Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

@Я -Юля- если я честно вслух отвечу на все эти вопросы, то многие мне скажут что детей мне не нужно заводить сейчас в данный момент. Я люблю свою свободную жизнь. 

А на последний вопрос - скорее нет чем да. Жаль, но я сама уйду если не получится. Я не вижу свою жизнь без совместных детей с детным человеком. Я не хочу стараться ради чужих, я не лошадь, а дается все сложно. 

@Я -Юля- ава класс)

 

и для себя я закрыла вопрос с приемными навсегда, максимум - ДЯ.

Я уверена что муж будет прекрасным отцом и помощником, в этом ни капли сомнений нет. 

И еще понимаю что тикают часики, что эндометриоз не спит, здоровее я не становлюсь. Ре думала что я в крио в ближайшее время вступлю, а я сама себе отсрочила до после НГ как минимум. 

Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ Насть ,похоже нужно как то опустить и проработать момент ,что у мужа есть ребёнок  ,а совместных нет 

А ты не хочешь сходить к психологу?

говорят прям легче все становится 

@Анастасия@ то есть муж тебе нужен рядом только как отец ,а как просто муж ?

@Анастасия@ спасибо ,я решила ,что у меня не правильная ава и неправильный запрос в космос ,просто беременная девушка ,просто беременной я уже была много раз ?,а на аве счастливая семья ?

Ссылка на это сообщение
Только что, Я -Юля- сказал(а):

@Анастасия@ Насть ,похоже нужно как то опустить и проработать момент ,что у мужа есть ребёнок  ,а совместных нет 

А ты не хочешь сходить к психологу?

говорят прям легче все становится 

Я думала по этому поводу, может и дойду когда-нибудь, много раз думала, может это единственный выход. А когда накрывает то думаю "ну нахрена мне вообще все это было нужно"

2 минуты назад, Я -Юля- сказал(а):

@Анастасия@ 

 

@Анастасия@ то есть муж тебе нужен рядом только как отец ,а как просто муж ?

@Анастасия@ 

он очень нужен мне как муж, мне бы хватило и только этой роли, если бы это была единственная его роль. Ну вот как-то так. 

3 минуты назад, Я -Юля- сказал(а):

@Анастасия@

@Анастасия@ спасибо ,я решила ,что у меня не правильная ава и неправильный запрос в космос ,просто беременная девушка ,просто беременной я уже была много раз ?,а на аве счастливая семья ?

у меня тогда вообще неправильный посыл) 

Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ может желание иметь ребёнка такое немного эгоистичное и ревностное ?мол ты там у кого то Папа и тут ты должен стать папой ,а то мол не честно и твоя роль как мужа не полная?как соревновательный момент ?

Насть ,я искренне верю ,если проработать и осмыслить эти переживания и расслабиться и выдохнуть ,то обьязательно все получится ???

Репродуктивные психологи говорят ,что если желание иметь ребёнка  иногда на самом деле это прикрытие и истинные причины совсем другие ,то психика может блокировать этот процесс 

Ссылка на это сообщение
Только что, Я -Юля- сказал(а):

@Анастасия@ может желание иметь ребёнка такое немного эгоистичное и ревностное ?мол ты там у кого то Папа и тут ты должен стать папой ,а то мог не честно и твоя роль как мужа не полная?как соревновательный момент ?

 

да, типо того

мне еще и радость надо изображать от его наличия периодически, просто пофигизм не устраивает людей. Вот скоро бабушка/дедушка (свекры) приедут на ДР к ней, а это будет все происходить у нас дома и мне нужно изображать радость и счастье, нельзя сделать замечание что кто-то вдруг залезет с ногами на диван или наступит на порог на который нельзя, это будет значить что я ненависть выражаю свою. Мне нужно всех принять, участвовать в праздновании ДР ребенка который меня раздражает, отказ куда-то идти с ними воспринимается с обидой. Вот это злит больше всего. Когда я не вижу не слышу ее и мне ее никто не навязывает то ее наличие мне как-то ровно становится, ну не считая того что еще и под расписание мужа нужно подстроиться, а иногда бывают сложности с этим

Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ а тебя раздражает этот ребёнок почему?он вредный ,плохо себя ведёт ? Или потому что он ребёнок мужа именно ?

Ну кстати это оч круто ,когда муж не забывает и заботится о детях от бывшей ,это очень характеризует мужчину именно как мужика 

Ссылка на это сообщение

Как то они приехали год или 2 назад и ее как обычно взяли к нам, поехали в дом. На вопрос а чей это дом бабушка ответила "и твой тоже". Ну конечно, ага, может ещё и детские отдать. 

Вот через несколько недель снова приедут и я уже заранее знаю что будет. Все и я в том числе должны танцы с бубнами устраивать. 

Только что, Я -Юля- сказал(а):

@Анастасия@ а тебя раздражает этот ребёнок почему?он вредный ,плохо себя ведёт ? Или потому что он ребёнок мужа именно ?

Ну кстати это оч круто ,когда муж не забывает и заботится о детях от бывшей ,это очень характеризует мужчину именно как мужика 

Она очень избалована,она ведёт себя отвратительно. В периоды просвета и ничего вроде,но это редкость. Хорошо что хоть .опу перестали протирать ей в почти 9 то лет. Это реально всё отвратительно, особенно когда несколько человек кормят чуть ли не с ложечки одновременно. А она отдает приказы - пить,есть,свет и т.д. Ну как я могу терпеть такое в своем доме?

3 минуты назад, Я -Юля- сказал(а):

@Анастасия@ 

Ну кстати это оч круто ,когда муж не забывает и заботится о детях от бывшей ,это очень характеризует мужчину именно как мужика 

Да, я это понимаю как раз таки...

Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ ох понимаю ,да(

но тут уж нечего не поделать это ребёнок твоего мужа,просто постарайся легче относится ,она ж не переехала к вам жить ,,тут конечно сложно советовать ,но раздражение точно тебе не нужно ,оно разрушает 

Ссылка на это сообщение

Бывшая хоть отвалилась и на том спасибо. Это тоже то еще развлечение было

Только что, Я -Юля- сказал(а):

@Анастасия@ ох понимаю ,да(

но тут уж нечего не поделать это ребёнок твоего мужа,просто постарайся легче относится ,она ж не переехала к вам жить ,,тут конечно сложно советовать ,но раздражение точно тебе не нужно ,оно разрушает 

я и пытаюсь дзен ловить, но люди не понимают и не хотят что я не должна им ничего вообще в этом плане, я только прошу не трогать меня

Я мужу уже говорила что если не получится, то зачем столько денег и сил потрачено на дом, хватило бы в 2 раза меньше и дешевле. Конечно, если бы знала что будет, то действовала бы совсем иначе. 

Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ мы никогда не можем все Знать и спланировать ,я иногда думаю «вот знать бы ,что все будет мимо ,не тратили бы Стоко бабла ,а ипотеку бы закрывали»

,но разве вы могли поступить иначе,когда начинали стройку?

тем более все ещё будет ,главное отпустить все зажимы

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Я -Юля- сказал(а):

@Анастасия@ мы никогда не можем все Знать и спланировать ,я иногда думаю «вот знать бы ,что все будет мимо ,не тратили бы Стоко бабла ,а ипотеку бы закрывали»

,но разве вы могли поступить иначе,когда начинали стройку?

тем более все ещё будет ,главное отпустить все зажимы

Конечно не знали и не могли. Участок куплен был накануне первой ВБ

Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ нормально) в пятницу сдала хгч, 226, врач сказала что нормально, но блин я чето загналась, что может это мало, сама себе надумываю, УЗИ назначили на пятницу, вот не знаю как и дожить, волнуюсь капец, лишь бы все нормально, а то она ещё так сказала, будем надеяться что беременность маточная, я понимаю конечно, что риски при любой беременности такие есть, вот и не нахожу себе место, сегодня хгч ещё раз сдала, завтра результат будет, хоть посмотреть в динамике, растёт ли хгч

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- я про эко, в голове сразу настрой на не удачи, програмирован вот так и выходит. 

@Я -Юля- я же отпустила на год, единственное что что у меня есть одна труба, но куча всего другого. И завтра нам уже 24 нед. 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Мега Пчёлка сказал(а):

@Я -Юля- я про эко, в голове сразу настрой на не удачи, програмирован вот так и выходит. 

@Я -Юля- я же отпустила на год, единственное что что у меня есть одна труба, но куча всего другого. И завтра нам уже 24 нед. 

чего другого? Не верю в программирование и материализацию, это пустое. А то помню как мне предлагали верить что эмбрион из трубы в матку опустится, а не случилось этого - значит я плохо верила. Смешно это все, не зная всего говорить отпустить и само собой получится

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...