Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

Приветики

Читаю вас и даже не верится что почти 3 года назад я так же убивалась. 

Полностью согласна с Юлей- психологическое бесплодие играет не меньшую роль чем наше физическое здоровье. 

По факту как только мы, а вернее я отпустилс рьянное желание забеременеть, постиоила кучу планов и занялась их реализацией, так всё и случилось. 

Сейчас очень жалею что 8 лет планирования "жила" только этой идеей. Столько всего интересного в жизни пропустила, просто как слепая была. Ну ничего, всё ещё наверстаем, какие наши годы?

Понимаю что самое простое это дать совет отвлечься, который очень трудно выполнить. 

Поэтому я вам дам другой:полюбите жизнь вокруг себя, оглянитесь сколько всего  интересного по мимо бесконечных таблеток, походов по врачам, анализов. И вот когда вы поймёте что вам в кайф даже от дождя за оконм или просто от того что можете слелать то что хотите, хотите именно вы, как личность, как индивид, а не потому что вам это надо, тогда вы отпустите ситуацию. 

Когда я сдала документы на эко, мне оставалось только ждать, причем не известно сколько и я знала что будет пролёт. Но я пошла... Свободная и счастливая зная, что где-то там будет ещё одна возможность, а сейчас я свободна ото всего кроме своего "я" и "мне" 

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ тромбофилия, миопия, знаешь у тебя злоба идёт, ты либо опустила руки, либо уже не хочешь нечего. Может тогда и получиться, у тебя это уже идея фикс, но чем больше ты об этотом грезишь, тем больше отдвигается оно от тебя. 

Ссылка на это сообщение

@Витульк@ я помню вашу Историю !!

Она конечно показательна ..

реально согласна с тем ,что ты говоришь .

@Мега Пчёлка слава Богу тебе не пришлось проходить эко тратить кучу денег ,сдавать бесконечно анализы ,стимулироваться ,ждать со страхом ждать сколько эмбрионов получится и в итоге понимать ,что снова пролёт ,тут знаешь моментами и злоба находит и отчаяние и все остальное ,и тромбофилия кстати элементарно регулируется гепариновыми препаратами ,считаю нет смысла так высказываться и тем более сравнивать диагнозы ,да и ты я помню после нескольких месяцев попыток писала об отчаяние и так далее .

И скажи ,что ты не грезила беременностью?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- препараты которых нет в аптеках, клексана нет в Москве, как и его аналогах.у меня стоял вопрос об эко, потому что у мужа есть СД. А там часто возникает ретроградная экуляция. Первый год, а потом я углубилась в работу и забыла про это. А когда говорить я не верю, ну как говориться хозяин барин. 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Я -Юля- сказал(а):

@Мега Пчёлка клексана нет ,есть аналоги )

Всего лишь год ,в первый год вообще можно не парится )

Ну ты же понимаешь)

 

 

В четверг пойду в клинику, спрошу что сдать,что проверить, если ок все то в крио пойду в следующем цикле

Спросила стоит ли сделать гистеру,мне ответили что нет показаний. Разве 2 пролета не показание? Аспират делала перед первым протоколом,но он же пальцем в небо

@Витульк@ я согласна с тем что ты пишешь. Я и вижу жизнь вокруг  - сейчас от осени просто кайфую, это прекрасно. Тяжело финансово это все тянуть, многие мои знакомые стали ждать следующего года,ведь пообещали 1 бесплатную процедуру (без препаратов). И именно по этой причине тяжело не думать и отпустить потому что все нужно просчитать. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

@Анастасия@ Насть ,а я считаю стоит сделать гистеру,у меня на узи типо все  ок  было ,а на гистере полип,а три ре не видели ?‍♀️

Буду в четверг разговаривать. Сама же я не назначу себе ее( Это анализы любые пошел и сдал. 

Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- нет аналогов, не фраксипарина, не анфибры, нечего. Клексан я купила в отпуске в Питере, а в Москве его уже нет с августа, спасибо ковида. Год можно когда тебе 18 лет, и не одна труба, мы говорим о разном. Я очень рада что не надо многим выкидывать по 3000 рубл за 10 уколов клексана кто его не колит, если учесть что он колится, всю беременность. Так что чтоб не ругаться, всем удачи. 

Ссылка на это сообщение

@Мега Пчёлка да мы вроде не ругаемся,просто каждому сложно и кому то сложнее на пути к деткам и сравнивать и считать сколько кто потратил нет смысла )

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мега Пчёлка сказал(а):

@Я -Юля- нет аналогов, не фраксипарина, не анфибры, нечего. Клексан я купила в отпуске в Питере, а в Москве его уже нет с августа, спасибо ковида. Год можно когда тебе 18 лет, и не одна труба, мы говорим о разном. Я очень рада что не надо многим выкидывать по 3000 рубл за 10 уколов клексана кто его не колит, если учесть что он колится, всю беременность. Так что чтоб не ругаться, всем удачи. 

О чем спор если почти каждая из нас на клексане, крайноне и других дорогих препаратах. У нас в РБ они вообще в 2 раза дороже. У нас тоже пропали гепарины,но я нашла,как и находят все кому нужно

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мега Пчёлка сказал(а):

@Анастасия@ молодец, за сколько если не секрет? 

Это тебе ничего не даст потому что я в Беларуси

Из Польши возят,остатки с рук раскупают,находят знакомых и через больничные запасы берут - было бы желание. Это оказалось самым простым

29.09.2020 в 16:01, Маша93 сказал(а):

@Я -Юля- дааа, на УЗИ в пятницу пойду?

Как УЗИ???)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...