Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

Всем ,привет )

я в ожидании Узи ,до которого ещё целых две недели :chih:

 

@Маша93 ох ,надеюсь все будет хорошо 

У нас тут тоже все болеют вокруг и кто то оч сильно (

@Анастасия@ а у тебя всегда с гормонами чехарда ?

хорошо ,что это можно поправить 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Я -Юля- сказал(а):

Всем ,привет )

я в ожидании Узи ,до которого ещё целых две недели :chih:

@Маша93 ох ,надеюсь все будет хорошо 

У нас тут тоже все болеют вокруг и кто то оч сильно (

@Анастасия@ а у тебя всегда с гормонами чехарда ?

хорошо ,что это можно поправить 

с хгч все хорошо?

всегда немного повышены были, но нет сильно как сейчас, такого вообще никогда не было( да и корректировать похоже придется уже более серьезными препаратами

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Я -Юля- сказал(а):

@Анастасия@ вроде да,не знаю сдала пару раз и планирую ещё завтра ,хочу на Узи ровно через 30 дпп,не хочу раньше ,все равно там только пя увидят 

ну если терпения хватает то и нечего там раньше делать) 

Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ да,мне хватило нервотрепок в первую еб,когда два раз отправляли ждать по недели ,мол может рано 

Терпения вроде набралась ,сначала конечно совсем не было терпения ,хгч повторного ждала как ненормальная ,думала свихнусь :D

а потом поняла ,что смысл так свои нервы трепать ,все равно все будет ,как будет и я нечего не изменю ,а если так нервничать ,то и с ума сойти можно 

@Анастасия@ как твоя температура ??

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

@Анастасия@ да,мне хватило нервотрепок в первую еб,когда два раз отправляли ждать по недели ,мол может рано 

Терпения вроде набралась ,сначала конечно совсем не было терпения ,хгч повторного ждала как ненормальная ,думала свихнусь :D

а потом поняла ,что смысл так свои нервы трепать ,все равно все будет ,как будет и я нечего не изменю ,а если так нервничать ,то и с ума сойти можно 

@Анастасия@ как твоя температура ??

да, Юль, ты действительно сделала все что от тебя зависело. Ждем УЗИ вместе с тобой)

У меня периодами, иногда бывает, не знаю в чем причина, пока забила

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

@Анастасия@ Ощущений никаких,иногда думаю ,есть ли что то там вообще:think1:

ты же понимаешь что ощущения вообще не показатель. Вон я все время с ощущениями была, а толку?)

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

@Анастасия@ ну да,ты права 

Но я читаю девочек и у всех почти и грудь набухла и запахи стали слишком явными ,а у меня все так же как и было 

Таких без симптомов тоже очень много) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

@Анастасия@ ладно ,Узи покажет ,надеюсь все будет хорошо ))))

Настя ,напомни ,когда  планируешь в протокол ?

Сегодня сдаю аспират,не меньше месяца результаты ждать,гормоны приводить в порядок. Надеюсь в феврале попасть как и хотела

Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ привет ,нормально ))

я все ещё а ожидании узи ))

Заболела ,жуткий кашель несколько дней и температура 37,5 (( пью много жидкости и сплю и все так же ощущений никаких 

А ты как ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Я -Юля- сказал(а):

@Анастасия@ привет ,нормально ))

я все ещё а ожидании узи ))

Заболела ,жуткий кашель несколько дней и температура 37,5 (( пью много жидкости и сплю и все так же ощущений никаких 

А ты как ?

когда на УЗИ, напомни? Ой, угораздило тебя заболеть( Выздоравливай!!! От кашля что-то можно? 

 

Я...да я в прострации от происходящего, это все мои мысли занимает. Пытаюсь работать

Ссылка на это сообщение

Всем привет ?у меня все хорошо, а я в ожидании скрининга, он у меня в среду, так волнуюсь.

@Я -Юля- ну ты чего удумала болеть?выздоравливай, Даа правильно пей больше жидкости, мне морсики брусничные помогают и молочко с мёдом, и почаще полощи горло и всё пройдёт))) @Анастасия@ а что такое сейчас происходит напомни?) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Меня зовут Аня, мне 26 лет! С форумом знакома уже 6 лет, но давно не была, да и теряла аккаунты! 

Замужем 6 лет, и на протяжении этого времени планируем беременность! Врачи руками разводят, единственное что лечила это дисплазия 5 лет назад, но сейчас всё хорошо, даже на совместимость проверялись, а в этом году в марте месяце я увидела те самые заветные полосочки, но из за короны, не смогли спасти, скорая не приехала, после ходила на узи, сказали что вышел сам чистка не нужна, единственное что остался рубец на месте прекрепления, но я не успокоилась, сходила ещё на узи (врач скорее всего хотела выкачать бабло) начала нужна чистка, да у вас миома и тд.. Я конечно очень сильно расстроилась, но не поверила и пошла к своём узисту(он с отпуска пришёл), только посмеялся и сказал что только зря тебя накрутили, и с месяц назад мне сказали сдать анализы на витамин D, и вуаля низкий показатель, прописали Detrimax 1000, сейчас пью и активничаем с мужем, надеюсь что 20 ноября не наступит день Х) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Annie ViVa сказал(а):

@Анастасия@ конечно, ему назначали витамины и всё, после 3 лет пошли к РЕ

Врач сказал что может быть к психологу сходить! 

то есть у него все хорошо? По Крюгеру и мар-тест? Кровь на свертываемость проверяла? В чем причина сорвавшейся Б копали? 

в любом случае желаю не дождаться М в декабре. 

Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ все сдавали, сказали хоть ложкой ешь(это о муже) и на сверываемость всё в порядке, а выкидыш был возможно из за нехватки витамина д, так как низкий показатель 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...