Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

@Анастасия@ мне кажется дело не в ген нарушениях 

У вас же тогда самостоятельные беременности были с развитием э (к сожалению в трубе (((

может стимуляция на качество влияет ?

или переносят не правильно ,не в тот день 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Я -Юля- сказал(а):

@Анастасия@ мне кажется дело не в ген нарушениях 

У вас же тогда самостоятельные беременности были с развитием э (к сожалению в трубе (((

может стимуляция на качество влияет ?

или переносят не правильно ,не в тот день 

Да качественные получились, перенесли шикарного, гормоны в норме, эндик хороший. Ну а на какой в свежем переносить, не знаю. На 2-3 давно перестают практиковать.

Ну,схожу на разбор полетов, может ещё что проверить,хоть и не знаю что 

Может гистеру, хз,честно, вообще без понятия.

В любом случае сейчас не хочу и не пойду,мне нужно себя в порядок привести

Ссылка на это сообщение

Не смотри у Маши вроде токо на 10 день тест заполосатился,до этого чист был,соотвественно хгч в крови на 6 дпп тоже бал бы отрицательный  

@Анастасия@ я в последний раз вообще даже забыла мужу сказать ,что пролёт ,с двумя последними снежинками ,так между делом ,говорю :нас же пролёт ,что дальше будем делать ?

и он :точно пролёт ?

я:угу 

и все ,без обсуждений как раньше ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Я -Юля- сказал(а):

Не смотри у Маши вроде токо на 10 день тест заполосатился,до этого чист был,соотвественно хгч в крови на 6 дпп тоже бал бы отрицательный  

@Анастасия@ я в последний раз вообще даже забыла мужу сказать ,что пролёт ,с двумя последними снежинками ,так между делом ,говорю :нас же пролёт ,что дальше будем делать ?

и он :точно пролёт ?

я:угу 

и все ,без обсуждений как раньше ?

Не в крови,в моче) в крови уже может были единицы

Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ я как то на 5 дпп сдала и был 5 или 7..токо начало ,может ещё имплантируется,ну сдай конечно в четверг еще

Я не в чем не убеждаю ,просто начиталась разных чудесных историй?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Я -Юля- сказал(а):

@Анастасия@ я как то на 5 дпп сдала и был 5 или 7..токо начало ,может ещё имплантируется,ну сдай конечно в четверг еще

Я не в чем не убеждаю ,просто начиталась разных чудесных историй?

Я тоже читала,но очень часто это рассказы из серии "а у одной девочки,а я читала"

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

Я расстроилась за тебя ,Насть

Но нечего ,в любом случае во первых все таки есть ещё время ,а во вторых все равно придётся идти дальше ??

Да, куда деваться. Но я после НГ, нужно все же ещё анализы сдать какие нибудь, похудеть (поправилась сидя дома), сто лет не покупала себе ничего - на протокол собирали и ремонт активный. 

Я пока не осознаю, будто ничего и не произошло. Поддержку до четверга не отменяю,в четверг сдаю в другой лабе

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Я -Юля- сказал(а):

@Анастасия@ я тоже вечно коплю на эти подсадки ??

Но тут плюнула и пошла шоппиться и перманент бровей сделала 

Да мне этот протокол 3.5 тыс уе обошёлся минимум

Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ блин как жалко((( ну всё таки ведь надежда есть, дай бог чтобы всё уже получилось 

@Я -Юля- оболдеть, нехило по деньгам, а у тебя уже сколько попыток было? 

Ссылка на это сообщение

17 года анаэмбриония

далее протокол в NGC остановка всех эмбрионов к 3 дню

протокол в ВитроКлиник из 16 ооцитов 9 эмбрионов остановка всех в развитии кроме одного качество не оч бластоцистоц стал токо на 6 день перенос и бхб

далее эко протокол в маме с донорскими ооцитами 5 эмбриона ,3 переноса бхб и последние 2 без имплантации ,плюс в апреле замершая внематочная и удалении трубы 

Короче всего 5 переносов

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

 

@Анастасия@ Настя, сочувствую, что так получилось :almirena:. Так хотелось верить, что в это  раз все сложится удачнее...

Сил тебе это все пройти

 

 

4 часа назад, Анастасия@ сказал(а):

Да качественные получились, перенесли шикарного, гормоны в норме, эндик хороший. Ну а на какой в свежем переносить, не знаю. На 2-3 давно перестают практиковать.

Настя, я на счет этого хотела уточнить. Что уже почти не посаживают 2-3-х дневок. Это у вас или в россии тоже? Мы были в клинике, я спросила , сколько дней они клеточки растят. Сказали 2-3. Я блин, теперь еще из-за этого переживаю :dash_kolob_girl:

А все, уже не актуально, уже погуглила этот  вопрос :m0591:

Теперь ещё и расстроилась:cry:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Маша93 сказал(а):

@Я -Юля- да ничего, все как обычно, нормально) сегодня ещё был первый рабочий день, на работу новую устроилась дак голова кругом???

Ничего себе, шустрая) работодатель рад будет))))))

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Terci сказал(а):

@Анастасия@ Настя, сочувствую, что так получилось :almirena:. Так хотелось верить, что в это  раз все сложится удачнее...

Сил тебе это все пройти

Настя, я на счет этого хотела уточнить. Что уже почти не посаживают 2-3-х дневок. Это у вас или в россии тоже? Мы были в клинике, я спросила , сколько дней они клеточки растят. Сказали 2-3. Я блин, теперь еще из-за этого переживаю :dash_kolob_girl:

Если честно,не знаю как в России, но в прогрессивных клиниках тоже вроде уже стараются растить. Ведь до 5 дня доживают лучшие.

Мы в этот раз даже за премиум инкубатор платили,там только наши были,чтоб до 5го дня им меньше стресса и перепадов температур.

 

Уже начинает мазать и живот ныть,дня через 3 месячные должны начаться

Только что, Маша93 сказал(а):

?Дааа безумно, я прям представляю его лицо, если у меня все получится @Анастасия@

Ну ничего,переживет) все получится, уже получилось,ттттттт

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...