Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

Всем, приветик!

А я решила на консультацию к терапевту сходить по поводу ферритина. Записалась на четверг, послушаю, что посоветует. Доктор хороший, проверенный.

 

Витульк@, выздоравливай скорее! весна на носу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анастасия@,  Настя,когда пойдешь к новому врачу? Или ты уже ходила?

 

Всем доброе утро!

 

Маша_Земляника,  молодец,сходи,конечно! И дозировку витамина Д заодно назначит тебе)

 

Витульк@,  выздоравливай скорее! Попробуй увлажняющие ингаляции (над паром подышать с ромашкой),смягчит горло

Ссылка на это сообщение

Margo_, пока есть температура ингаляции и прогревания противопоказаны :(

Только полоскание, чем и занимаюсь

 

А я завтра к эндокринологу за заключением, что нет потологий. А в понедельник к Ре

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Витульк@, Выздоравливай!!!

 

Margo_, нет, у нее запись на месяцы вперед. Я в ближайшее время сдам ТТГ (это единственное что могу на ОК), найду эндокринолога чтоб снижали до 2,5. Потом буду смотреть со своей Г что с миомой и аденомиозом. Если роста нет - пью ОК и что назначит эндокринолог. Если рост есть - иду к Ре на ЭКО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет

Померила своему живот 96 см. Отругал меня, сказал не верить ерунде. Представляете? Я говорю врач сказал. А ему пофиг, от майонеза и прочей дряни отказываться не собирается

 

Витульк@,  выздоравливай скорее

Ссылка на это сообщение

Всем привет

Померила своему живот 96 см. Отругал меня, сказал не верить ерунде. Представляете? Я говорю врач сказал. А ему пофиг, от майонеза и прочей дряни отказываться не собирается

я своему не померила еще, знаю точно что больше нормы, но он или обидится на меня или загонится так что есть не будет вообще.

Ссылка на это сообщение

А ему пофиг, от майонеза и прочей дряни отказываться не собирается

а ты попробуй домашний майонез делать :) Когда руку набить так точно ничем не хуже.

 

Всем привет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NaskaI, ре даст талон к терапевту. Тераевт даст заключение. С заключением к Ре и она подготовит выписку для Облздрава. Ну а дальше ты знаешь ;)

и отлично) а ты и остаешься у этого ре? или в другую клинику?

Ссылка на это сообщение

NaskaI, У этой ре не возможно остаться. Ре работает в ЦПСР и её дело готовить выписки для Эко, ну или пытаться лечиться на месте и максимум ИИ. Поэтому пойду к другому. По квоте у нас делают только в Обл.больнице. попробую сначала тут. Если не выйдет, то в соседний регион. Там есть врач по отзывам ++

Ссылка на это сообщение

NaskaI, У этой ре не возможно остаться. Ре работает в ЦПСР и её дело готовить выписки для Эко, ну или пытаться лечиться на месте и максимум ИИ. Поэтому пойду к другому. По квоте у нас делают только в Обл.больнице. попробую сначала тут. Если не выйдет, то в соседний регион. Там есть врач по отзывам ++

а, все. поняла) у нас эти выписки готовит обычный гинеколог из жк. Поэтому для меня ре, это все что чвязано с врт от части. Как показатели по областной больнице? у них отделение такое есть?

Ссылка на это сообщение

NaskaI, ага, отделение есть. Если честно, показатели так себе. Говорят эмбриологи слабые. Но я на первый раз и особых надежд не возлагаю. Как правило он притирочный. Как бы не пытались, но не возможно угадать как будут работать препараты и отклик организма. И вообще боюсь что фолики могут быть пустыми. Это вообще самый большой страх (((

Изменено пользователем Витульк@
Ссылка на это сообщение

 

а ты попробуй домашний майонез делать :) Когда руку набить так точно ничем не хуже.

 

Всем привет)

делала домашний, ел ложками, а один раз сказал чет не вкусно, перестал совсем есть. Я перестала делать. Если бы только майонез ел, а то все же в себя закидывает не разбираясь
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Насчет живота... тоже вчера слушала семинар нутрициолога. Жир - это зло)))))

Мы сегодня заканчиваем 15 дневный антипаразитарный курс. 3 бада. Отказ от мучного и сладкого. Я соблюдаю на 90%, муж на 70%.... но у него ушел его живот))и у меня тоже. Ощущение легкости в животе. Супер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет )

Девочки ,после слов ре превращаюсь в бешеную тестоманку ,подскажите на какой дпо можно сдавать кровь на хгч

ну имплантация в среднем на 7-10 ДПО. У тебя какой уже?

 

Привет!

 

Нам в теме очень не хватает полосатых тестов)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...