Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

А мой ща заявил,что надоело жить на таблетках (это он о витаминах ),мол как пенсионер ,и я выкинула его витамины в мусор

 

Если человек на понимает -серьёзность и нужность витамин -мне не очеп с ним говорить .

 

Ссылка на это сообщение

NaskaI

Ссылки скрыты.

Еще после Нового года хотела прочиститься... порекомендовали эту чистку... для весны самое то...

 

Margo_,  у меня наоборот.. на этих бадах кишечник работает на маскимуме.. не дай бог не сходить )))) муж сказал, что задолбалася сидеть на унитазе)))) я все о том же,., может прочиститься тебе))))

 

Я- Ю л я,  да.. я пару раз тоже на мужа срывалась..

ему прописали!!!! Я побежала, сама купила!! На лодошку даю - а он тут фыркает! Сам не птет.. я с утра себе накладываю витаминчиков)) и ему))) как ребенку блин)))) но пьет.. даже вроде втянулся немного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марин, дык тоже на ладошке)) не дашь, значит не выпил)))

У меня на витаминах оч много яб. Оооччень много. Чет меня эт уже напрягает :(

Ссылка на это сообщение

37,5-38, сегодня 5й день((

Ох,тяжко(( здоровья тебе, пусть скорее все пройдет

 

Веснушкa,  Наташ, спасибо. Выпила масло 3 часа назад - нифига...уже врачу своей написала,она посоветовала лактулозу и тоже воду эту с магнием

 

iTatoshka,  спасибо,Наташ,заказала мужу в аптеке воду эту,попробую

 

MarinaLarina,  у меня все было как часы,это все лекарства от диабета,к сожалению(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня яб от омеги. Ближе к О прям утопаю

Омеги? Хм.. Я тоже ее пью.

У меня вообще яб как правило нет, по крайней мере что б я очевидно это видела. А тут.. Причем это реально зависимость от витамин, когда тут был перерыв у меня как обычно его впринципе не было

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

Margo_, мне справится с проблемами, о которых ты написала, помогает только чернослив. Надо съесть прям штучек 10 и все, через час получаю ответ кишечника.

NaskaI, а я заметила, что много ЯБ бывает через цикл. Причет никакие витамины я не добавляю/убираю. Каждый цикл пью все одно и то же.

 

Я- Ю л я, у тебя значит водичка во время О. Не обязательно должен быть ЯБ. Все индивидуально. Я водичку у себя тоже пару дней наблюдаю.

Изменено пользователем Маша_Земляника
Ссылка на это сообщение

Gladis,  Ксюш,тут советуют Солгаровское жеоезо, ты пила? Девочка говорит,что у нее за полтора месяца с 24 до 60 на солгаре ферритин поднялся.

Юль,это и тебе на заметку

 

Маша_Земляника,  спасибо! Но мне к сожалению,нельзя так много чернослива,максимум две штучки(((

Ссылка на это сообщение

Маша_Земляника,  бывает что гемоглобин в норме,а ферритин нет. Ферритин- это как бы депо железа. А гемоглобин - белок,который переносит железо,по нему всю картину не составить

 

Витульк@,  как сегодня? Лучше?

 

В итоге мне помогла вода донат и дюфалак)) еще утром гречи с маслом наелась (прочитала вчера что именно греча хорошо почему-то) и слив 2 штуки))) всем спасибо за советы!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Margo_,  да, я его пила. Но тогда я ферритин не сдавала. А вот гемоглобин с 90 до 130 оно мне месяца за 2 подняло.

Если честно, я не особо от него в восторге.... Чтобы прям ВАУ

 

 

Всем привет!)

Отвратительно, когда сидишь на совещании и хочешь в туалеееееееееет :D аж до мурашек... и фиг выйдешь

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...