Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

ЛеночкаЛисса, ого ,тогда я правда спокойна)просто вчера она меня не много смутила этой инфой ,я подумала «о нет,опять гистеру делать :-))»

 

ЛеночкаЛисса, ты на больничном ?

Ссылка на это сообщение

ЛеночкаЛисса, и правильно !!!сиди дома!нечего с плохим самочувствием работать

 

Девочки ,а что видно на Узи до того ,как жт сформируется ?Лопнувшийся фолликул видно ?или он как обычно выглядит ?

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, я канеш не знаю, была ли у меня тогда точно О, она мне прост сказала , что больше не видит смысла приходить в этом цикле к ней. я и не пошла. но она сказала, что ДФ стал меньше, и что есть жидкости немного. и сказала мол ну вот он и сдулся, на сколько жидкость вытекла. но ЖТ она сказала нет. поэтому и грит тип овули не было знач. а я потом прочитала, что ЖТ не сразу появляется, что возможно он то к ток лопнул, а ЖТ еще не успело сформироваться

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, Юля, я попала последний раз на узи сразу после овули, я даже фотку выкладывала как выглядит лопнувший фолликул) не помнишь? еще жидкость в позадиматочной пространстве должна быть

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, Юль, смотри вот узи 1 февраля вот-вот овуляция

Ссылки скрыты.

a>[color=#000000][font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto,]

а вот 2го февраля после овуляции. уже образовывается ЖТ, но сдувающийся фолликул тоже видно

a>[color=#000000][font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto,]

 

блин. сейчас

 

Накануне

На следующий день

 

на втором фото смотри нижнюю картинку

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, эндометрий был 1.1, фолликул не помню, долго искать, но кажись 20. мне узистка накануне сказала, мол, не будет овуляции у вас, не вырос практически с прошлого раза. А он взял и лопнул

Ссылка на это сообщение

zakuskina, Оля, держу за тебя и за твоего малыша кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть ваша встреча пройдёт легко и для ускорения :razborki-85:

девочки, всем хороших выходных! :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, да нормальный у тебя эндометрий. мне про 1.1 все говорили нууу нормально, но можно и побольше))

 

Девочки, я тоже записалась на какой-то онлайн курс для планирующих. ФИг знает зачем!! просто, наверное, хочется поболтать на тему планирования)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Margo_,  это тот что девушка здесь рекламирует?

Я ее бесплатные уроки посмотрела и уржалась :D она так серьезно рассказывает как "понять свою.плодность", т.е. поймать овульку :D и как БТ (базальная температура) измерять, и когда ЯБ появляется- упИсаться можно.

Интересно конечно что она рассказывает на платных уроках, то я сама вряд ли пойду на ее курсы теперь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Gladis, не,это в инстаграме проводят))ну может там такая же фигня,не знаю)) если будет что интересное- расскажу вам!

Ссылка на это сообщение

Gladis,  терпеть не могу слово "плодность", это про корову или хрюшку наверное тау можно сказать- плодная она или нет,а про женщину...какого-то сельскохозяйственного оттенка слово

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...