Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

@Анастасия@ ну и хорошо ,есть время подготовится и морально и физически 

@Маша93 ну и хорошо !!!

Советую пить побольше воды ,кровоостанавливающие сгущают кровь 

Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ у меня хорошо, лежу все в больничке, думаю в понедельник выпишут, по УЗИ сказали что все хорошо, выделений слава богу нет, тьфу тьфу тьфу, у тебя как дела?))))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Маша93 сказал(а):

Ой девочки, как же плохо, проснулась вся в крови, сделали капельницу, но я сомневаюсь что есть смысл в ней(((

Блин,кошмар( Может и есть, всякое же бывает. Держись!@@@

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Маша93 сказал(а):

@Анастасия@ приходил щас врач, говорит продолжаем терапию до тех пор пока не будет выделений и жалоб и только потом узи(

Ппц странные врачи у вас и подход

УЗИ надо делать....

Кровь остановилась?

Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ я тоже не понимаю логику их, не совсем ещё остановилась есть чуток, но живот уже не тянет, вот по моей логике тоже сделать УЗИ посмотреть есть ли сердцебиение, а потом уже сохранять если есть, не понимаю вообще 

Хгч сделать элементарно посмотреть не идёт ли оно на снижение 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Маша93 сказал(а):

@Анастасия@ я тоже не понимаю логику их, не совсем ещё остановилась есть чуток, но живот уже не тянет, вот по моей логике тоже сделать УЗИ посмотреть есть ли сердцебиение, а потом уже сохранять если есть, не понимаю вообще 

Хгч сделать элементарно посмотреть не идёт ли оно на снижение 

Надеюсь все обойдется!

Я бы там рвала и метала уже. 

Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- да, в пятницу было УЗИ, всё было хорошо и сердцебиение было, завтра буду настаивать на УЗИ, сегодня её выловила снова говорю сделайте УЗИ, она мне говорит я не собираюсь прерывать, не собираюсь искать там мёртвого, вы похоже уже не верите, а я верю, че к чему я что её прошу прерывать, прошу посмотреть есть ли сердцебиение, есть ли что спасать, вообщем мы с ней говорим на разных языках...

Ссылка на это сообщение

@Маша93 вообще оч странная врач ?

Вы точно на Разных языках говорите ...

Как сейчас самочувствие ????

Завтра точно настаивай на Узи ,что же это такое !?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Маша93 сказал(а):

@Анастасия@ в пятницу УЗИ было не было гематомы, может конечно она может быстро так образоваться или они не заметили

Как сейчас? Какие новости?

Может быстро,да

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...