Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

Анастасия@, потом глядишь, и у Вас этот симпатяга жить будет, дом охранять.

У нас алабай чуть не умер пару лет назад от клещей, лечили год. Все из-за того, что не вовремя обработали (ранняя весна). Бедный пес... Так что клещи это очень даже серьезно! Вон какого теленка подкосило... Сейчас все у него отлично, поправился

Ссылка на это сообщение

Блин, долго писала сообщение))) уже на медведей переключились)) :D

Блин, рысь порядок навела, это страшно конечно. Не дай Бог, встретиться лично!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Лес не дикий, но все равно немного не по себе вечером, тем более почти нежилая деревня. Хотя, скоро все построятся (целая улица) и будет не так пусто

Мне кажется ты просто еще не привыкла к тишине ;) привыкнешь- так нравиться будет, что не захочешь чтобы соседи приезжали))

 

Анастасия@,  классный песик :) и пейзаж классный, несмотря на пожар

Ссылка на это сообщение

Блин, долго писала сообщение))) уже на медведей переключились)) :D

:D а че нам еще делать? Не овуляцию же без конца обсуждать)))

 

Анастасия@, потом глядишь, и у Вас этот симпатяга жить будет, дом охранять.

У нас алабай чуть не умер пару лет назад от клещей, лечили год. Все из-за того, что не вовремя обработали (ранняя весна). Бедный пес... Так что клещи это очень даже серьезно! Вон какого теленка подкосило... Сейчас все у него отлично, поправился

А прививки ему не делали? Или прививки тут не помогут?

Ссылка на это сообщение

NaskaI,  ну вот сейчас обсудила с ней и решили оставить мужу карнитин и поливитамины. Просто у него раньше на любые витамины почти через некоторое время возникала кожная реакция. Поэтому она решила ему пазл собирать из отдельных компонентов. Плюс занимаемся его микрофлорой. Вот сейчас какое-то время прошло,попробуем снова ввести,может не будет реакции

 

Маша_Земляника,  мы так и думали, только он сейчас подросток,а к переезду взрослый будет,тяжело приучить может будет

Зависит от характера собаки больше чем от возраста. Некоторые просто по сути своей не охранники вообще и хоть как приучай,не будет охранять,будет только диванной подушечкой))))

Ссылка на это сообщение

Мне кажется ты просто еще не привыкла к тишине ;) привыкнешь- так нравиться будет, что не захочешь чтобы соседи приезжали))

 

Анастасия@, классный песик :) и пейзаж классный, несмотря на пожар

не хочу соседей хотя бы сверху и снизу и по бокам, поэтому за дом и взялись, т.к. по деньгам уже давно переехали бы в бОльшую квартиру

 

:D а че нам еще делать? Не овуляцию же без конца обсуждать)))

:D это точно

 

у нас как-то почти все из нашей ветки дошли до эко

 

Margo_, да, согласна. Знала двух стаффов - ласковее кошек (по крайней мере ласковее моей :D )

 

Анастасия@, потом глядишь, и у Вас этот симпатяга жить будет, дом охранять.

У нас алабай чуть не умер пару лет назад от клещей, лечили год. Все из-за того, что не вовремя обработали (ранняя весна). Бедный пес... Так что клещи это очень даже серьезно! Вон какого теленка подкосило... Сейчас все у него отлично, поправился

у нас в прошлом году говорили что около 30% клещей зараженных. Я и сама их боюсь, мужу однажды в ногу впился, вытаскивали в больнице но анализ не сделали, а сказали - наблюдайте месяц, если все хорошо - хорошо :think1::girl_mad:

 

Поедем вечером в кино посмотрим "Тренер"

Ссылка на это сообщение

Gladis, просто надо животных во время обрабатывать, еще до начала весны, как таковой. Наносятся специальные капли на холку, даже колоть ничего не нужно. И не будет никаких проблем.

Прививки делают от чумки, бешенства и других болезней раз в год.

Ссылка на это сообщение

Привет,красотки!

 

Gladis, вот это у вас дикий лес-рыси, волки, медведи))

Так что ж бояться кота отправлять, может с рыськой какой познакомится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

все пресытились планированием. Жить тоже когда-то нужно)

Ох и правда))) Я как Эко занялась, так сразу так спокойно стало))) Я конечно понимаю что это всё до протокола, но пока мозг отдыхает и думает о себе любимой и ремонте....
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ох и правда))) Я как Эко занялась, так сразу так спокойно стало))) Я конечно понимаю что это всё до протокола, но пока мозг отдыхает и думает о себе любимой и ремонте....

все равно фоном у меня все эти мысли всегда есть, но как-то страшно пропустить настоящую реальную жизнь в постоянной погоне. (это я себя утешаю, стремаюсь к врачу идти и узнать про плохую динамику))))
Ссылка на это сообщение

Маша_Земляника, а, мы нашему капали, да... но клещи все равно на него лезли...

они лезут, но не кусают, сразу отваливаются.

Анастасия@, так! ну ты чего себя опять на плохое настраиваешь?! по ж... щас получишь! :anger:

Ссылка на это сообщение

Анастасия@,  Настя, я тоже перед каждым врачом трясусь,потому что каждый раз какие-то плохие новости. У меня глаз дергается без перерыва уже неделю. А еще сколько предстоит..я как представлю мне аж плохо. Но что делать. Такой путь. Результат обязательно будет,но сам путь тяжелый. Однако если мы во время этого тяжелого пути не будем радовать себя простыми вещами и получать удовольствие от того что есть сейчас, то мы просто загнемся,ну и гормоны стресса никто не отменял,они антагонисты репродуктивным))) так что делай то что надо делать,но при этом не забывай радоваться жизни какой она есть! А она все равно ж прекрасна)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Анастасия@,  Настя, я тоже перед каждым врачом трясусь,потому что каждый раз какие-то плохие новости. У меня глаз дергается без перерыва уже неделю. А еще сколько предстоит..я как представлю мне аж плохо. Но что делать. Такой путь. Результат обязательно будет,но сам путь тяжелый. Однако если мы во время этого тяжелого пути не будем радовать себя простыми вещами и получать удовольствие от того что есть сейчас, то мы просто загнемся,ну и гормоны стресса никто не отменял,они антагонисты репродуктивным))) так что делай то что надо делать,но при этом не забывай радоваться жизни какой она есть! А она все равно ж прекрасна)))

Совершенно согласил. С этой проблемой иногда действительно стоит оглянуться вокруг и понять ,что жизнь и так кипит.Живи сейчас и сегодня!

Хотя сама я тот еще нытик бываю, и нюни распускаю и даже сырость могу развести,потом так стыдно бывает -я же получается себя жалею, сколько в мире людей с проблемой куда больше чем у нас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margo_, я согласна со всем, но где же еще поныть кроме как здесь)

а жизнь хороша и многогранна независимо от репродуктивной функции)

 

а еще так расслабляет что не надо смотреть О, БТ (базальная температура) и прочее, от них теперь уже ничего не зависит, в интимном плане тоже лучше, не думаешь - попало-не попало, успели-не успели и т.д.

 

Совершенно согласил. С этой проблемой иногда действительно стоит оглянуться вокруг и понять ,что жизнь и так кипит.Живи сейчас и сегодня!

Хотя сама я тот еще нытик бываю, и нюни распускаю и даже сырость могу развести,потом так стыдно бывает -я же получается себя жалею, сколько в мире людей с проблемой куда больше чем у нас

так свое обычно острее воспринимается, поэтому так и получается. Выплескивать эмоции все равно нужно, копить точно не надо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анастасия@,  да, поныть тоже иногда надо) выплеснуть эмоции,чтобы не копилось внутри и не отравляло существование. Я конечно на О еще поглядываю)) не угасает моя надежда на еб

 

Margo_, ясно. А в нгс кого выбрала?

Лобзеву. Слышала про нее?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...