Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

Маша_Земляника,  вот такие она пьет Мне понравился этот товар с iHerb.com

Ссылки скрыты.

 

Я- Ю л я,  у нас в регионе гистера обязательна для ЭКО по ОМС.

Просто моя Ре уперлась и не делала ее мне.

Ссылка на это сообщение

Я вот не пойму ,по нормам в инете -эндик накануне о 13-в пределах нормы,врач вчера сказала -не нравится ей..

Изменено пользователем Я- Ю л я
Ссылка на это сообщение

Короче, сходила я к Ре. Я в недоумении..... Почему сразу нельзя сказать каких врачей нужно пройти!!!!? Теперь мне нужно сделать узи щитовидки и получить заключение эндокринолога. Потом получить заключение терапевта в ЦПСР.

Вопрос только в том что бесплатно эндокринолог может принять не раньше конца апреля, а к Ре мне 9.04.

Теперь я понимаю почему долго собирают документы на квоту.

Ссылка на это сообщение

Bounty5,  аккаунт создан день назад... это подозрительно. Ладно бы аккаунт и раньше был, но создавать новый, когда еще вчера были похороны...

Пповерить бы его.

Я ничего не говорю, все люди по-разному переживают горе. Но все это странно

 

А, ну все понятно... виноват правящий режим и Путин лично

 

Влада, это очередной фэйк :( увы... ничего святого у людей

 

Кстати, стишок в тему:

 

За окошком дождь и град. Это Путин виноват! 

Кошка бросила котят - Это Путин виноват, 

Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка! 

Вот кончается доска У несчастного бычка,

Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе! 

Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, 

Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор, 

Не понравилось кино, Наступили вы в говно… 

У любого катаклизма Объяснение одно… 

Знает каждый демократ - Это Путин виноват! 

Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка? 

Мне, товарищи, поверьте- Это Путина рука! 

Я поймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки! 

Куча под столом говна. Это Путина вина! 

Засорился унитаз - Это Путина приказ, 

Накидал туда бычков, Воду слил - и был таков! 

По ночам бельё ворует, Стёкла в нашем доме бьёт. 

Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот! 

Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах, 

Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах! 

Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет. 

Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе! 

Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.

Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват. 

Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам. 

Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья! 

Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он 

Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват! 

Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья! 

В темя клюнула ворона? - Это -юный друг ОМОНа. 

Пчелы, осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз. 

Видишь этого шмеля? - Он на службе у Кремля! 

Если верите в такое - Это просто паранойя!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Gladis,  не в тему, потому что человек ищет правду, и ответы на вопросы. Рыба гниёт с головы . Он же сказал, ему уж терять нечего. Созданная страница тоже объяснимо, страница посвящена его горю, его беде. И обзывать его параноиком, пиарщиком, не человечно.

 

Gladis,  а кто должен наводить порядок в стране, и не допускать взяточников, из за которых пускаются в эксплуатацию ТЦ которые не проходят по системе безопасности? Кто допустил тех людей которые отвечают за безопасность но имеют корочки повара? Почему в Китае взяточников казнят, а у нас нет? Попустительство. Люди деньги несут в ТЦ, не для того чтобы оттуда не выйти.

 

Врагу такого не пожелаешь! Потерять все. Сколько боли, в глазах у человека, страшно смотреть.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Я госпитализировалась. Короче, моя врачиха привела меня смотреть зав. глав отделением, что бы посоветоваться, что делать с моей шейкой. Это треш полный, решили вставлять какой-то балон для поднятия и открытия. Я в шоке просто. И это болезненная процедура очень и ходить с ним там внутри целый день, ппц. Я на осмотре то еле выдержала, хотя они сказали, что как следует меня ещё и не смотрели. Все, тут я и скончаюсь......

А самая подстава, что в городе объявили карантин и никого не пускают, ни то что в род блок, даже посещения запрещены. Муж в ауте.....

Ссылка на это сообщение

всем привет!!!

Оля, держись)) всё ради малыша))) а что за карантин у вас????

 

я вон тож простыла по ходу, горло болит, и насморк. темпы вроде нет, но голова побаливает, я так понимаю от насморка.

 

Юль, мне кажется, что норм эндик по толщине... потому что у меня тогда вроде тоже 13 мм был и мне узистка прям хвалила, что очччч хорошый, пышный, мол старайтесь

 

ой, новости про Кемерово вообще смотреть и читать спокойно не могу(((( сразу слезы, так жалко... бедные дети, люди, животные.... пусть земля им будет пухом... а Бог накажет виновных, уж явно не нам их судить... жаль, что у нас в стране всё проверять начинают после таких вот происшествий(((( и самое главное - временно проверяют, а как всё уляжется - до след.повторения(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, да, до О. потому что она точно помню оч его хвалила и говорила вот мол, старайтесь, должно получиться) но тогда не вышло правда. я потом пришла и вот она мне ерунду начала говорить про какую то кисту ЖТ, хотя она сказала, что ЖТ вообще нет. я писала еще вам сюда. и сказала тип овули не было. а мне кажется, мож и была, просто только только и еще ЖТ не успело сформироваться. потому что фоллик прорвался и жидкость немного было. ну там узист рукожопая канеш. но Эндик точно она мне тогда хвалила, что эт оч хороший.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...