Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

NaskaI, потому что заранее нет смысла ,начинается бешеный рост показателей с момента беременности .

Сейчас у меня ддимер в норме .

Высокий рфмк 13(месяц прокола клексан,с 12 вырос до 13- при норме от 1-3,5)

И на грани АТ к бета 2 гликопротеину-при б сразу вырастет .

 

И в ту Б-ддимер шкалил при максимуме 250-был 1100

 

А в не б состоянии -ддимер в норме .

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, так я об этом сразу и подумала, что кровь густеет как раз начиная с имплантации. Уже неоднократно замечены скачки реальных людей с беременностью как в итоге. 10 дпо тогда вроде как и поздновато, ну тут хз, врачам виднее как быть в этой ситуации, а учитывая что у тебя впринципе норма..

 

А с высоким рфмк что сказано делать? или что ты делаешь? Потому что по мнению гематологов не так страшен димер,как рфмк. Но я с пятками в эту тему не въезжала, т.к. у меня по нему норма.

Ссылка на это сообщение

NaskaI, блин,мне наоборот говорят ,что ддимер важнее рфмк..

А что сделать с рфмк?нет ответа..одна надежда во время б воздействовать на него клексаном ..и тромбоассом ,уже во время б.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вот думаю.... не надо ли сдать мне гемоглобин, если ферритин низкий. А то вдруг при проведении лечения еще и гемоглобин зашкалит, мало ли он сейчас в норме :think1: или так не бывает? подскажите

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, эмммм, ну слушай, я затрудняюсь чем-то аргументировать, но у знакомых сть проблемы с кровью, клексан лучший друг и т.д. и вот от их гематологов мы слышали что рфмк при беременности важнее. Точнее как, если высок ддимер, а рфмк в норме (это моя история) то это дело одно, а если показатели шкалят вместе. то дело серьезнее намного. :sorry:

Ссылка на это сообщение

Я пришла на мастер класс, про котрый вам пмсала. На двери написано врач психотерапевт, кроме меня еще две девушки с грустными лицами и испуганными глазами. Я чет тоже разволновалась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NaskaI, ну Насть,не знаю ,мне двое гематологов и один РЕ сказали ,что ддимер важнее ...а рфмк это - остатки разрушенных тромбов ,и что его особо и не смотрят ..не знаю уже..ну а клексан не подействовал на рфмк,ддимер ниже средней границе-зачем заранее клексан ?

 

Веснушкa, не волнуйся !!!расскажешь потом

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, дык я тебя ни в чем не убеждаю, я с тобой просто разговариваю на эту тему. Я же говорю - интересно. Если тебе сказали клексан после двух полосок, то значит так и надо в твоей ситуации.

Ссылка на это сообщение

Привет, красотули!)

 

Оля Закускина, ураааа!! Поздравляю с рождением Эльдарчика! Счастливых дней материнства тебе, а малышку расти крепким, здоровеньким, купаться в любви и заботе мамы и папы :)

 

Забыла еще шо кому хотела написать))

У меня муж улетел на несколько дней - думала оторвусь) ага, щаз, сижу жду курьера, который, по ходу уже не придет. Как они бесят, блин(( завтра теперь еще сиди жди его

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет

Померила своему живот 96 см. Отругал меня, сказал не верить ерунде. Представляете? Я говорю врач сказал. А ему пофиг, от майонеза и прочей дряни отказываться не собирается

 

Витульк@,  выздоравливай скорее

Надо дать ему послушать историю,которую рассказала мне врач про мужика, которому пересадку полового органа делали,потому что он себя запустил так,что у него развился диабет2го типа,который он тоже запустил и из-за длительно повышенных сахаров у него отказала мужская функция. Такие истории на мужчин не могут не действовать мне кажется))

 

Девочки,у меня такая деликатная проблема...но может кто что подскажет. Как бы...у меня кишечник отказывается свою функцию выполнять. Уже больше недели все как-то ни о чем. Слабительное пить не очень хочу. Диетой пыталась воздействовать,результата ноль. Что еще можно сделать кроме лекарств?может у кого есть опыт...у меня такое первый раз

 

Витульк@,  как твое самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NaskaI, ох Настюх,вообще уже не знаю,где правда и как правильно ..

Один врач утверждает одно ,другой другое ...Сама не знаю

 

Margo_, у меня так было ,пришлось выпить слабительного ..потом нормально всем было ..а ещё мое помогает оливковое масло

 

Некрасова, не скучай там,скоро вернётся !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Некрасова, что ждешь?

с онлайн аптеки посылку - тестов себе поназаказывала, витаминок, линзы

 

Margo_,  микроклизму? это если внизу забился, а сверху мне сушеные сливы хорошо помогают почистить))

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, оливковое масло натощак? А сколько,одну ложку? А ты какое слабительное принимала?

 

Некрасова,  я даже не знаю где,живот как шар((( сливы пробовала. А микроклизму с чем ты делала?

Ссылка на это сообщение

Девочки,у меня такая деликатная проблема...но может кто что подскажет. Как бы...у меня кишечник отказывается свою функцию выполнять. Уже больше недели все как-то ни о чем. Слабительное пить не очень хочу. Диетой пыталась воздействовать,результата ноль. Что еще можно сделать кроме лекарств?может у кого есть опыт...у меня такое первый раз

активиа со злаками (я беру большую бадью и тупо пью сколько влезает, потом еще, ну тяну в общем,но что интересно помогает;чернослив хорошо; сливы я пробовала на грани умирания в улет все пошло).

А еще посмотри воду Донат. Ну уж очень девочки ее хвалят при такого рода проблемах. Правда сама не пробовала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margo_, нет ,просто так ложечку и овощи с маслом )а слабительное средство гутталакс.

 

А в больничке не помогало ниче,и киви лопала ,и кефир с огурцами ,и слабительное -прям хоть тресни .

Домой приехала ,масла выпила и все ок

Ссылка на это сообщение

я даже не знаю где,живот как шар((( сливы пробовала. А микроклизму с чем ты делала?

микроклизму я микролаксом делала) ну, если снизу, то ты как бы позывы чувствуешь, но не можешь) у тебя, скорее, что-то другое. Может, препараты какие-то перистальтику нарушили. Пить много воды - это, наверное, ты и сама знаешь и делаешь. Желательно, чтоб вода хорошо минерализована была, с магнием

 

А еще посмотри воду Донат. Ну уж очень девочки ее хвалят при такого рода проблемах. Правда сама не пробовала.

дааа, вот такая вода - вообще крутяк
Ссылка на это сообщение

NaskaI, эх,совет с активией мне очень нравится,но мне ее много нельзя - там сахар ((( воду посмотрю,спасибо! И съем еще парочку слив.

Блин,мне раньше кофе помогал при такого рода проблемах,а сейчас вообще никакого эффекта

 

Я- Ю л я,  попробую маслице,спасибо)

 

Некрасова, да,это скорее всего от виктозы,есть у нее такой побочный эффект((

Ссылка на это сообщение

Margo_, из таблеток (есть капли) Слабилен -натуральный.

Можно на тощак воды с лимоном (это больше с утра помогает) + на ночь биокефир (активию не люблю. Беру детский он мягче что ли)

 

 

Самочувствие, бывало и лучше))( Кашель медленно, но верно становится мокрым. Появился насморк. Но температура почти не падает ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margo_,  подписываюсь под маслом, противно пить ложку масла, но действует. А еще киви, но мне нужно съесть от двух штук

Девочки, психолог это что то. Я первый раз и под впечатлением. Завтра напишу вам все подробности и все что законспектировала

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Margo_,  Рит, с Настей соглашусь про Донат Магний! Чудо вода! Грамм по 100-150 перед едой утром и вечером. У меня уже год «эти проблемы».

Ссылка на это сообщение
психолог это что то. Я первый раз и под впечатлением. Завтра напишу вам все подробности и все что законспектировала

Надеюсь в хорошем смысле)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...