Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

Едем на ХГЧ. Боюсь обнадеживаться,но кажется утром на тесте увидела прапрапрапрадедушку призрака,там не то чтоб сфоткать,я его глазами сама теряла. Сегодня проверим)

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Я -Юля- сказал(а):

@Анастасия@ а потом ещё долгий день когда будет сравнение хгч ,через два дня ???

И дооолгие дни до узи?

да, это ужасно, я помню все это как будто это было вчера, а прошло уже 3 года. Я кнопку обновления страницы наверное стерла просто

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Анастасия@ сказал(а):

Всю трясет прям уже

Валерьянки закину наверное

Прекращай эту бесполезную трясучку ;)от тебя тут ничего не зависит уже.  

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ врач начала отговаривать от дэ(

типо мы ещё молоды и все такое 

Сказала ,что надо бороться за своё 

А в итоге сказала ,что они все равно не смогут их перенести ,а только отдать ,у них приказ в связи со скандалом (эмбриолог и ре в тюрьме из за истории с эко и сур матерью),но чтобы мне отдать био родители должны приехать и сдать пакет аортитов в том числе и кариотип за свой счёт ?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

@Анастасия@ врач начала отговаривать от дэ(

типо мы ещё молоды и все такое 

Сказала ,что надо бороться за своё 

А в итоге сказала ,что они все равно не смогут их перенести ,а только отдать ,у них приказ в связи со скандалом (эмбриолог и ре в тюрьме из за истории с эко и сур матерью),но чтобы мне отдать био родители должны приехать и сдать пакет аортитов в том числе и кариотип за свой счёт ?

блин, бред какой-то. А что они там намутили такого?

Ты вообще больше не хочешь сама пробовать? 

Ссылка на это сообщение

14 июля в Москве 

Ссылки скрыты.

 врачей по делу о торговле детьми от суррогатных матерей. Это Тарас Ашитков, Юлиана Иванова, Лилия Панаиоти и Валентина Чернышова. Пресс-служба Басманного суда назвала всех четверых акушерами-гинекологами. Судя по открытым данным, Ашитков работает , а Иванова —  в московской клинике NGS (по образованию она акушер-гинеколог, но выбрала более узкую специализацию). РЕН ТВ называет их . Панаиоти — акушер-гинеколог, принимала роды в московском роддоме № 3,  «Московский комсомолец». Чернышова была курьером в неназванной клинике и привозила лекарства суррогатным матерям,  «Комсомольская правда». Всех четверых обвиняют в торговле детьми в составе организованной группы, повлекшей по неосторожности смерть, причинение тяжкого вреда здоровью или иные тяжкие последствия.

 

Врач Тарас Ашитков, который был задержан в рамках уголовного дела о торговле младенцами, рожденными от суррогатных матерей, заявил, что не намерен признавать вину.

Об этом он сказал членам общественной наблюдательной комиссии (ОНК), которые посетили московское СИЗО №5.

- Я не признаю наличия Нет уголовного события, нас преследуют незаконно, - передают слова Ашиткова правозащитники.

Медик содержится в восьмиместной камере, но на условия он жаловаться не стал, заявив, что отношения с сокамерниками у него нормальные, пишет 

 

Они до сих пор сидят 

В Инстаграм вообще было восстание врачей Репродуктологов все писали постоянно о несправедливости к коллегам 

Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- кошмар какой

 

 

а у меня все не складывается с РЕ. Первая же моя уволилась резко (потом вернулась), за это время я выбрала другую, понравилась, перед самым началом она тоже уволилась, я пошла к другой, методом исключения буквально. А теперь она уходит на больничный на несколько недель. А мне с результатами идти еще нужно...

Только что, Маша93 сказал(а):

@Анастасия@ Настюш, удачи ?Пусть придёт результат, который тебя обрадует

скоро уже должен быть.....

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Маша93 сказал(а):

@Анастасия@ уже скоро будет готов результат? 

обычно после 12 уже. Жду:notknow:

3 минуты назад, Я -Юля- сказал(а):

@Анастасия@ а смысл самой ,если замирает все ?свои э не растут

И стимулирование прям бьет по здоровью

Обострились проблемы хронические 

ну да. Я тоже думала если снова не получится то брать ДЯ

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! 

Почитала вас, сто лет не заходила уже! 

Кто родил детишек, поздравляю!! 

Настя, кулачки на хгч! 

Всем остальным -удачи на пути к материнству! 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Я -Юля- сказал(а):

@Анастасия@ Насть ,может рано ?

Ну ещё же есть снежники ??

Ну есть, только и это ведь не гарантия. Рано это из разряда фантастики. Было бы хоть 5-10, ещё ладно. В четверг пересдам для успокоения

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...