Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

ТатьянаP, лейкоциты то снижены могут быть из за анемити, в тч. лпатентной. Сколько ферритин? А вот по нейтрофилам и лимфоцитам правильно роете. Теперь со слюны пцр колич. на вирусы сдайте (гемотест) и с мазка надо, раз гиперплазия. Можно со слюны начать-если найдут,то все равно лечить

ферритин 18, маловато. Пробовала пить фенюльс, не могу, аллергия.

Слюна ПЦР колич. это без M и G? Разориться можно на анализах. Вот думаю, может проще как-то пролечиться от вирусов, раз они по-любому где-то сидят....

Меня давно лечили от ВПЧ, чего только я не пила. Кровь вообще не изменилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ТатьянаP, ферретаб без оболочки пейте по 2 шт или закажите с айхерб ideal iron-это тот же ферретаб. Читала б тему раньше, давно б слюну сначала сдали (там чаще встречается).450*3 шт =1350 р. Если Цмв , то особое лечение. При герпесах, вэб -то валцикловир /валвир/фамвир-см у Подружки лечение в профиле.

Зостер (ветрянка)-не знаю.

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаP, ферретаб без оболочки пейте по 2 шт или закажите с айхерб ideal iron-это тот же ферретаб. Читала б тему раньше, давно б слюну сначала сдали.450*3 шт =1350 р. Если Цмв , то особое лечение. При герпесах, вэб -то валцикловир /валвир/фамвир-см у Подружки лечение в профиле.

Зостер (ветрянка)-не знаю.

Ферритаб лучше чем фенюльс переносится? надо попробовать.

Я вот думаю если в крови не определяется, а в слюне есть - это как? ведь на общий анализ крови влияние оказывает, значит и в крови должен быть. Как все сложно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаP, у меня такая ж е картина по ОАК, ка ку вас была. в тч. анемия, а ВЭБ активный был только в слюне, и этого хватало для бесплодия и осложнений Б. (ФПН). у вас и в матке , скорее всего, активный вирус, или в мазке.а это опасно при б. Правда, и впч гиперплазию может вызвать

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, спасибо за информацию. Попрусь сдавать. А то гистера скоро.

Чем лечились? Кровь изменилась после лечения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаP, я-не лечилась, это я не знала еще,и как следствие ФПН и гипоксия у ребенка, тут девочка одна нашла врача хорошего-Панарину герпетический центр, от нее это узнали. Вот Подружка в основном благодаря ей заБ, когда победила все инфекции и вирусы.

Я просто плазморфорез сделал-убрала киллеры от вирусов, и впервые заб. 6 е эко. У меня в Бт написано. Но словила осложнение вирусов и зол.стафилокок при хр.брронхите -ФПН и гипоксия у ребенка как следствие, сейчас жидкост ьв мозгу и немного развитие замедленное (7 мес не хочет переворачиваться, а должны в 4-7 мес, и массаж сделали, и рефлекс есть, невроллог говорит, норма,типа толстая и тяжело ей).Тут Панарина недооценила риск.

Когда ИГ ставила (иммуноглобулин)-снижались сразу лимфолциты в крови и нейтрофилы повышались на 3 мес, но мне было их недостаточно заб. (многим помогает). После плазмика-не помню, заб.-сразу не сдавала, посмотрите ОАк в БТ (базальная температура), но при Б. снижаются естественным образом лимфоциты

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, клетки-киллеры у меня в норме. Вирусы еще поищу, чистить полипы уже сил нет. Да и на эко надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вирусы можно почитать еще,может Танр опять кинет ссылку, я помню толкьо,что мой ВЭб в первую очередь н а кровь влияет, т.к. он живет внутри кровяных клеток что ли (герпес-в нервных окнчаниях). Хотя у племянника цмв хр-снижены нейтрофилы и повышены лейкоциты

 

Ирискискиска, клетки-киллеры у меня в норме. Вирусы еще поищу, чистить полипы уже сил нет. Да и на эко надо.

еще в Э. живут киллеры и жрут эмбрионы-у меня так скорее и было. Где то в Бт. у меня картинка есть. Можно после гистеры сдать материал на киллеры эти- забыла какой анализ, дорогой, смысла нет особого в нем.

 

А, поняла, вирус активный в слюне, организм мобилизуется и пытается его подавить-поднимаются лимфоциты, в борьбе гибнут нейтрофилы-вот и связь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением! nadin09031981,12.04.2018 Мальчик 2519, 46см; Девочка 2068, 47см. КС, 36,4 недели

Во как :)

Ир, какую именно ссылку? на иг Кати? если да, то тут смотреть

Ссылки скрыты.

 

Смотрю весенние все кс, пока еще ер не было, в нашей теме 20кс и 9 ер насчитала..

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, какие красивые фото!!! Поздравляю!!!)))

 

Спасибо модератору за поздравление!!!))

 

Ой как здорово!!!! nadin09031981, поздравляю с королевской двойней!!! Дождалась встречи с малышами!!!)))урааа!!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукульpodruzka//

По какой схеме делали нейпомакс? Его надо заранее до протокола делать?

В Москве где можно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Видишь, Нат какие красавцы богатыри у тебя получаются:) Маму на руках может носить! Муж, что то грусноватый на фото получился, видать, как и многие "любит" фотографироваться. :)

Спасибо, Тань) муж да, фоткаться не любит) говорю поехали со мной на фотосессию, говорит нет, это без меня)

 

Девочки, нашли бактерии в моче (поехала к Хиз вчера с анализом мочи) она назначила бакпосев и, не дожидаясь результата, Монреаль. Антибиотик ведь, страшно.

 

Стрекозка2016, тоже Сыночка)

 

ТатьянаP, откуда сдали- кровь, моча, слюна, мазок? Если лимфоциты на верхних границах-есть активный вирус, у меня также было, после лечения лимфоциты упали в середину норм. Вам ещё Впч надо искать при гиперплазии.

 

Всем привет! Получила два результата анализа, по бакпосеву рост анаэробов и аэробов не выявлен и Pai-1 4G/4G. Девочки, подскажите, если гемостаз в норме, то нужно до крио предпринимать какие-нибудь меры из-за Pai?

С ПАИ подготовка крови за 2 месяца до планирования - Вессел, пиявки, статины (при высоком холестерине), Клексан. Кому что подходит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надин, с рождением долгожданных малышей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ферритаб лучше чем фенюльс переносится? надо попробовать.

Я вот думаю если в крови не определяется, а в слюне есть - это как? ведь на общий анализ крови влияние оказывает, значит и в крови должен быть. Как все сложно...

У меня в крови чисто, а в слюне, моче и мазке целый букет) раз попав в организм, вирусы никуда не деваются, сидят тихо, пока иммунка не упадёт, тогда и вылезают. В профиле схемы лечения (тоже не дешёвые и ссылки на железо и др с херба).

 

Светлaнa, мне моя Ре делала на кресле, я её уболтала, препарат сама покупала. В 1 фазе двузкратно делала по 1/2 флакона. На 6 и 8-9 дц. Можно в самом проте, можно несколько циклов до него. Я делала 5 циклов подряд. У меня вообще эндик лысый был, только островки в дне матке. Стыгар поставил атрофический эндометрит и рекомендовал сурмаму.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, зашла к вам на страничку. Какая вы молодец!!!! Я под впечатлением. Сколько у вас терпения.

 

Девочки, а слюну на вирусы надо натощак обязательно сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаP, слюну без разницы, но желательно зубы не чистить и собирать ещё с языка, щёк. Можно дома это сделать, можно в лабе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Тань) муж да, фоткаться не любит) говорю поехали со мной на фотосессию, говорит нет, это без меня)

 

Девочки, нашли бактерии в моче (поехала к Хиз вчера с анализом мочи) она назначила бакпосев и, не дожидаясь результата, Монреаль. Антибиотик ведь, страшно.

 

Стрекозка2016, тоже Сыночка)

 

ТатьянаP, откуда сдали- кровь, моча, слюна, мазок? Если лимфоциты на верхних границах-есть активный вирус, у меня также было, после лечения лимфоциты упали в середину норм. Вам ещё Впч надо искать при гиперплазии.

 

 

С ПАИ подготовка крови за 2 месяца до планирования - Вессел, пиявки, статины (при высоком холестерине), Клексан. Кому что подходит.

Опять к тебе с вопросами) Подскажи, пожалуйста, по поводу бактерий ( я правильно поняла , что на вирусы с этих зон не нужно?)из носоглотки.....это отдельно нос и зев? Обзвонила лаборатории говорят у них только ротоглотка....

 

ТатьянаP, слюну без разницы, но желательно зубы не чистить и собирать ещё с языка, щёк. Можно дома это сделать, можно в лабе.

а на ночь лучше не чистить зубы или главное утром этого не делать? Изменено пользователем КатеринаЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯ, у меня эндометриоз, от него тоже лимфоциты повышаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, а какие именно статины? надо значит и холестерин проверить :think1: я про подготовку заранее с ПАИ гомо

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯ, у меня эндометриоз, от него тоже лимфоциты повышаются.

вы наверное не мне хотели ответить) у меня кстати тоже эндометриоз...и тоже лимфоциты повышены...Это правда из-за эндометриоза могут повышаться?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯ, у меня было 2 лапароскопии и есть 2 видео. Эндометриоз это такие красные кровяные очаги на тканях, жуть, т.е. по сути воспалительный процесс, отсюда и лимфоциты повышаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯ, в разных лабах по разному, удобно когда сразу из носоглотки и дешевле, в Гемотесте 2 анализа - посев из ротоглотки и из носа. Причём в носу была Клебсиелла, а в ротоглотке нет.

Для слюны утром не чистить, собрать со всех мест во рту деревянной палочкой и плюнуть в баночку.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯ, у меня было 2 лапароскопии и есть 2 видео. Эндометриоз это такие красные кровяные очаги на тканях, жуть, т.е. по сути воспалительный процесс, отсюда и лимфоциты повышаются.

ничего себе , каждый день что-нибудь новенькое узнаю...Вам диски записали с операции?так тоже можно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, а какие именно статины? надо значит и холестерин проверить :think1: я про подготовку заранее с ПАИ гомо

Для начала холестерин сдать (Гемотест акция биохимия за 190 руб), а дальше по результатам. Последнее поколение статинов Аторвастатин и Розувастатин. Я пью Розувастатин 20 мг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе , каждый день что-нибудь новенькое узнаю...Вам диски записали с операции?так тоже можно?

да, диски есть с двух лапар. Сейчас почти везде записывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...