Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

@Анастасия@ @Я -Юля- спасибо девочки, куплю их если есть и вечером сделаю. 

На УЗИ ещё сегодня иду груди, а то у меня в груди фиброаденома есть, не могу терпеть, хочу посмотреть всё ли с ней нормально, не выросла ли она от этих препаратов, а то что нибудь кольнет в груди у меня сразу паника какая то, думаю сходить на УЗИ да успокоиться 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Маша93 сказал(а):

@Анастасия@ @Я -Юля- спасибо девочки, куплю их если есть и вечером сделаю. 

На УЗИ ещё сегодня иду груди, а то у меня в груди фиброаденома есть, не могу терпеть, хочу посмотреть всё ли с ней нормально, не выросла ли она от этих препаратов, а то что нибудь кольнет в груди у меня сразу паника какая то, думаю сходить на УЗИ да успокоиться 

да, проще сделать и не думать об этом, я такая же) 

Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ а какой у тебя день? 9?

Сходила на узик счастью моя фиброаденома не увеличилась, так и камень с плеч, купила я эви и ещё парочку других, сделала щас эви, очень бледная полоска вторая, но поярче чем на утреннем тесте

IMG_20200921_185337.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Маша93 сказал(а):

@Анастасия@ а какой у тебя день? 9?

Сходила на узик счастью моя фиброаденома не увеличилась, так и камень с плеч, купила я эви и ещё парочку других, сделала щас эви, очень бледная полоска вторая, но поярче чем на утреннем тесте

IMG_20200921_185337.jpg

Отличная полоска, тьфу-тьфу! Завтра на ХГЧ?

У меня сегодня 5ый день

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ так надеюсь что все получилось, радоваться конечно рано, нет хгч в пятницу, буду ждать пятницы, нуу ещё рано у тебя, так что жди, надеюсь всё у нас получится ?

@Я -Юля- да и на 7 и 8 был чист

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

@Анастасия@ мне кстати не особо важные анализы быстро приходят ,а хгч всегда почему то в ночи приходит ?

Я для этого в специальную Лабу езжу)

Я так вообще могу бесплатно сдать, у меня премиум пакет в клинике,ХГЧ включен,но ждать придётся,а мне нервы дороже)

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

Конечно дороже 

Представляете в моей клиники перенос а 82,а в др 55,такая разница конечно 

Очень существенная разница. А ты на згт будешь?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...