Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

@Маша93 да как тут узнать,не все ещё известно медицине ..ну наверно надо смирится ,что мне не дано стать мамой :this_1:

Но нечего ,сейчас погрущу и все ок будет ))

я вчера вообще нормально была ,сегодня че то накатило )

а так все живы и здоровы мои родные и это главное ))

Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- перестань ка, смирится она захотела, что не станет мамой, понимаю что я бы конечно также загоняла себя((( когда так ждёшь, веришь и бац такое очень больно и обидно, не дай бог никому проходить через это, нужно это пережить, поплакать от души и идти дальше, я конечно тот ещё советчик, но от всей души желаю, чтобы всё у тебя наконец то получилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Я -Юля- сказал(а):

@Анастасия@ да,я тоже ..так как теперь вообще не ясно ,что делать да и время идёт ,возраст (

Что муж говорит? Поддерживает? Я даже не знаю что бы я делала в такой ситуации (

Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ расстроился очень ..говорит ,что очень надеялся на дэ..(

я ему говорю вчера :ну может будем жить для себя ,может примем эту историю ,сто ну никак не выходит у нас ..Он сказал ,что нет ,что он так не хочет (

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

@Анастасия@ расстроился очень ..говорит ,что очень надеялся на дэ..(

я ему говорю вчера :ну может будем жить для себя ,может примем эту историю ,сто ну никак не выходит у нас ..Он сказал ,что нет ,что он так не хочет (

В любом случае тебе наверное немного отдохнуть нужно и прийти в себя, а потом и план дальнейший появится@@@

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Маша93 на поздних это когда головное будет, и голова будет давить. 

@Я -Юля- прекрати пожалуйста, делай вакуум он менее травматичен. В НГ будет все, верь только. Этот год тяжёлый, отпусти все, готов я к НГ, загадай желание. 

Ссылка на это сообщение

@Мега Пчёлка привет ,да не будет нечего,пока я причину не найду ,так и будет повторяться .

А причину видимо фиг найдёшь..верить ?как тут верить ?..уже вообще не верится .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ приветик ))Не,нечего не решили ((у меня тут так прихватило спину,продуло,ходила как инвалид,буковой зю,каждое движение искры из глаз ((Начала делать уколы ,вроде получше ,но я решила точно вакуум ,когда не знаю ,может на след неделе ,пока хочу отвлечься ))Боль спины заглушила мое расстройство:D

ты как ?Как дела?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Я -Юля- сказал(а):

@Мега Пчёлка привет ,да не будет нечего,пока я причину не найду ,так и будет повторяться .

А причину видимо фиг найдёшь..верить ?как тут верить ?..уже вообще не верится .

Ты уже вроде обследовала, все что можно у себя, кровь, гормоны, вроде все?! 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Я -Юля- сказал(а):

@Анастасия@ приветик ))Не,нечего не решили ((у меня тут так прихватило спину,продуло,ходила как инвалид,буковой зю,каждое движение искры из глаз ((Начала делать уколы ,вроде получше ,но я решила точно вакуум ,когда не знаю ,может на след неделе ,пока хочу отвлечься ))Боль спины заглушила мое расстройство:D

ты как ?Как дела?

А само выйти не может?

О,спина,я сегодня очень усердно намывала швы на полу,лежу тоже страдаю))

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...