Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

да, диски есть с двух лапар. Сейчас почти везде записывают.

вы веши писали про клетки киллеры..это что за анализ такой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вы веши писали про клетки киллеры..это что за анализ такой?

это сдается иммунограмма. Там и есть клетки-киллеры. Вроде они если повышены, то мешают беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдала мазок,мочу,слюну на вирусы (кол-но) и бакпосев из горла,кое-какие результаты будут известны завтра,очень интересно.Если что сдам еще из носа и ушей,чтобы наверняка.На впч из ц/к целую панель сдала.Вроде все сделала,проверила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдала мазок,мочу,слюну на вирусы (кол-но) и бакпосев из горла,кое-какие результаты будут известны завтра,очень интересно.Если что сдам еще из носа и ушей,чтобы наверняка.На впч из ц/к целую панель сдала.Вроде все сделала,проверила.

В какой лаборатории сдавали если не секрет? собираюсь в субботу тоже...А муж у вас тоже сдавал? Я по деньгам прикинула очень кругленькая сумма получается(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯ,в Гемотесте.Только на себя потратила 12800,это со скидками,муж в выхи пойдет сдавать.Кое-что в Инвитро сдала,что кол-но в Гемотесте.Очень надеюсь,что причина найдется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯ,в Гемотесте.Только на себя потратила 12800,это со скидками,муж в выхи пойдет сдавать.Кое-что в Инвитро сдала,что кол-но в Гемотесте.Очень надеюсь,что причина найдется.

и я туда же собираюсь) в инвитро звонила сказали только качественно делают, а не количественно. А на зостер вам сказали качественно только делают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯ, да,в Инвитро только кач все.Я там сдала фемофлор,бакпосев и на флору.Остальное в Гемотесте.Зостер кач-но.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если я ветрянкой переболела в детстве, то Зостер (это и есть ветрянка) зачем сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаP, ты ж умная, подумай, а то так и будешь почемучкой работать. Герпес ты зачем пцр сдаешь, если он у 99% есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаP, ты ж умная, подумай, а то так и будешь почемучкой работать. Герпес ты зачем пцр сдаешь, если он у 99% есть?

а чего это в таком тоне то? это дома так разговаривай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаP, вот ты и дома спрашивай. вчера только объясняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, тебе на форуме делать нечего с такими манерами. У тебя лично я ничего не спрашиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня ветрянка это тоже герпесная зараза,анализ нужен чтобы титры посмотреть,если IG поаышен в 4 раза это рективация вируса

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня ветрянка это тоже герпесная зараза,анализ нужен чтобы титры посмотреть,если IG поаышен в 4 раза это рективация вируса

спасибо, не знала. Думала ветрянкой один раз за жизнь болеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯ,в Гемотесте.Только на себя потратила 12800,это со скидками,муж в выхи пойдет сдавать.Кое-что в Инвитро сдала,что кол-но в Гемотесте.Очень надеюсь,что причина найдется.

Муж пусть сдает то, что у тебя найдут для экономии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯ, эндометриоз-аутоиммуное заболевание по мнению доктора Шера, и он советует при нем ИГ. См ссылку на него у меня в Бт.

По логике не вижу связи между лимфоцитами и эндометриозом. При бактериальных инфекциях могут лимфоциты в норме быть -повышаются только лейкоциты вроде бы (лимфоциты-вид лейкоцитов), процент лимфоцитов не поавышается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, Спасибо,так и сделаю.Хорошо с собой его не взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Дочки и Сыночка//, на будущее в Гемотесте очень подробные г мазки, посевы, Фемофлор. Они на этом специализируются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В гемотесте и гистология хорошая и недорогая. А вот посевы то от10в6 они же чувств-ть делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, 10*4, в Герпетическом 10*3.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, если честно,я не много разочарована в Гемотесте,3 раза такое было,что не правильный результат был,после них сразу в других лабах пересдавала и Гемотест ошибался.И помню когда посевы сдавала,писали что у них нет чувст. к стрептококовому бактериафагу.Ошибался и по крови и по мазкам.И такое тоже бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, если честно,я не много разочарована в Гемотесте,3 раза такое было,что не правильный результат был,после них сразу в других лабах пересдавала и Гемотест ошибался.И помню когда посевы сдавала,писали что у них нет чувст. к стрептококовому бактериафагу.Ошибался и по крови и по мазкам.И такое тоже бывает.

Я тоже разочаровалась в гемотесте уже давно. Была сильная молочница, сдала там мазок и ничего не нашли. Сразу же переслала в смд и конечно же нашли Кандиду. Больше там опасаюсь сдавать анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаP, смд хорошая лаба,еще кдл нравится,там подешевле чем Инвитро.Надеюсь,что в этот раз Гемотест не подведет!!!Очень хочется найти причину и вылечиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Дочки и Сыночка//, lab4u одна из дешевых. У меня не было с ними противоречий в других лабах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлaнa, я тоже ищу, кто орошения сделает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...