 ещё наблюдать будут, морулы были 

@Мечта_поэта ну скоро сходите ещё)))) хорошо когда впечатления положительные!

А мне нельзя будет ЭА, у меня грыжи в пояснице, это противопоказание( жаль. Но в роддоме где экошек принимают у нас если платные роды то даже после КС с общим наркозом мужу ребенка отдают сразу)

Живот ноет немного,мутит, хочется что-нибудь сожрать типа селёдки или колбасы или ещё какой нибудь гадости. Радует что нет у нас магазина в деревне

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ набирайся терпения !

@Мечта_поэта ох,я прям как фильм посмотрела ))

супер !!

то есть не так адски больно ???

А наша Настя ,сегодня родила сынишку ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...