Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

@Анастасия@ я вчера написала врачу (мне на вчера было назначено официально хгч сдавать ),и врач ответила ,что нужно пересдать через неделю 

А когда на Узи ?

Знаю ,что вроде когда хгч 1000-2000 ,но там Токо пя можно увидеть 

Чувствую вообще себя нормально ,только были пару дней рвотные позывы при чистке зубов ,но сейчас все прошло

@Анастасия@ с температурой странно конечно 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

@Анастасия@ я вчера написала врачу (мне на вчера было назначено официально хгч сдавать ),и врач ответила ,что нужно пересдать через неделю 

А когда на Узи ?

Знаю ,что вроде когда хгч 1000-2000 ,но там Токо пя можно увидеть 

Чувствую вообще себя нормально ,только были пару дней рвотные позывы при чистке зубов ,но сейчас все прошло

@Анастасия@ с температурой странно конечно 

да, раньше 1000 нет смысла конечно идти. У тебя уже сколько?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Я -Юля- сказал(а):

@Анастасия@ вчера  утром было 671

Ох ,дай бог ,что все нормально развивалось ?

не могу прям расслабиться 

так уже через пару дней можно и на узи) @@@@@@@@@@@@@@ все обязательно должно быть хорошо!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ интересно ,почему врач сказала ,пересдать через неделю ..?

даа,я очень хочу чтобы мы наконец стали мамами !!

чтоб у всех планюшек  и идущих к этой цели все сложилось !!!

Я тоже пытаюсь себя убедить ,что все будет хорошо ..но иногда накатывает страх :-((

и грусть ,вот как это побороть ..эх

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

@Анастасия@ интересно ,почему врач сказала ,пересдать через неделю ..?

даа,я очень хочу чтобы мы наконец стали мамами !!

чтоб у всех планюшек  и идущих к этой цели все сложилось !!!

Я тоже пытаюсь себя убедить ,что все будет хорошо ..но иногда накатывает страх :-((

и грусть ,вот как это побороть ..эх

может хочет чтоб уже сразу СБ на узи увидеть? у всех разная практика. Ну ты еще будешь до этого времени сдавать для динамики?

 

Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- Тихонечко тебя поздравляю, пусть малышуля крепится покрепче???а ты Береги себя?сколько уже хгч у тебя? У меня все хорошо, встала на учёт, врач даже послушала сердечко через живот ?как это называется не знаю, очень слышно плохо, но слышно, 2 раза уже на приёме была, прирост сказала есть, т.е матка растёт, выделения всё идут(они только меня расстраивать, но врач говорит что это норма, на УЗИ больше не ходила, она говорит что какой смысл, говорит матка растёт, значит малыш тоже растёт, сердцебиение мы услышали, послушала пока её, но возможно не выдержу и схожу на узи все таки))) а так через 2 недели скрининг назначила

@Я -Юля- увидела сколько хгч))) ну очень хорошо ????

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- @Я -Юля- особо нет никаких явных ощущений, резкие запахи только не переношу, и устаю постоянно, хотя особо не перетруждаюсь ?а выделения идут где то с 7 недели, щас 10 неделя началась, когда эта гематома уже выйдет хз???

Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- ну я думаю ещё рано прям для каких то ощущений, лучше так чем мучаться с токсикозом например) я вот поэтому и не могу поверить до сих пор в беременность, потому что особо ничего не чувствую ? аа ну вот ещё грудь набухла и болит сильно, на животе уже не могу спать, потомв что больно. Да, 10 неделя акушерская. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Маша93 сказал(а):

@Анастасия@ приветик?у меня все нормально, короновирус только этот пугает, у мужа 5 человек на работе заболело( так и страшно, у тебя как дела? 

Он на изоляции? У меня сегодня аспират-биопсии вечером и отвратительные анализы на гормоны (((

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Маша93 сказал(а):

@Анастасия@ нет, работает, ну блин, а че не так с гормонами? 

андрогены шпарят, перед протоколом снизила и вот опять. ТТГ снижать надо, но я сразу дозу эутирокса повысила.

У нас тоже сейчас никого не изолируют и контактами первого уровня считаются практически только члены семьи:girl_in_dreams:

Ты береги себя и муж поосторожнее пусть будет

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...