Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

1 час назад, Я -Юля- сказал(а):

@Маша93 кулачки теткина хорошее пятничное сердечко ? 

А я в пятницу вступаю в программу ,будем 5 день цикла 

Юль, удачи!!!!!

2 часа назад, Маша93 сказал(а):

@Анастасия@ Плодное яйцо увидела в матке, теперь в эту пятницу опять на УЗИ, сказала будем слушать сердечко если всё норм, то можно на учёт вставать)))) 

Как самочувствие?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- спасибо ? а я в свою очередь держу за тебя кулочки, пусть всё получится???

@Анастасия@ самочувствие хорошее, никаких новых ощущений, только слезы стали близко и нос стал остро реагировать на запахи))) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Блин девочки, вчера вечером начались коричневые выделения((((врачу написала сказала что выпить 4 табл дюфастон а и ждать утра, а там у ней на УЗИ, я сналача так и хотела сделать, а потом не выдержала вызывала скорую, вот меня положили, уколы делают, таблетки дают, кровь взяли, утром УЗИ должны сделать, вот жду щас не дождусь, всё ли там хорошо ((((

Ссылка на это сообщение

@Маша93 приветик ,при Эко мазня нормальное дело ,тем более коричневые выделения не так страшны ,как красные !!

Не переживай главное и напиши нам посте Узи !!!

Удачи тебе и кулачки наши !!!@@@@

Ссылка на это сообщение
Только что, Маша93 сказал(а):

@Я -Юля- да пипец, анализ хгч вчера брали, анализ хороший, но УЗИ сказали только завтра сделают(не понимаю где логика, почему нельзя сегодня сделать

Больница то нормальная? От ХГЧ уже смысла не много,УЗИ нужно. Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Маша93 сказал(а):

@Анастасия@ да вроде нормальная, не понимаю только почему отложили УЗИ, дурдом блин, а ты зачем в клинику поехала? 

Выделения прекратились?

Я на разбор пролета и обсуждения крио. Яичник болел сильно,но уже прошел

Я из клиники. С яичниками нормально все,даже овуляция была. Назначили очередной аспират, я все к гистере склоняла - нет показаний и хоть тресни. В следующем цикле делаю гистеру, сдаю гормоны ну и дальше видно будет

Ссылка на это сообщение

@Маша93 блин ,тож не пойму логику !

Надо было просто на Узи к своей ре мчать 

А когда обещают узи?

завтра?

выделения прошли ?

@Анастасия@ да уж,прикол конечно про гистерезис,вообще отсутствие имплантации это и есть показание к гистере?

аспират вообще не то конечно ;(

А я завтра в Клинику еду 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ а если самой поехать в какую нить частную клинику и записаться на гистеру?

у нас так и делают ,приходишь на приём все объясняешь и тебе делают гистероскопию

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

@Анастасия@ а если самой поехать в какую нить частную клинику и записаться на гистеру?

у нас так и делают ,приходишь на приём все объясняешь и тебе делают гистероскопию

Так я в частной

Буду делать аспират с игх

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Я -Юля- сказал(а):

Я к тому ,что вот я например могу придти заплатить в любой мёд центр и мне сделают гистеру без направлений 

Не,так просто не сделают, да и центров таких хватит пальцев одной руки. Не простая же процедура

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Я -Юля- сказал(а):

У нас в Москве не сложно это сделать 

Кулачки тебе Насть @@@

пусть все сложится 

В любом случае как и планировала раньше все не раньше следующего года. Пока новый цикл,пока аспират и результаты около месяца,ну а там уже по результатам. Гормоны ещё сдавать пойду

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...