Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

сффетик, вообше если ты по омс, то можешь в жк попросить направление на гистеру-это простейшая операция под местным наркозом. Даже в нашей деревне ее делали до прихода москвы.

 

Единственное, если полип единичный , лучше б наверное его удаляли прицельно, а н е полностью скребли матку (рдв)(?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ирискискиска, я по омс.. но что то абы куда не хочется... наверное..вроде простейшая, но столько страшилок по факту о последствиях пишут(( и не знаю куда направят меня по омс...я в московской обласи живу.. хотя честно сказать про этот вариант мысль тоже блуждает у меня..

 

полип как таковой не обнаружен...Пятых говорит возможно это ножка или гипоплазия...если правильно запомнила...и мол находится этот участок как то под углом и поэтому возможно на пайпеле и не попал в исследование..что забор в основном по прямой происходит из за конструктива инструментов.. и при обычном осмотре эндик прекрасен и подкупает трехслойностью и размерами...кровоток тоже сказала хороший.. но раз столько лет проблема бесплодия, надо делать уже гистеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я правильно поняла, что надо сделать гистеру и вступать след цикл в прот обязательно? из за риска вновь возможных образований?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, , уже неделя прошла,наверное выкинули.А возврат денег если не делалось чувств к а/б,а оно оплачено.Что-то пичкать себя антибиотиками уже не хочется,в январе пила,в марте орви болела,тоже антибиотик.Я местно этот стрептококк вириданс пролечу,бактериафагом.

Изменено пользователем Мама Дочки и Сыночка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Дочки и Сыночка//, да, зеленящий стрептокок вариант нормы, просто размножился сильно. Бактериофаг лично мне помог от него, но подбирала анализом-из 6 фагов БЫЛА У МОЕГО ЧУВСТВ-ть только к одному-к секстофагу. Так что без анализа можно выкинуть деньги, не дешевые фаги

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, ну,вот мне не сделали чувств. к а/б,придется пробовать,что поделаешь( начну со стрептококкового,может повезет)

сффетик, мне ре рекомендовала сразу,типа на новый эндометрий очень хорошо,больший успех.но мне не помогло(

Изменено пользователем Мама Дочки и Сыночка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka// рассекали лазером и с гелем. Мне предлагают процедуру УСГГ под конролем узи вводят жидкость катетером и смотрят есть ли спайки и одновременно в трубы тоже идет и их проходимость смотрят, т.к. если у меня было сильное воспаление, трубы тоже надо проверять. Но я сомневаюсь стоит ли трубы еще трогать вообще, организм может тоже по разному реагировать.

Я не могу найти, кто орошения сделает. Зу отказывался, пошла к другому врачу предлагают сначала заново убедится что спаек нет и трубы обязательно проверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джури, как найдете такого врача,кто оршения делает,напишите,мне тоже орошения нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я правильно поняла, что надо сделать гистеру и вступать след цикл в прот обязательно? из за риска вновь возможных образований?

 

Ну, если есть хр. эндометрит или гиперплазия, то для начала после гистеры готовятся.

А только потом вступают в прот.

В моей клинике, к примеру, 2-3 цикла подготовки. Чтобы ничего не наросло, назначают ОКИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тержинан содержит преднизалон,который дает распоясаться вирусам-иметь в виду

Вот это новость.... Ни чего себе! Получается если я пропила Валацикловир, а в прошлом цикле проставила тержинан ... Все насмарку что ли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут есть те, кто мониторил катионный белок и иммуноглобулин Е?

Не могу разобраться, это к теме эндометрий имеет отношение, влияет? Если отклонения есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукуль, пока эти диагнозы не стоят.. видимо после гистеры уже будет ясно, множно сразу вступать или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Исследователи из Медицинского колледжа штата Джорджия (США) выяснили, что употребление пищевой соды уменьшает воспаления при аутоиммунных заболеваниях, например при ревматоидном артрите. Об этом сообщается на портале "

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девчонки. У меня вопрос. У меня месячные 30 апреля должни начаться а тесты с двумя полосками, как думаете уже поздно ИГ капать? Я хотела со следующего месяца начать а тут такой нежданчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, плиз, в какие дни цикла лучше сдавать бак посев на анаэробы с чувст. к антибиотикам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джури, в Эко-содействие делает орошения Царёва, девочка по моим стопам её попросила, та согласилась, моя Ре оттуда ушла, она по моей просьбе тоже делала Грибанова Нина Давидовна.

 

 

Вот это новость.... Ни чего себе! Получается если я пропила Валацикловир, а в прошлом цикле проставила тержинан ... Все насмарку что ли???

Да, мне Пан*арина запретила Тержинан, сказала, что на нем вирусы вылезут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tahminasha,  иг по какому поводу? Капают на 5 - 6 неделе беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, уфф, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джури, ты как давно рассекала? Грибанову поиском поищи.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, в конце ноября 2017

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джури, я рассекала летом 2015, потом сделала через год офисную гистеру - все чисто в матке было. Так что можешь смело поорошаться пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сффетик,  я гистеру в декабре 16 делала в мединцентре при боткинской больнице. Динамо вроде. Все на уровне. Убирала полип лазерным ножом

 

девочки, я правильно поняла, что надо сделать гистеру и вступать след цикл в прот обязательно? из за риска вновь возможных образований?

я в начале цикла убрала полип, след цикл на норколуте, чтобы не появилось ничего и в след в прот
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравсвуйте,девочки!Читала темку ,но теперь возникла проблема,и нужно ваше экспертное мнение.Делала гистероскопия и бакпосев из матки.Так в бакпосеве лактобактерии 10/9 степени.То есть в матке колония бактерий,а она должна быть стерильна?За плечами 7пролетных подсадок.Что теперь с этим делать?Гистология ещё не готова,но в прошлом году был атрофический эндометрий.Буду благодарна за подсказки.Ваш опыт очень важен,тем более положительный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, ищите вирусы, ждите гистологию. А там дальше по результатам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы бы стали лечить такой мазок?

 

Стоит ли делать крио перенос с таким

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...