Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

Gladis,  Эльдар у нас)).

 

Вообщем, ни разрывов, не разрезов)). Одна маленькая царапинка внутри.

Мы маленькие карапузики)).

 

От своей врачихи, я конечно, в восторге. Ей сказала, что за вторым только с ней.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

zakuskina, ураааа, ещё один карапуз!!! Олечка, поздравляю с рождением малыша!!! Ты молодец!!! После твоего рассказа действительно кажется что роды это не больно.

Ссылка на это сообщение

zakuskina,  супер!) Но хочу заметить, что у тебя всю беременность был положительный настрой ;) так что ты молодец! :)

 

Вкусного вам теперь молочка, пусть карапузик растет большим и здоровеньким)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аааа, ещё в последний момент, за 2 часа до рождения, выяснилось, что у кого вип роды, то мужа пустят не смотря на карантин. Он летел, нарушая все правила из Подмосковья. И приехал, успел))). За час до появления малыша.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ольчик, поздравляю! Уррррряяяяяяя!)))

Эльдарчику крепкого здоровья! Тебе молочка и скорейшего восстановления! Позитива всему вашему семейству :)

Помню как ты говорила что напишешь всю правду о родах)))) твоя правда хороша))

И хочу поддержать слова Ксюши. Да, твой позитив всю беременность, без загонов и паники так и должен был закончится) умничка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

zakuskina, теска поздравляю!!!! растите крепкими, здоровыми, счастливыми и щекастенькими!!! вам быстрого восстановления!!!! вашего мужа поздравляю с наследником!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уууурраааа!!!! Поздравляю Эльдарчика с появлением на свет!!! Здоровья самого отменного и маму с папой добреньких :D :D Уууууррраа!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Олечка, поздравляю!!! Ты такая молодец!!! И сыночек молодец! Вкусного молочка и спокойных ночей))) а сколько получается с первых схваток до рождения малыша примерно прошло?) как сейчас себя чувствуешь? кормила уже? Или когда там можно?))) больно кормить то?)))

Ссылка на это сообщение

Bounty5, так молока нет, но прикладывать постоянно надо, они же молозиво сосут.

И со мной девочка лежали, у нее на вторые сутки пришло молоко

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...