Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

Маша_Земляника,  эндик отличный!!! Ферритин девочки повышали капельницами.... я тоже планирую в мае поделать

 

 

Веснушкa,  я считаю можно сходить и со старыми анализами ;)

Ссылка на это сообщение

Gladis, капельницами я прочитала, что повышают когда совсем уж швах... для начала может БАДы какие-нибудь попробовать :think1:

 

Gladis, кстати, у меня тоже весь цикл стреляет в правом боку. Думала, там была О, ан нет, в ЛЯ была... не знаю, что это может быть :sorry: по узи все хорошо

 

Веснушкa, я б тоже пошла на бесплатный прием со старыми анализами. Все равно более менее понятно будет врачу, что к чему

Ссылка на это сообщение

Маша_Земляника,  дык у нас с тобой и есть швах.... по-моему))

Я тут вычитала, что норма ферритина: от "вес человека" до 300 единиц. У меня он значит должен быть от 53-55 (вес скачет, гад :D), а он у меня 14

Ссылка на это сообщение

Gladis, у меня 19.1 :sorry: хреновато

 

Сейчас Марго придет, напишет, как лечилась... может и правда капельницы попробовать

 

Gladis, с витамином Д все проще, БАДы купил и радуйся, а ферритин этот долбаный прям все портит...

Ссылка на это сообщение

Gladis,  болят,когда больших размеров и давят на капсулу яичника. У меня когда были две киств в ЛЯ,я их чувствовала при нажатии немного. Но так чтобы болело - не было такого..

 

Маша_Земляника,  у меня был 45,врач сказала до 100 надо дотягивать. Я капала Венофер 3 капельницы с интервалом неделя. В день капельницы еще укол витаминов группы В для усвоения железа - кокарнит. Сейчас у меня ферритин 111

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчули, я в субботу ходила на УЗИ. О была. Но меня немного смущает эндометрий 11 мм во второй фазе... нормальный?

конечно хороший эндик)

Ссылка на это сообщение

Margo_, Моргош, спасибо тебе за конкретные советы!!! повторю твою схему. :porukam2:

 

И про эндик успокоили меня. Спасибо, девочки!!!

Хорошо, когда есть, с кем посоветоваться :kiss1:

Ссылка на это сообщение

Веснушкa, ну насколько у тебя старые анализы?

разные, есть годовалые даже, есть посвежее. Самое плохое, что я выкинула многое, когда беременность наступила. Надо будет искать в почте, заново распечатывать. Есть анализы, которые на руки давали, но они совсем уж старые. Не помню сохранила я их или нет
Ссылка на это сообщение

Маша_Земляника,  не за что! А сколько у тебя витамин Д,кстати?

 

Девочки,поговорила тут со своим эндокринологом. Представляете,если у мужика обхват живота юольще 95 см - это уже метаболический синдром и риск диабета 2 типа. Не нужно даже сильного ожирения иметь. А метаболические нарушения у мужчин влияют на ребенка,вплоть до аутизма и тех же метабол натушений у него. А также на вынашивание женщиной! Т.е. мужское здоровье влияет на наше вынашивание. Короче я послала своего анализы сдавать, у него 100 см живот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

разные, есть годовалые даже, есть посвежее. Самое плохое, что я выкинула многое, когда беременность наступила. Надо будет искать в почте, заново распечатывать. Есть анализы, которые на руки давали, но они совсем уж старые. Не помню сохранила я их или нет

да сходи конечно. Принцип то он будет ясен. А там уж что тебе скажут.

Ссылка на это сообщение

Margo_,  у меня мой тоже пухленький :( 100 кг... и пузико есть

Будем худеть

 

Веснушкa,  репродуктологов в первую очередь будут интересовать твои гормоны: ФСГ, ЛГ, АМГ и количество антральных фолликулов по узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gladis,  причем мой питается примерно как я и на спорт ходит. Не худеется...врач говорит, надо терапию подключать. Тот же глюкофаж

Ссылка на это сообщение

Gladis,  182 примерно. Тоже в целом незаметно и весмт он 92, но вот именно живот да. Вот это ещк один критерий, что именно живот растет

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...