Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

zakuskina,  поздравляю Оля вашу семью с долгожданным пополнением!!! После лёгких родов желаю лёгкого дальнейшего кормления и воспитания!! Ты молодец!!! Искренне рада за тебя!

Ссылка на это сообщение

Bounty5, ну спросила и спросила,что терь вообще нельзя спрашивать?)прости,я не рожала ещё,не знаю на какой день молоко приходит. Я захотела у Оли спросить,ничего плохого в этом не вижу) по моему тут не было запрета спрашивать интересующие вопросы. Тем более Оля делилась впечатлениями)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NaskaI,  привет! Как твои дела? Совсем к нам не приходишь. Как собачки твои? Видела фото в вк. А еще видела твои работы. Так красиво. Всегда восхищают люди, которые умеют что то стОящее руками делать. Молодец, Настя

 

Оля, передавай эстафету дальше. У нас что то никто не передает. Давайте, начинайте, девочки :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

NaskaI,  привет! Как твои дела? Совсем к нам не приходишь. Как собачки твои? Видела фото в вк. А еще видела твои работы. Так красиво. Всегда восхищают люди, которые умеют что то стОящее руками делать. Молодец, Настя

Привет) да все хорошо вроде :) как и все жду весну и хочу солнышка :) почитываю иногда когда время есть. Спасибо за комплименты, но это больше мамуля моя развлекается, я в роли "пиарщика")))) решили группу сделать) а собы хорошо, нервы трепят помалеху, весна, гулять-играть-убегать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bounty5, ну спросила и спросила,что терь вообще нельзя спрашивать?)прости,я не рожала ещё,не знаю на какой день молоко приходит. Я захотела у Оли спросить,ничего плохого в этом не вижу) по моему тут не было запрета спрашивать интересующие вопросы. Тем более Оля делилась впечатлениями)))

ты спросила, я ответила, следовательно разговор начала ты, а тапки опять в меня летят что я тут об этом пишу, нормально?
Ссылка на это сообщение

NaskaI, Настенька, привет! Рада тебя видеть))) весну,наверно,все ждут)))) даааа,у тебя там красота) а мама молодец,нечего красоту скрывать такую)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всех с Вербным Воскресением!)))

Я сегодня утром была на самой ранней службе (которая в 6.00 начинается), так и то стольку народу было в храме! Просто столпотворение. На 9-часовой службе наверное еще больше было.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

NaskaI, Настенька, привет! Рада тебя видеть))) весну,наверно,все ждут)))) даааа,у тебя там красота) а мама молодец,нечего красоту скрывать такую)

Спасибо, Ленок :) очень приятно :)

 

Ксюха, ты молодец! На службе побыла)

 

Мы вчера были в кино на Пассажир. Нам очень фильм понравился. Классический хороший боевик.

 

Всех с Вербным воскресеньем :)

Ссылка на это сообщение

Всех с Вербным воскресеньем! Я с утра на кухне всё отмыла))) остальное мужа жду,не буду пылесос катать по всей квартире)))) посудомойку, стиралку включила,туалет помыла,я свободна до его прихода)) поеду в центр,куплю творога,если увижу,то вербы и тоже хочу в церковь зайти)

А вечером роллы с мужем хотим заказать))) мммм,я в ожидании вкуснях! Нюх мой вернулся,поэтому можно ся побаловать!

Ксю,какая ты молодец,на службу ходила. Я так давно не была на службе. А надо бы иногда. Тут как то попала,но я недолго была. Чуть простояла,свечки поставила,потом конец уже был,все крест подходили целовали у батюшки,ну и я подошла.

Перед Пасхой куличи и яйца пойду освещать)

Всем хорошего воскресения)))

А потом может по магазинам поойдусь

Ссылка на это сообщение

всем привет!! с праздником нас всех!)))

 

девочки объясните что за фигня...у меня в графике овулю прога не чертит! я знаю что примерно 13-14 день цикла она была...но прога игнорит почему так???

Ссылка на это сообщение

ЛеночкаЛисса, ты конечно молодец, но работать сегодня нельзя до 17 пока не начнется следующий день)))

 

Всех с Вербным воскресением!!!!

 

Я к сожалению не попала на службу вчера, на освещение вербы, да и причастица не успела, только на исповеди была.... мы опять болеем

 

//КАТИ90//, разница температур маленькая и ещё показаний мало.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки

Всех с праздником! Ксюша, молодец, что на службу сходила. А я на Пасху собираюсь сходить, гномы уже уйдут, можно будет. Я в этом году совсем оплошала-ничего, ничегошеньки к Пасхе еще не убрала, на работе девочка со мной, еще в те выходные все отмыла и разобрала, а я зубы лечила да с температурой валялась. В планах разобрать в шкафах, помыть плитку в ванной, помыть окна и постирать шторы (мое любимое ),но времени катастрофически не хватает. В будни прохожу как выжатый лимон, как будто все соки из меня выпили. Витамины ведь пью. Но постоянный упадок сил и духа :(

Ссылка на это сообщение

Витульк@, ну у меня всегда всё через одно место))))) ладно,че уж,я вчера хотела,да такая слабость была,спала до 3 часов дня. Ну Боженька простит,надеюсь. Пока вдохновение на уборку надо убираться)

Ссылка на это сообщение

Веснушкa, не переживай, все уберешь, это не главное. Главное - твое здоровье. Раз сейчас организму надо отдохнуть - дай ему отдых)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да ну эти заморочки по уборке, когда нужно, тогда и убираться. Это ж придумали бред, убирать нельзя в праздники, ппц. Ага сел на судилище у Господа, смотрят на дела человека, смотрят праведный вроде, и тут оп, приписоякп - убирал в святой праздник! Всеееее капец! Сжечь. Ну бред какой-то. Богу важно человек, его поступки, а не то , убирал он в праздники или нет...

Ссылка на это сообщение

Bounty5, без комментариев.

Мне иногда кажется что ты любую тему пытаешься перевернуть с ног на голову, причем не с самым лучшим подтекстом. Попробуй иногда проходить мимо неустраивающих тебя коментов.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мы тоже сегодня отложили дела, встретились с моими родителями, погуляли все с колясочкой и к нам пришли чай пить, и шаурму приготовили))) Муж вчера делал вытяжку на кухне (переделываем за строителями), и не хватило трубы, чтоб углом ее пустить:

 

Ссылки скрыты.

 

Смеёмся, типа это у нас «лофт» :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки ,всем привет ))

С праздником ))

 

А мы вчера были в тануки и мужу оч понравился жареный рис с говяжьей вырезкой с чесноком ,вот сейчас повторила дома ,вкусно вышло)

А ещё я написала ре,и она ответила ,что эндометрий шикарный у меня ,а врач узичт мол странная

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки ,всем привет ))

С праздником ))

 

А мы вчера были в тануки и мужу оч понравился жареный рис с говяжьей вырезкой с чесноком ,вот сейчас повторила дома ,вкусно вышло)

А ещё я написала ре,и она ответила ,что эндометрий шикарный у меня ,а врач узичт мол странная

Это как жареный рис? Расскажи плиз, а то не знаю уже что готовить.

А эндик у тебя и правда хороший. 13 же насколько я помню? Но больше не надо бы :) по крайней мере в эко рекомендуется переносить до 12.5

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...