Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

Только что, Маша93 сказал(а):

@Анастасия@ да так, нормуль, тесты больше не делала, вот думаю завтра сделать, если и завтра пусто, то значит всё понятно, ты как? У тебя какой день сегодня? 

Да может на ХГЧ сразу? 

У меня всего 4день сегодня, но я конечно начала мочить уже с дуру) конечно нет ничего ещё. Я во вторник сдам ХГЧ. Живот тянет почти постоянно

Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ как я тебя понимаю ..почему то невозможно ждать эти дни после подсадки !!

я в последний раз прям настраивалась мужественно нечего не делать до 10 дпп,ага конечно ,на вечер 3 дня поняла ,что не могу терпеть ?

Ну и куча тестов после ,со словами ещё рано ,надо завтра ??

Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ в понедельник сделаю тест, а там уж буду пятницы ждать, чтобы хгч сдать, у меня вообще ничего не тянет негде, нет никаких признаков ? почему то я чувствую что ничего не получилось

@Я -Юля- дааа, это жесть, вроде сначала кажется ну пустяки это ждать, а оказывается это очень мучительно?я ещё целыми днями дома, никак не отвлечься особо 

А месячные ведь и не начнутся пока на поддержке или как? 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

@Анастасия@ как я тебя понимаю ..почему то невозможно ждать эти дни после подсадки !!

я в последний раз прям настраивалась мужественно нечего не делать до 10 дпп,ага конечно ,на вечер 3 дня поняла ,что не могу терпеть ?

Ну и куча тестов после ,со словами ещё рано ,надо завтра ??

Я без фанатизма) но фактически утром сегодня был ещё 3.5 ДПП, ведь подсадка была в обед. Ну и тесты у меня вечером как и у многих полосатились лучше всегда. Дни тянутся....вся стимуляция и до подсадки для меня в этот раз пролетели незаметно, а потом время остановилось совсем

16 минут назад, Маша93 сказал(а):

@Анастасия@ в понедельник сделаю тест, а там уж буду пятницы ждать, чтобы хгч сдать, у меня вообще ничего не тянет негде, нет никаких признаков ? почему то я чувствую что ничего не получилось

@Я -Юля- дааа, это жесть, вроде сначала кажется ну пустяки это ждать, а оказывается это очень мучительно?я ещё целыми днями дома, никак не отвлечься особо 

А месячные ведь и не начнутся пока на поддержке или как? 

В прошлый раз у меня начались с поддержкой строго как и должны были начаться и не сдеожал Дицинон. У всех по разному конечно. У тебя завтра какой ДПП? А признаков может и не быть совсем. Вот я уже думаю что снова так тянет все как и в прошлый раз (

Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ ну по мне так рожать мне было не больно по сравнению с месяцем после эпизио. Начинаешь понимать что оказывается так много зависит от шва пл серединке???

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Витульк@ сказал(а):

@Анастасия@ ну по мне так рожать мне было не больно по сравнению с месяцем после эпизио. Начинаешь понимать что оказывается так много зависит от шва пл серединке???

Меня знакомую так плохо порезали и так же хреново зашили,что мучилась она годами с этим швом. 

А у родственницы (двоюродная сестра мужа, ЭКО) при кс порезали мочевой пузырь

Стрёмно все это, столько историй ужасных.

Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ а по идее то поддержкп должна сдерживать месячные? У меня завтра 10дпп,впринципе с 4дневкой должен я думаю показать, если получилось. Не думай о плохом, хоть и понимаю что сложно, сама такая, одно успокаивает что есть ещё снежинки ? у тебя сколько уже было попыток эко? 

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Маша93 сказал(а):

@Анастасия@ а по идее то поддержкп должна сдерживать месячные? У меня завтра 10дпп,впринципе с 4дневкой должен я думаю показать, если получилось. Не думай о плохом, хоть и понимаю что сложно, сама такая, одно успокаивает что есть ещё снежинки ? у тебя сколько уже было попыток эко? 

У кого то сдерживает,у кого то нет. 

Должно показать уже,да.

У меня это второе свежее ЭКО,после первого подсадили 2, в крио не осталось никого

У тебя ведь завтра если правильно считаю получится как 14дпо в ец

Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- у меня ещё две есть) 

Сделала я тест сейчас, еле еле заметно что то, никогда не было таких призраков, даже на фотке не видно блин как только не фоткаю, а так вижу, может получше тест купить, у меня самый дешевский за 40 руб

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Маша93 сказал(а):

@Я -Юля- у меня ещё две есть) 

Сделала я тест сейчас, еле еле заметно что то, никогда не было таких призраков, даже на фотке не видно блин как только не фоткаю, а так вижу, может получше тест купить, у меня самый дешевский за 40 руб

беги в аптеку) делала уже такой тест? можно ему верить?

41 минуту назад, Маша93 сказал(а):

@Я -Юля- у меня ещё две есть) 

Сделала я тест сейчас, еле еле заметно что то, никогда не было таких призраков, даже на фотке не видно блин как только не фоткаю, а так вижу, может получше тест купить, у меня самый дешевский за 40 руб

брось фотку

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Маша93 сказал(а):

@Анастасия@ @Я -Юля- ?идти за тестом надо, посмотреть будет ли на другом показывать, а то мало ли реагент какой(((какие хорошие? 

Эви бери. Но у нас эви пропали и я пользуюсь мама-чек и мама-тест, не обманывали никогда, еще айтест плюс, тоже не выдают реагентов.возьми разные, если есть у вас такие

2 минуты назад, Маша93 сказал(а):

@Анастасия@ @Я -Юля- ?идти за тестом надо, посмотреть будет ли на другом показывать, а то мало ли реагент какой(((какие хорошие? 

я свои тоже начала мочить, чтоб посмотреть нет ли реагентов. Раз ты говоришь что чистые были, то должна быть твоя!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...