Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

2 минуты назад, Маша93 сказал(а):

@Анастасия@ нет, сказала что не видит смысла снова делать УЗИ, говорит сделай УЗИ когда будет 9 недель, это т.е через 2 недели, а так уже не мажет, вот сегодня отменили кровоостановливающие, дак боюсь лишь бы снова рецедива не было(

Не перестаю удивляться твоим врачам. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@Terci дааа,для эндика оч хорошо прыгать на фитболе!!!Улучшает кровообращение в малом тазу!!!

так что прыгай!

посмотри на ютубе куча всяких упражнений с фитболом!

 

@Маша93 надеюсь тебя выпишут и дальше все будет хорошо !!!!!

конечно я в шоке от этих врачей ?

Ну их нафиг ,выйдешь и сама иди на Узи 

Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ приветик ,вчера была на узи все подросло,эндик 9, дф 17,5 , уколола вчера укол хгч , ещё сдала перед уколом прогестерон (ре будет смотреть цифру )сегодня начинаю Крайнон  и если прог ок,то в среду подсадка ?

Ты как ?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

@Анастасия@ приветик ,вчера была на узи все подросло,эндик 9, дф 17,5 , уколола вчера укол хгч , ещё сдала перед уколом прогестерон (ре будет смотреть цифру )сегодня начинаю Крайнон  и если прог ок,то в среду подсадка ?

Ты как ?

Замечательно) тьфу-тьфу!

А я заболела, очень болит горло, даже не горло а трахея

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

@Анастасия@ ох ,ну ты что ..

температура есть ??

А я сделала тест после укола хгч,сижу любуюсь на него ?

37.2 пока

Я желаю тебе через пару недель увидеть свои такие же красивые полосочки!!!!!@@@@@

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Я -Юля- сказал(а):

@Анастасия@ приветик ,вчера была на узи все подросло,эндик 9, дф 17,5 , уколола вчера укол хгч , ещё сдала перед уколом прогестерон (ре будет смотреть цифру )сегодня начинаю Крайнон  и если прог ок,то в среду подсадка ?

Ты как ?

О, как ты хорошо на фитболе эндик напрыгала:D

давай, удачи ! :kulachki::kulachki::kulachki:на самом деле , тут хоть нервничай, хоть нет, от тебя особо ничего не зависит ;)

Тоже теперь вечерами на фитболе перед телевизором напрыгиваю ...:D 

@Анастасия@ , выздоравливай! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Terci дааа,прыгай  ,прыгай ,хорошо все вырастет ?

Да,Насть,понимаю ,что нечего не зависит уже от меня и смысла переживать нет ,но сама знаешь ,чем ближе к делу ,тем больше мыслей 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ привет, ну так) ходила вчера к репродуктологу, сказала как тебя выписали с такой гемотомой и выделениями ( вообщем вчера сдала мазок на корону, результат придёт и снова ложусь, только уже в периннальный центр, вот как то так, на работе полная жопа, я ведь только устроилась, и на больничный с больничного, у тебя как дела? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Маша93 сказал(а):

@Анастасия@ привет, ну так) ходила вчера к репродуктологу, сказала как тебя выписали с такой гемотомой и выделениями ( вообщем вчера сдала мазок на корону, результат придёт и снова ложусь, только уже в периннальный центр, вот как то так, на работе полная жопа, я ведь только устроилась, и на больничный с больничного, у тебя как дела? 

так вот действительно как не сделали узи перед выпиской. Они там боятся что аппарат сотрется и так его берегут?)))

я жду М чтоб сдать анализы и записаться на аспират. И все еще болею. Вот думаю стоит ли сдать на антитела кровь или деньги выброшу. Но у меня обычная простуда, потому что запахи я чувствую. 

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Маша93 сказал(а):

@Анастасия@ видимо да берегут) а у тебя температуры нет? Какие симптомы? Я считаю что это лишняя трата Денег) 

температура выше 37,3 не поднимается, но я вот уже пятый день такая. в субботу и воскресенье горло болело очень, а сейчас кашель и нос заложен.Ну и голова болит. Да это не корона, нет конечно, я просто ради интереса хотела сдать на антитела, но потом почитала что есть 4 варианта - не выработались при болезни, еще не выработались, выработались но было давно и их уже нет и есть антитела) Ну короче, да, лучше не буду тратиться

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

Всем приветик ,перенесли двух крошек ?

пусть удачно крепятся на все 9 месяцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне на днях сдавать гормоны и заодно ОАК для аспирата, так вот при болезни он же может быть плохим? Вот сейчас вообще 37,5 темпа. И что делать, отложить на цикл? 

Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ Даа может быть плохим, а может и нет, я перед протоколом заболела, а там нужно было сдавать кровь общую, в итоге меня взяли, кровь пришла нормальная на удивление, уверена была что там выскочат лейкоциты или соэ будет повышена, соэ конечнг была повышена но некритично

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

@Анастасия@ спасибоооо????

@Анастасия@ мне кажется ,что да ..думаю болезнь может повлиять на результаты анализа ?

Ну вот всегда у меня так - не понос так золотуха. Мазок хороший,зато заболела. А потом мазок надо будет переделать и хз что с ним будет

Только что, Маша93 сказал(а):

@Анастасия@ Даа может быть плохим, а может и нет, я перед протоколом заболела, а там нужно было сдавать кровь общую, в итоге меня взяли, кровь пришла нормальная на удивление, уверена была что там выскочат лейкоциты или соэ будет повышена, соэ конечнг была повышена но некритично

Сдам наверное,а там видно будет. Мне все равно гормоны нужно сдавать. 

Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ да это всегда так, у меня дак также, закон подлости какой-то

@Я -Юля- ну так, эмоциональное состояние как то неочень) живот ещё с утра болел (быстрей бы уже результат мазка пришёл, да лечь в больницу, на сегодняшний день мне так будет спокойнее) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...