Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

Да ну эти заморочки по уборке, когда нужно, тогда и убираться. Это ж придумали бред, убирать нельзя в праздники, ппц. Ага сел на судилище у Господа, смотрят на дела человека, смотрят праведный вроде, и тут оп, приписоякп - убирал в святой праздник! Всеееее капец! Сжечь. Ну бред какой-то. Богу важно человек, его поступки, а не то , убирал он в праздники или нет...

 

А я прям точно также думаю. ;) Постоянно с домашними воевала, насчет уборок не в те дни и мытья головы по воскресеньям. :D:girl_mad: Слава Богу, живу одна, ну мужу пофигу :Crazy:

Ссылка на это сообщение

MarinaLarina,  я читала что запрет на уборку был связан с тем, что люди шли в праздный день в церковь. В наши дни в церковь мало кто ходит. У меня в окружении не так много людей , которые чтят это вот все.

 

Витульк@,  если у тебя плохое настроение, не надо на мне вымещать. Я и так 2 недели не сплю почти , если не больше.

Ссылка на это сообщение

До отмены крепостного права люди простые по воскресеньям могли не работать и ходили в церковь, по церковным праздникам тоже. Остались у многих в голове отголоски прошлого. Мои прабабушки чуть ли не самым страшным грехом считали работу в праздники и люди все в деревне тоже, боялись что осудят за это другие если вдруг необходимо было что то сделать шумное например и соседи услышат.

 

Всем привет)

 

Отличные новости у нас тут,ещё бы кто нибудь заполосатился)))

 

Я- Ю л я, как эффект от процедуры?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анастасия@,  мне говорят, ты что, не мой ничего, подумай!!!! У тебя ребенок!!! Омг думаю я. А у меня в праздники святые наоборот какой то прилив сил. Прям мыла б и мыла кажись что))

Ссылка на это сообщение

Анастасия@,  мне говорят, ты что, не мой ничего, подумай!!!! У тебя ребенок!!! Омг думаю я. А у меня в праздники святые наоборот какой то прилив сил. Прям мыла б и мыла кажись что))

Это называется- черти разжигают!!!

 

Очень удобно свалить на плохое настроение другого. Можешь еще приплести что я болею+у меня скоро О. Или вообще не в настроении т.к не ем ничего животного из-за поста.

Молодец, так держать!! Всегда кто-то крайний и есть причина, а Влада так, рядом прошла

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

А я прям точно также думаю. ;) Постоянно с домашними воевала, насчет уборок не в те дни и мытья головы по воскресеньям. :D:girl_mad: Слава Богу, живу одна, ну мужу пофигу :Crazy:

*рукалицо* девочки

Мыть голову по воскресеньям (точнее запрет на это)- это суеверие

Непосещение храма в воскресный день- нарушение четвертой заповеди.

Кто-то ставит знак равенства между ними, но это не одно и то же...

Я свой выбор сделала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NaskaI

200 г. рис

300 г. говяжья вырезка

2-3 зубчика чеснока

½ ч. л. Паприка

1 ч.л. масло кунжутное

5 ст. л. Соевый соус

Кунжут, зеленый лук (по желанию)

 

Рис должен быть отварен до полуготовности.

В глубокую миску выложить мелко нарезанные кусочки говядины, залить кунжутным маслом и половину соевого соуса (2-2,5 ст. ложки) и добавить паприку.

В сковороде на подсолнечном масле обжарить мелконарезанный чеснок, потом добавить рис и говядину. Жарить в течении 5 минут на сильном огне, постоянно помешивая.

В почти готовое блюдо добавить оставшийся соевый соус и через 1 минуту снять сковороду с огня.

Рис готов, остается посыпать кунжутом и зеленым луком и можно подавать на стол.

Приятного аппетита.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Витульк@,  ясно -понятно. Без комментариев.

 

Вообще, это , блин форум. Каждый,если что-то хочет что то обсудить, пишет сюда, и ждёт мнений. Каждый высказался, но как я высказала свое мнение в чем-то , всееее начинается Фуу Влада. Не совпало с Вашим мнением, значит все, левый, и не нужный, не совпало с вашим мнением - уходи, ты че тут высказываешь, датты достала со своими советами 24)7. Мне вообще пофиг, как Вы живёте, но если что-то пишете, значит хотите обсудить. Если я не хочу каких то вопросов и обсуждений по поводу чего-то я не выношу это в инет. Я молчу, или обсуждаю это с близкими.

А тут захотелось как обычно, в очередной раз, скинуть свое настроение, о, уснас ж Влада есть, она легко заводится, ее можно и нужно потыкать, а она ж обязательно заведется. А так как ее тут все недолюбливают, то и мне хорошо. Отличный план, что. Очень душевно

Ссылка на это сообщение

Анастасия@, я уже и забыла ..да морщина меньше стала ,но в все равно получается хмурится .

 

Bounty5, Влада.,ну кто тебя тыкает ,что ты в самом деле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анастасия@, я уже и забыла ..да морщина меньше стала ,но в все равно получается хмурится .

так хорошо же что получается,разве нет. Я так понимаю меньше просто . Если бы не получалось совсем то было бы лицо без эмоций неподвижное.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NaskaI,  до 12,5 можно только подсаживать ?

Ну тогда выходит,что 13 правда много

Не думаю что прям можно. Я просто смотрела видео ре о рекомендациях. Да и вполне возможно как говорит Настя о погрешности

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я,  да какая разница-то теперь, сколько раз запекалась возвращаться сюда. Надо просто уйти и все, окончательно. У меня есть в сети хорошие друзья, с которыми ты могу все обсудить, и общаться так как я могу, и не бояться быть не понятой, и никто не скажет, что мне там черти что-то там зажигают.

 

Ссылка на это сообщение

Влада, я не первый раз читаю что тебе пофиг. А если тебе пофиг, то зачем ты тут на самом дела. Я ТЕБЯ НЕ ГОНЮ. но мне интересно,как человеку которому пофиг на людей с которыми он тут сидит и общается, интересно впринципе тут быть? И помоему ты сама все сильно утрируешь. Сама себя заводишь, сама обижаешься.

Изменено пользователем NaskaI
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Bounty5, да блин, заплачь ещё. Хорош, выставлять себя бедной и несчастной и привлекать к себе внимания выводя любой разговор на негатив.

Из безобидного нельзя работать получилось опять обсуждение что тебя все обидели и не прислушалались.

Достала, чесслово.

Можешь даже обидется. Накипело

 

NaskaI, ну это совсем не долго

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...