Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

Я- Ю л я, ооо,Юльчик,расскажи как готовила,я хоть и наелась,но прочитала,ьак аппетитно,что я теперь хочу этот рис с говяжьей вырезкой)))))

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, все,увидела))) 200 гр риса это уже в полуготовом виде,или это сырого? А за такое время мясо успевает прожариться? Говядина не жёсткая получается?

Ссылка на это сообщение

Девочки ,я приготовила сначала рис ,200 грамм (2 пакетика )ну не до конца сварила ,нарезала мааааленькими кусочками говядину (за счёт этого она моооментально жарится ),положила кусочки в глубокую миску налила туда масла оливкового с бальзимиком,соевого соуса и сладкого ,красного перца ),нарезала мелко чеснок,обжарила на подсолнечном ,туда вывалила рис,сначала на большом огне обжарила минуты 3 ,потом на маленьком мтнут 6,потом закинула туда говядину ,обжаривала на медленном -побрызгала соевым ,и ещё раз все на большом огне -ну и видите уже ,что готово

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вся азиатская кухня так готовится - очень большой огонь и мало по времени,за счёт этого больше полезных веществ сохраняется. Ну и конечно мясо должно быть хорошим. Из старой резиновой говядины не думаю что получится

Ссылка на это сообщение

доброе) у нас морось, буууе, еще и пасмурно так, некрасиво. А на дачке еще снег. 2 апреля у нас даже река не вскрылась.

Изменено пользователем NaskaI
Ссылка на это сообщение

NaskaI,  у нас такая же фигня...

 

Девочки, а кисты в яичниках болят? Мне вчера весь день так "стреляло" в область правого яичника просто ужас... я почему-то подумала, что это киста. Просто раньше никогда такого не было, да и Ре предупреждала, что на месте пунктированных фолликулов еще месяц-два могут быть кисты.

Сегодня прошло, а то бы к врачу побежала бы.

Ссылка на это сообщение

доброе) у нас морось, буууе, еще и пасмурно так, некрасиво. А на дачке еще снег. 2 апреля у нас даже река не вскрылась.

Река не вскрылась, а я уже вскрылась от этого мороза..))))) Где весна и птички...

 

Доброе утро всем!)

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

zakuskina, ПОЗДРАВЛЯЮ Вас!!!! растите крепкими!!! очень понравилось, как описала процесс родов) позитивненько! :class: ты молодец!

Веснушкa, по поводу курсов бровиста. Однозначно идти! даже если в профессию это не перерастет, однозначно пригодится в жизни! будешь себе красивые бровки делать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

и я на ярину. Сегодня только от врача.

Всем привет

ну что врач? У меня хорошая переносимость Ярины и кстати кровь на ней у меня не густеет.
Ссылка на это сообщение

Может и правильно что врачи на ОК сажают... у меня очень неприятно этот цикл проходит конечно :( то стреляет, то тянет...понятно, что организм восстанавливается, но на ОК это было бы более щадяще мне кажется

Ссылка на это сообщение

ну что врач? У меня хорошая переносимость Ярины и кстати кровь на ней у меня не густеет.

врач сказала: для пятого дня все хорошо

У нас сегодня такой скомканный прием получился, я была без записи, пришла до приема, а врач опоздала на 20 мин, потом ее еще в коридоре все ловили, мы с ней быстро побежали на узи, она мне сделала, я еще одеваюсь, другая врач зашла, начала вопросы задавать. Я не люблю когда так

Ссылка на это сообщение

Может и правильно что врачи на ОК сажают... у меня очень неприятно этот цикл проходит конечно :( то стреляет, то тянет...понятно, что организм восстанавливается, но на ОК это было бы более щадяще мне кажется

да. восстановление было б лучше. Но ты знаешь, я забила))

 

Веснушкa, главное что все ок) в следующий раз записывайся)

Ссылка на это сообщение

Я не знаю какая у меня переносимость Ярины. Я ОК пила один раз в жизни, году в 2006-2007, один цикл, назначили по поводу овуляторных болей

попробуешь узнаешь :) Все норм будет) дай организму отдохнуть)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчули, я в субботу ходила на УЗИ. О была. Но меня немного смущает эндометрий 11 мм во второй фазе... нормальный?

Сдала еще:

витамин Д и ферритин. Результы не радуют, честно говоря.

Девочки, поделитесь пожалуйста опытом, кто как повышал ферритин?

 

Веснушкa, я тоже за ОК. Ярина нормальные таблеточки. У меня вообще никакой побочки не вызывали и еще кожа была отличная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NaskaI,  я обычно записываюсь, в этот раз я не знала когда у меня цикл начнется, а записаться в первый день на пятый нереально. У нее запись чуть не на две недели вперед

Увидела там обьявление, что в клинике Мать и Дитя будет бесплатный прием репродуктолога. Загорелась идти. А потом думаю: не знаю что говорить, показывать. Анализы все старые. Я сейчас на паузе. Девочки, подскажите какое у вас мнение на этот счет

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...