Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

Gladis, мужчина который потерял в пожаре сестру, жену, и 3 детей, пошел на площадь, и высказывал свои претензии, а ему чинуш сказал - ты сюда попиариться что ли пришел!?

А учительница пошла во время сеанса по торговосму центру погулять, а дети внутри остались. и на нее теперь катят бочки

 

Gladis,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Gladis, да,я про ботекс ))

 

На самом деле человеку ,который потерял всю семью ,троих детей ,жену -сказали ты пиариться на трагедии ..где мозг и совесть у чиновников ??

 

Margo_, да?меня вчера конечно расстроила моя врач(

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

zakuskina, Ура, Оляяя!!!!! Пусть все пройдет как по маслу :applause::girl_dance::JC_goody:

Margo_, какие новости с пожаром в доме мамы?

 

А по Кемерово даже говорить ничего не хочется :cry: пусть земля будет пухом погибшим, а виновных настигнет справедливое наказание. Бедные ангелочки :bye2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маша_Земляника,  потушили, два подъезда на два дня без света и воды,сказали езжайте к родственникам..но в мамином подъезде все ок. мамина знакомая семья -там двое деток и куча животных,папа их выводил из квартиры на улицу и надышался,на скорой увезли((

Ссылка на это сообщение

Маша_Земляника,  я брала для мамы! А промокод сейчас только на 1 покупку вроде действует :(

 

Маша_Земляника,  и у тебя суставы болят не после тренировок, а после ИК скорее всего... пройдет

Ссылка на это сообщение

Gladis, ну тут у неё один вариант ,как и у других вообщем то -гистера

 

Ну только меня уже тошнит от этих выскабливаний ,не хочу .

 

Тогда уж соберусь на ЭКО и перед ним сделаю .

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, мне кажется надо вам в этот раз как следует постараться. Все должно получится. А чем плох толстый эндик? И по словам девочек это не толстый. Я то в размерах ничего не понимаю, моя мне говорит только: тонковат или хороший, в цифрах никогда

Ссылка на это сообщение

Веснушкa,  ну толстый эндометрий это мол патологическое разрастание ,и считается ,что пя не может прикрепится к слишком толстому э.

 

Девочки ,ведь жт появляется не сразу ,а если например я только только вышла из фолликула -на УЗИ видно это ?

 

Маша_Земляника, мне кажется недостаток витамина д не может выражаться болями.

Ссылка на это сообщение

Веснушкa, ну толстый эндометрий это мол патологическое разрастание ,и считается ,что пя не может прикрепится к слишком толстому э.

Ясно. Я смотрела видео, там Г рассказывала, что бывает такая патология как жесткий Э, к нему невозможно прикрепиться. Может она и имела ввиду толстый? Или это разные патологии?

Ссылка на это сообщение

Gladis, я замечаю боли именно после тренировок...

а может недостаток витамина Д дает такой эффект :think1:

у моей мамы боли в суставах начались именно после наступления климакса.... как я про ее ситуацию читала, с наступлением климакса снижается уровень эстрогенов и вот как раз от этого и появляются боли в суставах

Она пьет БАДы и боли у нее почти прошли.

 

 

Ссылка на это сообщение

Веснушкa, Наташ,может она и имела ввиду толстый..на знаю ..в прошлый раз делали гистеру при э 9 мм,но тогда был всего 5 дц и фолликулы не росли вообще ..

Ссылка на это сообщение

Gladis, может )Ксю,ведь перед ЭКО назначают гистеру ,если по Узи вопросы ?вообщем мой план такой ,схожу на УЗИ в начале цикла и если будет толсьым ,то не вижу смысла сейчас делать гистеру ,лучше уж перед ЭКО .

Ссылка на это сообщение

Gladis, а БАДы какого содержания твоя мама пьет?

У меня во время ИК тоже очень сильно болели суставы. Но потом прошло. А сейчас я вроде не в климаксе уже :(

кстати, я на УЗИ в субботу собираюсь. Посмотрю, была О или нет

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...