Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

1 час назад, Я -Юля- сказал(а):

@Анастасия@ да с чего мазку то становится плохим ?

все норм с ним будет 

@Маша93 а выделения прошли ?

Потому что он часто у меня плохой когда нужно,а когда нет - идеальный)

55 минут назад, Маша93 сказал(а):

@Я -Юля- нет(коричневые есть

Коричневые сейчас уже не страшно,старая кровь,выходит гематома

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Маша93 сказал(а):

@Анастасия@ у меня все по старому) завтра вот на приём иду, скажут мне нужно ложиться в больницу или нет, у тебя как дела)? 

ничего не беспокоит?

 

я все так же болею и все нет месячных, задержка уже неделя, плохо мне(( Хоть и О была подтверждена, а их все нет

Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ беспокоят только эти выделения, надеюсь что это и правда ничего страшного, а так все нормально) ну блин что никак на выздоровление не идёшь? А у тебя бывают такие задержки? 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Маша93 сказал(а):

@Анастасия@ беспокоят только эти выделения, надеюсь что это и правда ничего страшного, а так все нормально) ну блин что никак на выздоровление не идёшь? А у тебя бывают такие задержки? 

ну как бы цикл не стабильный, но овуляция в этом цикле подтверждена. Вообще в принципе 4ая подтвержденная овуляция за 5 лет активного планирования. Вторая фаза затянулась

Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ а причина бесплодия у тебя какая? 

У меня тут подружка забеременела, 7 лет у них не получалось забеременеть, муж у неё категорически был против эко, хотя врачи ей все говорили что в твоём случае только эко, так как у неё эндометриоз, кисты без конца росли, удаляли и снова и амг меньше 1, она уже и не надеялась что будет, и тут в свое др узнает что беременна, чудо не иначе)))) 

Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ мдауж, бедные женщины одним словом, что только не бывает, я в больнице лежала там женщина ворчала,  да что за поколение у вас такое, только забеременеют уже на сохранение ложатся, конечно щас все хилые какие-то, экология или что так влияет

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

Пока не знаю,на стадии слабо полосатых тестов ,боюсь радоваться. Так как знаю ,как может быть ?

 

:kulachki::molitva::molitva::molitva::molitva:

 

20 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

Пока не знаю,на стадии слабо полосатых тестов ,боюсь радоваться. Так как знаю ,как может быть ?

Навались месячные ?

Нет,не начались, это кошмар...

Может киста жт? Я не сталкивалась просто,не знаю даже

Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ да, дюфом  мне вызывали ..

а сколько задержка неделя?

подожди ещё дня 4 и ,если не начнётся ,то на узи.

я норм ,почему то иногда грустно и живот тянет ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Я -Юля- сказал(а):

@Анастасия@ да, дюфом  мне вызывали ..

а сколько задержка неделя?

подожди ещё дня 4 и ,если не начнётся ,то на узи.

я норм ,почему то иногда грустно и живот тянет ?

Да, неделю назад должны были быть, О то подтверждена. Я уже грешным делом думаю и про ВБ какую нибудь. Накрутилась. Я подожду ещё до выходных,если не начнутся то пойду на УЗИ. У нас ещё корона растет,а у меня температура часто,в центре измеряют на входе и могут завернуть меня. 

Она опасность в себе несёт какую то? Не активнивничать,если все же киста?

3 минуты назад, Я -Юля- сказал(а):

@Анастасия@

я норм ,почему то иногда грустно и живот тянет ?

Чего грустишь то?)

Что в поддержке у тебя?

Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ так вторая фаза же 14 дней ?

температура почему?

кисты чаще всего рассасываются с началом нового цикла .

грушу потому что страшно ,из за предыдущего опыта неудачного ?

Ссылка на это сообщение
Только что, Я -Юля- сказал(а):

@Анастасия@ так вторая фаза же 14 дней ?

температура почему?

кисты чаще всего рассасываются с началом нового цикла .

грушу потому что страшно ,из за предыдущего опыта неудачного ?

А у меня уже минимум 20дней вторая фаза. Я простужена была немного, иногда скачет температура.

Ну, не надо сейчас этот опыт негативный вспоминать. Все должно быть хорошо@@@@@

Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- Юль, а ты с какого дпп тесты делать начала? Я так понимаю, слабополосатые сейчас -это уже не укол? Я в протоколе тесты не делала вообще. Ждала 2 недели после подсадки и у меня именно в этот день месячные пошли :(даже надежды мне не дали ...

Держись там. Как мне одна знакомая сказала, если это твоё, то беременность будет не смотря ни на что .

Искренне и сильно держу за тебя кулачки :kulachki::kulachki::kulachki:

@Анастасия@ блин с этими месячными пришли- огорчение, не пришли - опять не то :sorry:Насть, по-хорошему узи бы сделать, но ты   так это знаешь. А может быть просто сбой после эко? 

Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ блин ,надеюсь твои монстры все таки уже придут !

@Terci я сразу начала делать с 2 дпп,хотелось посмотреть ,когда выйдет укол ,все время были призраки призраки ,в один вечер призрак совсем слабый был (но я много много пила ), а потом снова призрак ? и чуть ярче ))

надеюсь уже мое ,но дело в том ,что я много раз такое видела ,так как это 5 подсадка уже и плюс свои естественные беременности 

Спасибо за поддержку  :love:

@Terci вот ты терпеливая конечно ,не делала тесты столько времени :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- мы в тот период на неделю в гости к друзьям уезжали + очень сильным аргументом не тестоманить является цена на тесты :D

Хотя, сейчас вот думаю, что надо было тесты поделать, хотя бы знала тогда, имплантировались ли мои эмбриошки:think1:

было несколько дней, что меня токсикозило слегка...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет) я только зарегистрировалась, ничего не понимаю на этом сайте. Хочу пообщаться с такими же пароноиками, как и я:Dжду 2 полосочки, уже скоро с ума сойду, ничего не могу делать, только об этом и думаю

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...