Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

Naudachu, все, что выше 10*3 надо лечить. Лакто это хорошие бактерии.

Спроси у Ирискискиска, чем она фекалис Лечила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

podruzka//,  да просто они только в мазке из влагалища, уже давно у меня. В мазке в ЦК нет их, вот не пойму, влияют ли они как-то на имплантацию.

Они же в другом месте, получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naudachu, а у мужа есть? Может он вас заражает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  мужа не проверяли давненько, как ЭКО свежее сделали.

А если лечиться то сразу обоим наверное?

Это ему сперму надо сдавать? Может она не показать? Как у меня, в разных мазках разное, может и также у мужчин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naudachu, ему сперму на бакпосев, а можно ещё заодно сперму на вирусы ПЦР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  а если что-то есть на теле, оно точно в сперме покажется?

У женщин же в?@#$%& и цк вроде рядом, а посевы разные я так понимаю у всех практически

 

В смысле, те места, из которых посевы у женщин сдаются - сайту названия не понравились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naudachu, мешают репродукции бактерии и вирусы во рту, влаг и сперме. Ищите и лечите, чего гадать на кофейной гуще. Фекалис уже найден у вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот и не пойму, чему именно мешают. Если например во вл.

И никуда оттуда не перемещаются.

Ещё могу понять, если в матке например.

 

Но там и не проверишь лишний раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naudachu, бактерии и вирусы активируют иммунку и организм борется с эмбрионом, отторгает его. Про клетки-килеры и агрессивный иммунитет слышали?

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем как недостаток клеток киллеров хренов, так и избыток. Иммунка должна узнавать и распознавать эмбрион.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naudachu, бактерии и вирусы активируют иммунку и организм борется с эмбрионом, отторгает его. Про клетки-килеры и агрессивный иммунитет слышали?

 

Так я у панариной на это все проверилась, она мне и сказала - вирусы не надо лечить.

Был один в слюне сначала 12 000 потом снизился до 300. Наверное, вылезал на фоне нескольких крио с метипредом.

С тех пор не проверяла. Но она на том значении 300 сказала - не надо ничего

 

На всё это - кроме бактерий в смысле

Их вот сама сдаю

 

Киллеры и тп сдавала вместе с вирусами, когда было значение 12 тыс, киллеры эти конечно бушевали

Изменено пользователем Naudachu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naudachu, у кого вирусы, Метипред противопоказан, мне в проте его пихали, я сказала, что вирусолог-иммунолог не рекомендовала.

Раз вирусы исключила, теперь убирайте с мужем бактерии. Она моего тоже на бактерии всего проверила и даже кал на дисбактериоз. Лечились вдвоём. У меня Клебсиелла в носу была и гемофилтная палочка в носоглотке, у мужа стафилокок. И слава Богу все прибили до Б.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я к вам! Третий раз снялась с криопротокола!((( не растёт эндометрий!

Сегодня 13 дц, эндик 6,2 всего!

Ни гормоны, ни виагра, ни орошение лейкостимом не помогли((((

Врач предложила барокамеру, если не поможет, подумать о сурмаме!

Я в шоке и ужасе!

Не знаю, что делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alla1972,  у меня на 11 дц такой же, но крио продолжаем. Неужели такая разница, из-за двух дней. Может, у врачей подход разный.

 

Но у меня так на згт. В ЕЦ обычно даже получше растёт, а к переносу и 11 бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alla1972,  у меня на 11 дц такой же, но крио продолжаем. Неужели такая разница, из-за двух дней. Может, у врачей подход разный.

 

Но у меня так на згт. В ЕЦ обычно даже получше растёт, а к переносу и 11 бывает

В прошлом цикле было в ЕЦ, вырос до 6

В этот раз попробовали на ЗГТ, тоже всего 6,2-6,4(((

Врач сказала, что с завтрашнего дня нужно назначать прогестерон, больше уже не вырастет! Закончили протокол! Перенос на 6 мая планировали, я надеялась, что ещё подрастёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alla1972, Актовегин /Мексидол не кололи? Иппликатор Кузнецова?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В прошлом цикле было в ЕЦ, вырос до 6

В этот раз попробовали на ЗГТ, тоже всего 6,2-6,4(((

Врач сказала, что с завтрашнего дня нужно назначать прогестерон, больше уже не вырастет! Закончили протокол! Перенос на 6 мая планировали, я надеялась, что ещё подрастёт!

 

Аллочка привет! А по методу Зуева пробовала? Читала есть реальные примеры роста эндика, надо принимать хлорофилл за 3 недели до крио или протокола с переносом, кверцетин тоже так но и в протоколе тоже, магне и на солнышко бывать часто чтобы хлорофилл после 2 недель приема активировался.

И еще высокие дозы л-аргинине (6гр) с вит Е (600)тоже растят эндометрий и кровоток, за месяц перед крио или протокола. Я начала с 2 гр и вит Е 400, боюсь герпеса

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alla1972, Актовегин /Мексидол не кололи? Иппликатор Кузнецова?

Актовегин пила месяца 4, результата нет!

Вот Мексидол не колола, думаю попробовать. Есть какая-то схема?

Буду благодарна, если подскажете.

 

 

 

Аллочка привет! А по методу Зуева пробовала? Читала есть реальные примеры роста эндика, надо принимать хлорофилл за 3 недели до крио или протокола с переносом, кверцетин тоже так но и в протоколе тоже, магне и на солнышко бывать часто чтобы хлорофилл после 2 недель приема активировался.

И еще высокие дозы л-аргинине (6гр) с вит Е (600)тоже растят эндометрий и кровоток, за месяц перед крио или протокола. Я начала с 2 гр и вит Е 400, боюсь герпеса

Кристин, не пробовала, не ожидала, что все так плачевно окажется!

Магне пью, вит д пью. Добавлю вит е.

Про Зуева почитаю.

Спасибо, девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, чем мужу стаф вылечили

 

alla1972, читайте faq поиском. Никаких сурмам,э.приличный,формально от 7 мм в о.должен быть. Убирайте причину нероста э.-вирусы/бактерии,тромбофилия/кровоток

 

На актовегин у меня тот же отзыв.

 

Мексидол капельницей в проте через день,или уколы в попе,хотя мне даже таблетки помогли. Но сначала причину убирайте(faq)

 

Зуева метод помегялся,в конце прошлой темы. У Подружки еще профиль почитай-ссылка на хлорофил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alla1972, мне уже тоже предлагали ехать на Украину за сурмамой (((( с таким же Э или чтобы сестра или мама выносили, или в Испанию на пересадку ткани из организма в матку :(

Врачи не хотят копаться вообще в причинах

Вот коплю деньги на сдачу вирусов

Но мы планируем ЕБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, чем мужу стаф вылечили

 

alla1972, читайте faq поиском. Никаких сурмам,э.приличный,формально от 7 мм в о.должен быть. Убирайте причину нероста э.-вирусы/бактерии,тромбофилия/кровоток

 

На актовегин у меня тот же отзыв.

 

Мексидол капельницей в проте через день,или уколы в попе,хотя мне даже таблетки помогли. Но сначала причину убирайте(faq)

 

Зуева метод помегялся,в конце прошлой темы. У Подружки еще профиль почитай-ссылка на хлорофил

Была бы известна причина, было бы проще!

А так все и делаем для улучшения кровотока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, мы оба пропили Клацид Д (или р), какая буква ещё. В профиле вроде писала, глянь.

 

alla1972, таблетки пьют вдогонку после уколов. Колола по 5 мл в попу по очереди Актовегин /Мексидол начиная с 6 дц. И по 10-15 минут в день Иппликатор Кузнецова на крестец и живот.

Все схемы улучшения эндометрия см в профиле.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Актовегин пила месяца 4, результата нет!

Вот Мексидол не колола, думаю попробовать. Есть какая-то схема?

Буду благодарна, если подскажете.

 

 

Кристин, не пробовала, не ожидала, что все так плачевно окажется!

Магне пью, вит д пью. Добавлю вит е.

Про Зуева почитаю.

Спасибо, девочки!

 

Знаешь у меня тоже и на блокаде и на згт не хотел расти больше 8..на блокаде на 17 дц был 7.6 на 3 таб прогиновы, отменили крио. Потом был ЗГТ, странная схема правда на цетротиде как только эндик дорос до 8 но когда пришла через пару дней, оказывается я совулировала и эндик сдулся до 5, опять отменили естественно. Решилась в ЕЦ хотя врач не хотел но я настаивала раз есть овуляция. Дорос эндик до 8.5 но после овули 7.5.. Врач опять хотел меня снять с протокола но я уже так устала, говорил что структура отличная но тонкий. И что думаешь, получилось! но ЗБ на сроке 8-9 недель..это уже другая история

 

Потом сдала я мутации, АФС отр, гомоцистеин 6.1. Выявили ПАИ гомо ну и мой тонкий эндик который не дает мне покоя. То что я писала тебе, сама попробую за цикл до крио, хлорофилл с кверцетином а так начала уже целую подготовку из за ПАИ, хотя Федосеева сказала мне не париться но я не могу ничего не делать. Проверю гемостаз и ОАК за 4 недели до переноса по ее совету

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, что если эндометрий не реагирует на большие дозы эстрогенов и сдувается(!) во вторую фазу, значит рецепторный аппарат не восприимчив. Искать хр эндометрит/вирусы/бактерии.

 

Аргинин я б уже только из-за риска обострения герпеса не стала бы пить.

Q10 + Е400 улучшают рецептивность, но пить не менее трёх месяцев.

Диеногест, высокоселективные Оки кстати тоже улучшают рецептивность. Не зря многим схемы с фемостоном, фемоденом, да и просто дивигель/дюфастон назначают для на куски рецепторов.

Но в первую очередь исключить наличие вирусов/инфекций.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

Кристин, мне ре сказала, что и ЗБ и биохимическая могут быть связаны и с тонким эндометрием тоже!

В прошлом цикле мы пошли в ЕЦ, эндик был около 7!

На ЗГТ ещё меньше!

Я решила делать барокамеру 15 раз, колоть Мексидол и пить все витамины дальше!

Цикл на цикл не приходится! Надеюсь, все вместе поможет!

 

Мое мнение, что если эндометрий не реагирует на большие дозы эстрогенов и сдувается(!) во вторую фазу, значит рецепторный аппарат не восприимчив. Искать хр эндометрит/вирусы/бактерии.

 

Аргинин я б уже только из-за риска обострения герпеса не стала бы пить.

Q10 + Е400 улучшают рецептивность, но пить не менее трёх месяцев.

Диеногест, высокоселективные Оки кстати тоже улучшают рецептивность. Не зря многим схемы с фемостоном, фемоденом, да и просто дивигель/дюфастон назначают для на куски рецепторов.

Но в первую очередь исключить наличие вирусов/инфекций.

Я не против искать вирусы и бактерии, только где?

Каким методом?

Эндометрита нет, и ни разу не выявляли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...