Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

@Анастасия@ взяли кровь сегодня на прогестерон и хгч, надеюсь скажут сегодня результаты не знаю, посмотрела меня на кресле, сказала что кровь выходит старая, алой уже нет, говорит надежда есть, завтра на УЗИ только 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- я тоже не понимаю этого, но убедить их невозможно ( девочку вот сводили сегодня на УЗИ, у нас в один момент с ней кровотечение началось, но у неё сгусток вышел, в итоге выкидыш конечно 

Ссылка на это сообщение

@Маша93 извините что влажу в вашу тему. Главное сильно не переживайте. У меня до 7 недели мазало постоянно, а потом вообще кровь сильная и даже сгусток с куриное яйцо, при этом ранее на узи никаких гематом не видно было, думала выкидышь произошёл, вызвала скорую, лежала в больнице, врачи до последнего не делали узи пока крови не стало вообще. Когда сделали УЗИ всё хорошо было, откуда и чего не понятно было даже врачам, а нам и подавно.

Ссылка на это сообщение

@Маша93 я кстати с девочкой лежала ,все время ее вспомнаю,у неё тоже и мазало сильно и кровило,как при месячных,но на Узи все было ок и родила уже )

Кто разбирается в классификации эмбрионов ?

2AВ это нормальное качество ?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

@Анастасия@ эх ,мне сегодня сообщили ,что заброненные мной эмбрионы 2аб,вот пытаюсь понять .

А сколько забронировано? Сколько переносить будете?

Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- @Я -Юля- дак вот, в интернете уже всё перечитала, пишут да что такое бывает и рожают потом, конечно это редко, но чудеса все таки случаются, буду верить, что мне остаётся делать, а завтра всё будет известно) а тебе ничего не сказали про качество? А в интернете ничего нет? Мне почему то вообще ничего не говорили ни класс, ни какого качества, я один раз спросила, мне просто сказали что хорошего и всё 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- вот нашла классификацию 

Ссылки скрыты.

1 минуту назад, Маша93 сказал(а):

@Я -Юля- @Я -Юля- дак вот, в интернете уже всё перечитала, пишут да что такое бывает и рожают потом, конечно это редко, но чудеса все таки случаются, буду верить, что мне остаётся делать, а завтра всё будет известно) а тебе ничего не сказали про качество? А в интернете ничего нет? Мне почему то вообще ничего не говорили ни класс, ни какого качества, я один раз спросила, мне просто сказали что хорошего и всё 

У экошек вообще часто и мажет и кровит и гематомы судя по форуму

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

@Анастасия@ эх ,мне сегодня сообщили ,что заброненные мной эмбрионы 2аб,вот пытаюсь понять .

Юля, а это какой срок у эмбрионов?

Насколько я знаю, там в зависимости от срока (3 или 5 дней) разная классификация. 

Ссылка на это сообщение

@Terci это пятидневки 

@Анастасия@ Насть ,двоих будем переносить 

@Terci рассказывай ,как у вас ?

@Маша93 с Узи конечно врачи твои ужасно себя ведут ,к чему эти ожидания ?

я лежала в нескольких больницах и везде в таких случаях сразу делали узи и даже ночью 

@Анастасия@ спасибо ,сейчас почитаю 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Сходила я на УЗИ, сердцебиение есть, говорит даже подрос с пятницы, гематома появилась , остальное сказала узнавайте у своего лечещего врача

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Маша93 сказал(а):

Сходила я на УЗИ, сердцебиение есть, говорит даже подрос с пятницы, гематома появилась , остальное сказала узнавайте у своего лечещего врача

тьфу-тьфу!!!

а врач когда придет? 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Маша93 сказал(а):

@Анастасия@ не знаю даже, её фиг выловишь, щас вроде она на операции, надеюсь после обеда придёт, если не придёт дак сама буду её искать

как чувствуешь себя? что тебе дают? 

Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ дюфастон дают, дратаверин и ещё какие то таблетки непомню название кровостанавливающие, и своё ещё пью, прогинову и утрожестан вставляю 

@Анастасия@ чувствую да вроде нормально, живот не тянет, но иногда чето чувствую какой то дискомфорт

Ссылка на это сообщение

Поговорила я с врачом, говорит причин образования гематом очень много, сказать конкретную причину мы не можем, конечно гематома это не есть хорошо, потому что из за неё эмбрион недополучает чего то там, но говорит пока мы видим что она ему не мешает, он растёт, сердцебиение улучшается, будем надеяться что она потихоньку у тебя выйдет эта гематома, сказала конечно гематома это риск большой выкидыша, потом мне сказала что мы не можем оценить патологии плода, могут у него быть какие то патологии, из за этого тоже гематома появляется, вообщем напугала конечно, но говорит что только нужно наблюдать, а там видно будет, я говорю дак хоть есть хорошие то исходы, она да конечно они у многих и рассасываются и рожают здоровых детей

Выпишут сказали если никаких жалоб не будет то в конце недели, но говорит на отмене таблеток кровоостановливающих, бывают рецедивы, тогда вы снова к нам приедете, утешила блин

Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- , Юль, по 5 дневкам не скажу. Я пока только по 3-х дневкам спец :think1:

У меня дела пока печально. Сделали эко и неудачно. Эмбриошки мои ни один со мной не остался.. 

 Теперь , наверное только следующей весной попробуем повтрить. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...