Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

@Я -Юля- да, на второй цикл. В августе пошли к врачу, сдали анализы, пролечилась от вагинита. Вот дали добро планировать еще 4-5 месяцев. Это первый месяц после лечения. Задержка 4 дня, а я уже нашла в себе все признаки беременности:Dуже практически рожаю:Dкороче накрутила себя по полной, надо как-то перенастраиваться на другую волну, чтобы не было море слез

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки,у меня треш. У моих начальников ковид. Симптомы появились ещё на прошлой неделе,но они ничего не делали, ходили на работу, с начальницей почти каждый день в одном кабинете по несколько часов проводили и в пятницу тоже. Тут в понедельник они (муж и жена) не пришли на работу, типа голова сильно болит,что в принципе не похоже на них,она ещё обмолвилась что у нее обоняние пропадает. Типа никому пока ничего не говори. В итоге у них подтвердили у обоих вирус. Я возмущена была жутко,потому что они скрывали и сказали людям и то не всем только сегодня,чтоб работники не разбежались. Ну как так можно поступать. Я и так знала конечно что они к людям как к свиньям относятся,но чтоб на столько. Сдала я сегодня анализы, отстояв 3 часа в очереди на улице,заплатила из своего кармана 40 баксов. Только в пятницу-понедельник будут готовы. И весь прикол в том что я завтра и послезавтра пойду на работу, никакой самоизоляции. Цензурных слов нет. Мне не за себя страшно,мне страшно за людей,которые могут заразиться из-за этого, которых я могла заразить если вирус есть. Трэш...А завтра ещё и концерт проводим.

@Terci от прогестерона могло мутить. У меня так дважды было.

@Я -Юля- ярчаешь? Когда на ХГЧ?

Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ читаю и в шоке от твоих директоров ..как так можно то???

Блин ,че то не ярчаю:(((

сегодня вечером ,так же  ,как вчера утром 

Но надеюсь в этот раз все сложится,я уверена почему то ?

Тьфу тьфу тьфу 

Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ Насть, ситуация ужас ужасный. Блин, заболел - сиди дома  на работу то зачем ходить других заражать :mamamia:. Не понимаю я такого !  Кстати, а ты вроде говорила, что нехорошо себя чувствуешь. Может тебе больничный взять, дома отлежаться? 

@Я -Юля- ,Юля, уже столько раз писано переписано: смотреть по динамике хгч, а не по яркости тестов ;)а вообще, конечно, у тебя сейчас период такой напряжённый.... столько сил моральных и материальных вложенно. А тут эта неопределённость :strashno:

ты на хгч когда планируешь? 

Ссылка на это сообщение

@Terci  сегодня поехала слала гемостаз,глюкозу ,прогестерон и хгч заодно ,глюкоза высоковата ,прогестерон 95 нмоль,хгч 65?

Но ,Насть ,ты ж понимаешь я такие хгч уже видела ?и толку ,теперь переживаю за динамику 

Муж ещё   ведёт себя ,как то отстранённо ,как будто все равно ему ..(

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- , раз такой хгч уже видела, значит теперь надо увидеть гораздо больше значение , ну а потом уже и малышастика свого на узи а потом в жизни :kulachki::kulachki::kulachki:

@Я -Юля- на счет мужа забей, у него в голове это все по другому работает ;)

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Я -Юля- сказал(а):

@Terci

Муж ещё   ведёт себя ,как то отстранённо ,как будто все равно ему ..(

они иначе переживают, уверена, что ему совсем не все равно, он пошел на очень серьезный шаг

@Terci не могу взять больничный, по крайней мере пока:anger: жду результаты анализов

Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ мдаа, вот всегда поражали такие тупорылые люди, ни о себе не думают, о других и подавно, у нас тоже тут случай был детский тренер также ходила с температурой на тренировки, в итоге дети заболели принесли всё это в семьи и понеслось... 

@Я -Юля- от всей души желаю чтобы всё получилось ??у тебя сегодня какой дпп? А мужчины они видимо большинство такие, у меня тоже много обид было, тоже такое чувство что как то все равно, я всё переживаю, а он был спокоен как удав, да и вообще он до сих пор не допонимает что происходит, хотя если честно я тоже, поверю наверно только когда малыша на руки возьму?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ как твои дела,пришли монстры ??

Да,действительно он пошёл на оч серьёзный шаг ,это точно ..но придётся ему свои мысли упорядочить и по полкам разложить...никто же не тянул его за язык ..

@Маша93 спасибо огромное :flower:

@Маша93 да уж ,мужики реально с другой планеты ,и что жена беременна до них оч тяжко доходит...но надеюсь со временем ,все наладится и до них дойдёт :girl_cool:

Как твоё самочувствие ?

@Маша93 у меня сегодня 8 дпп

Ссылка на это сообщение

@Маша93 о себе то они только и думают, к сожалению. Сегодня часть сотрудников не вышли,они были очень недовольны,типа как так,работать надо, хотя эти сотрудники могут работать на удаленке спокойно.

@Я -Юля- да многие мужчины попросту не умеют эмоции выражать,это не значит что они не чувствуют ничего,внутри может буря эмоций.

Нет, Юль,не пришли, мазануло разок за день и все.

 

Антитела отрицательные, жду ещё ПЦР

Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- у меня впринципе нормально) желудок что то частенько стал побаливать, Заколебал, а так на учёт встала, следующий приём 3 ноября, надеюсь назначат УЗИ, если не назначат то пойду платно) 

Ссылка на это сообщение

@Маша93 какой у тебя сейчас срок ?

А слабость есть ?

@Анастасия@ антитела вроде не быстро формируются ..

а воз мазок пцр более показателен 

Мне кажется вот вот начнётся твой цикл ?

Как вообще самочувствие ?

Я вот то мёрзну ,то горю

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет) была у кого-то внематочная? Как она проявляется? У меня тест вчера показал слабую вторую полоску. Уже вторую ночь живот болит так, что хоть на стену лезь... кладу руку в районе пупка, а там ходуном все ходит, живот вздутый как шарик. Еще вчера виноград вечером ела. Загуглила, что так может внематочная себя проявлять. Теперь боюсь. Сдала вчера хгч, жду 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, 3671 сказал(а):

Девочки всем привет) была у кого-то внематочная? Как она проявляется? У меня тест вчера показал слабую вторую полоску. Уже вторую ночь живот болит так, что хоть на стену лезь... кладу руку в районе пупка, а там ходуном все ходит, живот вздутый как шарик. Еще вчера виноград вечером ела. Загуглила, что так может внематочная себя проявлять. Теперь боюсь. Сдала вчера хгч, жду 

у меня 2 было. Какой день задержки? какой ДПО?

Не так внематочная себя проявляет, нечему там еще ходуном ходить. Кишечник это, тем более после винограда.

Ссылка на это сообщение
Только что, 3671 сказал(а):

@Анастасия@ 5-й день задержки, после овуляции 19 получается

ХГЧ бы сдать в динамике несколько раз. А О подтверждена чем?

живот вздувается от прогестерона, боли в основном от желтого тела

Ссылка на это сообщение
Только что, 3671 сказал(а):

@Анастасия@ завтра сдам еще раз хгч, я еще вчерашний жду, может я вообще не беременна... не знаю на счет о точно, просто по календарю как показывало, так и считаю

так тест же положительный? Или призрак призрачный? О по календарю может и ошибаться, могла быть и позже и поэтому тест не яркий

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...