Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

2 минуты назад, Annie ViVa сказал(а):

@Анастасия@ все сдавали, сказали хоть ложкой ешь(это о муже) и на сверываемость всё в порядке, а выкидыш был возможно из за нехватки витамина д, так как низкий показатель 

на сколько низкий? 

Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ если и это не поможет, то я уже и не знаю 

Хотя чувство что всё получится :confusion:

Очень рада что вернулась сюда, как то проще здесь всё пережить :kiss2:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ Насть ,узи в конце неделе,будет 30 дней после подсадки ,но я сдала ещё раз хгч вчера ,чтоб увидеть ,что там с ним ..и запишусь на узи 

Как твоё самочувствие ?

@Маша93 сама расстроилась ,что заболела ,начиталась разных ужасов о болезнях в начале беременности и сижу паникую:Crazy: 

постоянно пью чай с лимоном ,морсы и водичку и вроде лучше !

у Тебя во сколько в среду скрининг ?

@Annie ViVa привет ,добро пожаловать !

А что в марте случилось ,почему скорую вызывала ?кровотечение было ?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Я -Юля- сказал(а):

@Анастасия@ Насть ,узи в конце неделе,будет 30 дней после подсадки ,но я сдала ещё раз хгч вчера ,чтоб увидеть ,что там с ним ..и запишусь на узи 

Как твоё самочувствие ?

@Маша93

есть результаты уже? 

я хорошо, температура прошла, что было так и не поняла

Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ почему то именно с хгч тянут ,сдаю одновременно гемостаз и хгч или прогестерон и хгч или глюкозу и хгч и все время хгч намного позже готов , все остальное в тот же день 

Ссылка на это сообщение

@Annie ViVa обычно так бывает на ранних сроках из за генетики..сдавала гемостаз ?

@Маша93 будем ждать тебя с хорошими новостями !

а расскажи ,какие сейчас ощущения 

Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- спасибо, надеюсь все хорошо скажут? из ощущений только грудь болит и капец какая большая стала?муж все удивляется ?а так особо и никаких больше ощущений, так пару раз были рвотные позывы и всё, живот вырос из за наростов жира похоже?я просто ленивая какая стала жуть, всё лежу, надо как то брать себя в руки, хоть гулять по вечерам, а то заплыву тут вся?ну мне кажется внизу прям живота стало чуточку побольше, но это замечаю только я, или мне просто хочется чтобы быстрей вырос поэтому придумываю себе, муж ничего не замечает, никаких там выпуклостей ?

Ссылка на это сообщение

@Annie ViVa а этим при естественном планировании и не займёшься никак ,но 90% ранних замерших это генетические нарушения эмбриона 

По этому нужно просто ждать ,когда получится хороший и все будет :girl_cool:

6 лет планируете ?

У нас была девочка в теме они планировали 8 лет ,потом вступили в лист ожидания эко и когда  подошла их очередь она уже была беременной вот ,что значит отвлеклись и ждали спокойно эко ))

@Маша93 я вот тоже стала больше ленится и спать даже готовить и убираться стало так лень)))

А ходить гулять очень полезно для кровотока)

Ссылка на это сообщение

У меня иногда бывают рвотные позывы при чистке зубов ,через раз 

@Annie ViVa вы 6 лет планируете ?

Может вам ии попробовать ?

а насчёт эко не думали ?

 

Ещё можно гистеру сделать ,бывает на узи все супер,а по гистерезисе полипы,которые мешают 

Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- все хорошо, блин в туалет по ночам стала часто бегать, думала это коснётся лишь на поздних сроках беременности, а оказывается и на ранних это возможно?

@Я -Юля- ты как себя чувствуешь? Когда тебе на УЗИ

Ссылка на это сообщение

@Маша93 да у меня было узи вчера ,зб..сдала хгч (врач сказала типо последний раз перед узи ),и там был рост за 4 дня с 9000 до 12000)Короче мне уже все ясно стало ,я пошла на узи  вчера ,пустое пя ,эмбриона нет и врач сказала ,что это узи норма недельной давности ,так то и пя должно быть больше и эмбрион должен быть ..)так что вот сегодня переживаю это все )Вчера эмоций не было ,сегодня грустно )

Теперь думаю вакуум делать или таблетку попробовать,так больницы надоели 

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...