Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

Доброе утро, девочки

С концом недели нас. Завтра выходные. Ура!

 

Margo_,  правильно, что записалась. Лишним не будет. Расскажешь нам потом

 

А я вот думаю пойти на курсы бровист с нуля или нафиг мне это надо? Стоит 5000, а по Биглиону две. Сертификат дадут. Может это вобще мое призвание?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Веснушкa,  конечно пойти :) не попробуешь не узнаешь ;)

 

А мне безумно захотелось пойти на курсы кройки и шитья :D увидела на местном форуме рекламу... курс называется "с нуля"- это как раз для меня, шить не умею вообще, машинки швейной нет дома :D

Останавливает то что времени нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

А я всё хотела пойти на курсы мейк-апа. Чтоб красиво себе делать мейк)) У нас вроде кто-то умеет, Настя из Белорусии?

Ссылка на это сообщение

ЧТо-то ее давно не видно, кстати

у нас много кого не видно. Помните Люба еще одна у нас была? Фотоссесию еще нам свою показывала. Неганет пропала, других девочек много, так сразу и не вспомнить все ники. Непонятно почему не задерживаюся

 

Православная через неделю, у меня муж католик

а вы все праздники два раза отмечаете? Или какие то одни?

 

Terci,  Настюш, ты на права же училась. Сдала?

Ссылка на это сообщение

а вы все праздники два раза отмечаете? Или какие то одни?

Я к этим праздникам очень ровно дышу, для меня это не более чем повод приготовить вкусняху. Вот Рождество больше католическое люблю из-за традиций их, ну и мы всегда выезжаем в страны какие-то где католики в основном. А так можно сказать в двойном размере все отмечаем, но часто ездим к его родителям на такие праздники, а там мама католичка и папа православный. Меня хоть и крестили в православной церкви, но я себя никуда не отношу

Ссылка на это сообщение

Может я чего не понимаю.... хотела сейчас сделать заказ на Озон.ру (книги). Набрала на 3 т.р. Выбираю доставку: курьерская от 500 рублей (смайл с вытращенными глазами), самовывоз от 150 рублей ...

Самовывоз- это же когда я прихожу в их пункты и сама забираю заказ. За что 150 рублей-то???

 

Зайду сегодня в книжный и куплю лучше все сама.

Ссылка на это сообщение

Может я чего не понимаю.... хотела сейчас сделать заказ на Озон.ру (книги). Набрала на 3 т.р. Выбираю доставку: курьерская от 500 рублей (смайл с вытращенными глазами), самовывоз от 150 рублей ...

Самовывоз- это же когда я прихожу в их пункты и сама забираю заказ. За что 150 рублей-то???

 

Зайду сегодня в книжный и куплю лучше все сама.

так может это указаны условия при которых действует самовывоз? Заказала на 150 рублей - можешь забирать, меньше этой суммы заказы недействительны?

Ссылка на это сообщение

Gladis,  самовывоз из пунктов выдачи,это отдельные организации,которые занимаются логистикой заказов из ин ернет-магазинов,озон им платит дополнительно

Ссылка на это сообщение

Gladis,  сравни сначала цены,в магазине всегда наценка идет и возможно оплата доставки будет гораздо дешевле. У вас есть буквоед? Я иногда пользуюсь там онлайн заказом,привозят в выбранный магазин. И цены оказываются на 100-200 р ниже, чем в самом магазине покупать. Еще Лабиринт очень дешевый! Там всегда скидки. Проспект 25 октября д.28а далеко от тебя?если нет,то я могу заказать через свой профайл,у меня доп скидка 15% (плюсуется с акциями). Получается ощутимо дешевле. И вообще кому надо могу заказать! У меня скидка от объема заказов растет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margo_,  пр.октября очень далеко :( Спасибо, Рит, я просто в книжный сначала схожу и сравню цены. Ну и куплю не 5 книг как на озоне отложила, а 2-3. Не все сразу :)

 

Margo_,  Рит, а ты права... в Лабиринте раза в 2 дороже выходит чем на Озоне

Ссылка на это сообщение

Веснушкa, Neganet действительно пропала :think1:

я с ней даже в Инстаграм пыталась подружиться, у нее страничка закрытая, она наверное не поняла кто в друзья просится и не добавила менч

 

Интересно, как у Закускиной дела. Уж может родила. Хоть бы все хорошо у них там было @@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gladis,  да, без скидок там дорого,а со всеми скидками и по акции - дешевле. Еще от книги зависит..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...