Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

КатеринаЯ, бакпосев на анаэробы,пцр на инфекции?

да, все верно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

КатеринаЯ, тогда нет шанса инфекцию вашу же в матку занести,если только хирург сам стерильность нарушить. Как нибудь потом пцр на вирусы сделайте колич.,хотя бы те,которые хр. У вас (igg есть). Гистере они не мешают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, Сегодня сдала,фемофлор+посев+флору. Разговарилась с врачом,что ни как не могу вылечить кокки,про эндометрит рассказала.На что она мне сказала,что эти бактрерии группируются вместе,накрываясь пленкой и поэтому их трудно вывести.Спросила может ли она сделать орошения матки,сказала,что это надо с такой осторожностью делать и сказала,что она делает плозмофорез при эндометрите.

Ирискискиска, нет,не из всех и не колич-ый,завтра на вирусы иду сдавать.Проснулась,голодная и не смогла натощак слюну сдать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Дочки и Сыночка//, у орошений так-то побочек по менее будет, нежели у плазмофереза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукуль, на плазмофорез я пока не согласна.Мне как-то делали уколы антибиотиков в матку+физио Андрогин.Мес.были обильные,цикла 2,потом все скуднее становились.Я вот теперь думаю,наверное надо было неск.куросв сделать.Эта врач ушла из клиники,надо теперь другого просить,не все такое умеют делать.А сегодняшняя мне посоветовала БАД Профертил.Кто-нибудь пил?У меня просто еще спкя,типа хорошо помогает для овуляции.Дорогой такой,но пишут про него очень хорошо.Из бадов пью тайм-фактор,Иноферт,Индинол Эпигалат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукуль, а от сдачи крови много побочек? сдача плазмы равна плазмофорез

 

Мама Дочки и Сыночка//, о, какой продвинутый врач, держитесь ее. плазмофорез правильно при аутоимунном делать. Но можно избежать при излечении всех бактерий и вирусов в организме. Часто помогают капельницы иммуноглобулинов-снижают цитоактивность киллеров (плазмофорез их убирает на 3 мес)

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Дочки и Сыночка//, переходи на аналоги с Херба, дешевле в 3 раза. Иноферт заменяй на Инозитол.

Надо орошения в последнюю очередь, когда пролечишь бактерии и вирусы. Слюну не надо натощак) просто плюнь и все в баночку - можешь дома, можешь у них. И лучше до чистки зубов. Я кстати посев из носоглотки ещё сдавала, там тоже нашлись патогены, которые при орально-генитальных контактах поселились и в сперме, и в ЦК.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, podruzka//, Врач вроде в теме.Еще она сказала,что надо меня лечить всю,а не отдельно нижний этаж) Вобщем еще надо и иммунограмму сдать.Все сразу материально не потяну. Имунку попозже сдам.Обследование тыщ в 20 выходит.Бады смотрела у тебя в профиле,чуть позже закажу,пока есть,чего пить)В приоритете обследование.Кстати купила свечи полиоксидоний 12 мг.Как лучше вставлять через день,или как в инструкции,вагинально или ректально?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Дочки и Сыночка//, кто врач? Иммунку и смысла нет сдавать, пока инфекции не вылечишь. Если что дешевая в клинике Ходановой

Полиоксидоний-это твоя инициатива или врача? просто индивидуальн о нужно подбирать иммуномодуляторы, они редко подходят. В Ходановой недорога кстати стоил этот комплексный анализ подбор иммуномодулятора-дешевле лекарств выйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,

поздравляю!

Очень красивые фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, где смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,

поздравляю!

Очень красивые фото!

Спасибо, Танюш) все для бебика, чтоб в венчаном браке родился) видела моего бородатика сына?

 

TanR, где смотреть?

Вот тут

http://www.babyplan.ru/forums/topic/78084-vesenne-letnie-eko-mamochki-2018/page__st__16020__p__18320212#entry18320212

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, я пришла сдавать анализы в Инвитро,на Автозаводской.Пока она брала анализы,она спрашивала про меня,я ей про себя не много рассказала,спросила,про то,может ли она внутриматочные орошения делать?На что она мне сказала,что это делают с осторожностью и не в этой клинике,а в другой она еще работает,там она плазмофорез делает.И спросила,хочу ли я детей)И посоветовала пропить БАД,говорит,что очень хороший.Больше про нее мне не чего сказать.Буду ходить к ней на фолликулометрию,позадаю вопросы еще,может еще какие даст советы.

Поняла,смысла пока нет сдавать имунку,значит после того как пролечусь сдам. Полиоксидоний моя инициатива.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, красота! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, красивые фото!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, Наташ !!! Поздравляю !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, поздравляю Вашу семью с этим таинством!

Фото чудесные!!! Прекрасная будущая мамочка! И не верится что богатырь рядом — сын.)))

А сейчас тоже сынульку ждёте?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясчастлив@Я, красавица русская!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Получила два результата анализа, по бакпосеву рост анаэробов и аэробов не выявлен и Pai-1 4G/4G. Девочки, подскажите, если гемостаз в норме, то нужно до крио предпринимать какие-нибудь меры из-за Pai?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, Танюш) все для бебика, чтоб в венчаном браке родился) видела моего бородатика сына?

Видишь, Нат какие красавцы богатыри у тебя получаются:) Маму на руках может носить! Муж, что то грусноватый на фото получился, видать, как и многие "любит" фотографироваться. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, я сдала кровь на ДНК герпеса, Э-Б, цитомегаловирус - отрицательно. Кто знает чем этот анализ отличается от анализа крови по титрам G и M?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаP, активность в текущий момент показывает , примерно равно igm положительному (в чем междду ими разница-не знаю). Т.е. сейчас вирусы в крови-неактивны, но это не исключаеТ, что активны в других средах (слюне и пр). А сколько в ОАК лимфоциты , лейкоциты и нейтрофилы?

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаP, активность в текущий момент показывает , примерно равно igm положительному (в чем междду ими разница-не знаю). Т.е. сейчас вирусы в крови-неактивны, но это не исключаеТ, что активны в других средах (слюне и пр). А сколько в ОАК лимфоциты , лейкоциты и нейтрофилы?

у меня уже лет 10 в крови лейкопения, снижены лейкоциты, нейтрофиллы, лимфоциты чуть повышены. Тоже полипы...гиперплазия. Причину найти не могут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаP, лейкоциты то снижены могут быть из за анемити, в тч. лпатентной. Сколько ферритин? А вот по нейтрофилам и лимфоцитам правильно роете. Теперь со слюны пцр колич. на вирусы сдайте (гемотест) и с мазка надо, раз гиперплазия. Можно со слюны начать-если найдут,то все равно лечить

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...