Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

Веснушкa,  да мой тоже не горит придерживаться правильного питания. Но я обычно начинаю, перестаю покупать всякие вредности, потом своего убалтываю... типа это же не на всю жизнь... так на недельку, две.. отчитываем дни.... и вот наконец ушел это прослойка жира с живота))))

Я считаю что выпуклым живот должен быть только у беременных!!))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Витульк@, выздоравливай !!!

 

Веснушкa, моему врач сказал на пить пиво,не есть хлеб,побольше рыбы,воду пить ..и что думаете ?пиво пьёт ,хлеб ест ,рыбу и воду вообще не хочет .

Изменено пользователем Я- Ю л я
Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, Юль, дабы не рвать себе мозг на британский флаг не делай раньше 10дпо. И то, на 10 дпо только МОЖЕТ быть полосочка)

 

Мы сегодня заканчиваем 15 дневный антипаразитарный курс. 3 бада. Отказ от мучного и сладкого. Я соблюдаю на 90%, муж на 70%.... но у него ушел его живот))и у меня тоже. Ощущение легкости в животе. Супер

расскажи ка поподробнее))

 

NaskaI, ага, отделение есть. Если честно, показатели так себе. Говорят эмбриологи слабые. Но я на первый раз и особых надежд не возлагаю. Как правило он притирочный. Как бы не пытались, но не возможно угадать как будут работать препараты и отклик организма. И вообще боюсь что фолики могут быть пустыми. Это вообще самый большой страх (((

слушай, ну ты так давай не настраивайся и не писсимизди :) у тебя еще время есть, подумай. может и стоит в клинику в соседний регион. А по нулям - я еще такого не слышала) все будет так как должно быть, а мы будем верить что хорошо :) На самом деле не так уж и мало у кого получается с первого раза, не стоит откидывать этот вариант. Иногда организм надо просто хорошо встряхнуть.

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, Юль, дабы не рвать себе мозг на британский флаг не делай раньше 10дпо. И то, на 10 дпо только МОЖЕТ быть полосочка)

она на ХГЧ хочет. А с тестами и правда можно порвать все что можно) То покажется, то реагент. А дело-то серьезное когда нужен контроль, препараты, лучше сразу ХГЧ

Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите пожалуйста! у меня проблема, больше чем 1,5 года планируем малыша, очень очень хочется! уже прошли все возможные обследования! и у меня и у мужа все отлично! а беременность не наступает! Пошла к репродуктологу, хотела инсеменацию делать. но в последний момент не успели, была просто стимуляция и пкт тест ( он положительный!!!) После той стимуляции в следующем месяце на УЗи у репродуктолога у меня обнаружили кисту на яичнике! и прописали мне противозачаточные! на 12 дней! я их пила со 2 дня цикла, но ровно 7 дней, они мне не пошли, меня постоянно тошнило и голова кружилась! где то на 13-14 день цикла у меня начались мажущие выделения и длились они 4 дня! ну и были па в это время и до этого! и сейчас в день когда должны были прийти месячные они не пришли!!! на сегодняшний день 7 день задержки, вчера не удержалась и сделала последний тест (остался с предыдущих попыток) и увидела еле-еле заметную вторую полоску (тест делала вечером) и муж ее тоже увидел!!! не только я! не успели мы с мужем обрадоваться! как сегодня во второй половине дня у меня начались опять мажущие выделения!!! вот что со мной? подскажите как такое может быть!!!

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, я б на 12ДПО сдала

 

но блин регулярно делаю тесты на 10ДПО :D

это же терпение иметь надо, которого у большинства из нас нет)

 

Девочки, помогите пожалуйста! у меня проблема, больше чем 1,5 года планируем малыша, очень очень хочется! уже прошли все возможные обследования! и у меня и у мужа все отлично! а беременность не наступает! Пошла к репродуктологу, хотела инсеменацию делать. но в последний момент не успели, была просто стимуляция и пкт тест ( он положительный!!!) После той стимуляции в следующем месяце на УЗи у репродуктолога у меня обнаружили кисту на яичнике! и прописали мне противозачаточные! на 12 дней! я их пила со 2 дня цикла, но ровно 7 дней, они мне не пошли, меня постоянно тошнило и голова кружилась! где то на 13-14 день цикла у меня начались мажущие выделения и длились они 4 дня! ну и были па в это время и до этого! и сейчас в день когда должны были прийти месячные они не пришли!!! на сегодняшний день 7 день задержки, вчера не удержалась и сделала последний тест (остался с предыдущих попыток) и увидела еле-еле заметную вторую полоску (тест делала вечером) и муж ее тоже увидел!!! не только я! не успели мы с мужем обрадоваться! как сегодня во второй половине дня у меня начались опять мажущие выделения!!! вот что со мной? подскажите как такое может быть!!!

ХГЧ сдать? К врачу обратиться?

Ссылка на это сообщение

хгч сдать не получиться, переехала в деревню жить, здесь негде, а до города 500км! я конечно поеду туда на следующей неделе но уже поздно будет((( а к врачу тоже обращаться не вариант, у нас тут гинеколог дедушка на пенсии. он мне ничего не скажет я думаю(((

Ссылка на это сообщение

galina1406, ну как бэ да... врач в помощь!

А мазня может быть от всего на свете. Прогика может не хватать банально, а может и другое что, хз :think1:

 

galina1406, анализы все равно сдавать надо, как-то выходить из ситуации

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анастасия@, поверь с хгч некоторые умудряются себе рвать не хуже чем с тестами. :D Если препараты жизненно важные в данной ситуации то да, смысл есть.

Изменено пользователем NaskaI
Ссылка на это сообщение

хгч сдать не получиться, переехала в деревню жить, здесь негде, а до города 500км! я конечно поеду туда на следующей неделе но уже поздно будет((( а к врачу тоже обращаться не вариант, у нас тут гинеколог дедушка на пенсии. он мне ничего не скажет я думаю(((

на 7 ДЗ должны прилично полосатиться, только если О не случилась прям перед М. А быть может много чего - прогестероновая недостаточность, срывающаяся Б, ВБ и обычная Б.

 

Анастасия@, поверь с хгч некоторые умудряются себе рвать не хуже чем с тестами. :D Если препараты жизненно важные в данной ситуации то да, смысл есть.

да, представляю как это сдать за день до выброса и увидеть небеременный ХГЧ

 

galina1406, а почему Г дедушка не скажет? Т.е. если бы была бабушка то сказала бы? Г мужчины часто лучше женщин-гинекологов. Опыт судя по всему большой.

Ссылка на это сообщение

да, представляю как это сдать за день до выброса и увидеть небеременный ХГЧ

я вообще о другом говорила. Ну видать каждый читает как хочет.

Ссылка на это сообщение

я вообще о другом говорила. Ну видать каждый читает как хочет.

я просто теперь в других темах читаю как после подсадки бегут раньше времени. А так знакомо конечно на собственной шкуре
Ссылка на это сообщение

galina1406, у вас же должна быть ЦРБ районная. Там можно сдать анализы и посетить врача. Разве нет? Не обязательно бежать в город.

Да вот есть у нас в районной црб такая проблема! анализ на хгч берут только у уже беременных! т.е. если стоишь у них на учете, а для проверки даже платно не берут!((

Ссылка на это сообщение

О, вычитала информацию что РЕ к которой собираюсь была первопроходцем у нас в стране в 1995 году. И во многих вопросах были первопроходцами.

 

И клиника заявляет свой результат как 50%

Ссылка на это сообщение

я просто теперь в других темах читаю как после подсадки бегут раньше времени. А так знакомо конечно на собственной шкуре

по сути, кроме того что была ли/есть имплантация или нет, больше ничего это не дает

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...